Master

Лучшие курсы программирования в Ташкенте есть?

208 posts in this topic

Тут шел разговор, о том что нет людей программистов (или сисадминов) ушедших на пенсию.

речь, как раз ,была о работающих пенсионерах. Не работающих, я лично, нескольких знаю . И их не так уж и мало
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет 1сников у меня на хахе висит резюме явапрограммера, туда периодически приходит рассылка "подходящие вакансии", так вот много 1сных )) там предлагают в районе 60 для НЕджунов.

 

Совсем оскуднела земля русская. Мне зимой предлагали работу штатником за 2к. в месяц (в Ташкенте). Когда московским корешам 1-сникам рассказал, захотелось обратно. А когда узнали, что отказался, не поверили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял если честно ничего из того что ты сказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои кенты уехали в Москву в 12-м году. Их сразу взяли на ставку в 80к. (были сертификаты) при тогдашнем курсе ~30р. Сейчас они имеют где-то 100к. при курсе 50р. Я им рассказал, что мне здесь столько же предложили, вот им и захотелось обратно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно. ну 2к здесь это лучше чем 2 к там. кто ж спорит. вопрос а у нас есть нормальные 1с конторы кто может изменить конфигурацию кроме плюссофта? а то плюссофтовцы какие то уж очень медленные на подъем - по 50 раз просить надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть. Я могу. Контакты кинул в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ан нет. Пользователь Bublik не может получать личные сообщения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет, блин, ящик перепролнен кажется. почистил )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now