Sign in to follow this  
Followers 0
MPRT

Самуэль Это'О в "Курувчи"

202 posts in this topic

А чем мы Россиян хуже они же могут себе позволить перекупать сверхдорогого Хиддинка у Австралии так же и Это поможет отчасти тренировать наш состав. Успехов Курувчи. Буду очень рад если Это будет играть в Азиатском кубке чемпионов от имени Курувчи!

Вот мне интересно как Это будет отчасти тренировать.....А Хидинк кстати достался России в три раза дешевле чем Капелло Англии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
наивно полагать что мировые футболисты будут тут играть :)).... как там было в НАША РАША... за мешок урюка :).....

 

Играть в нашем чемпионате даже за огромные деньги это деградация!!!!

Месье Самуэлю дают деньги и всё, деградация не деградация, тот же Бекхэм играет в соккер, нафиг никому не нужный спорт в США и цели почти одинаковые, звезда на поле и ВСЁ. Если конечно он согласится, то это будет ещё то шоу, через месяц казахи купят Рональдиньо. Какая никакая, а реклама страны.

И не надо выть про "лучше бы эти деньги"... Старая и неинтересная песня.

 

Живо представляю себе след.ситуацию. Играют Курувчи-Насаф, 10 игроков Курувчи стоят возле пустых ворот соперника, а те окружив Это'О выпрашивают автографы. А остальные команды наперебой кричат и гордятся тем, сколько им голов забил Самуэль, на улицах его щупают, фотографируют, толпа люлишек с дымящимся совком караулят его дом... через полгода в состоянии глубокого анабиоза Это'О увозят в Барселону, на нём тюбетейка, чапан с надписью сзади PFC Kuruvchi, охапка баксов и он беспрестанно повторяет песенку "Кутаман, кутаман"...

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для поднятия своей сборной японцы даже сделали гражданином некоего бразильца Лопеса.

Помните отборочные игры на ЧМ 1998?

 

И заполонили отставными игроками из Бразилии и Аргентины свои клубы.

З.Ы. только у них на всё это есть бабульки...:):))

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот тут смешленные люди сказки начали придумывать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банеры об этиом уже конкретно висят по городу, сам видел, один на дружбе между мостами (вернее между под мостами если от ганги ехать ) второй возле стадио.

Зашел в их магазин, по словам продовцов уже чуть ли не 17 играть на кубок будет. Все сфоткал, кто скажет как сюда их загрузить, фотик кенон 75.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2PVR

Хоть и нет ничего общего с шансами попасть у нашей сборной , но уржался по самое не могу!

Особенно над: Самуэль Это'О в составе «Курувичи». Самуэль крайний справа в нижнем ряду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Живо представляю себе след.ситуацию. Играют Курувчи-Насаф, 10 игроков Курувчи стоят возле пустых ворот соперника, а те окружив Это'О выпрашивают автографы. А остальные команды наперебой кричат и гордятся тем, сколько им голов забил Самуэль, на улицах его щупают, фотографируют, толпа люлишек с дымящимся совком караулят его дом... через полгода в состоянии глубокого анабиоза Это'О увозят в Барселону, на нём тюбетейка, чапан с надписью сзади PFC Kuruvchi, охапка баксов и он беспрестанно повторяет песенку "Кутаман, кутаман"...

 

просто супер! афтар пиши есчо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опу.. обалдеть, сейчас по Евроньюс показали репортаж про это дело, звучит как в Космосе: "Узбекистан, Курувчи, Это'О, Хуан Лапорта, 40 миллионов долларов..." Что ни говори и чем бы это не кончилось, но если Euronews говорит об этом, пиар стране сделан нехилый!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охренеть! А "Барса" в непонятках! Какой такой "Курувчи"? Хто сказал и какой умник придумал? По "Евроньюс" щас сказали...

З.Ы. Может тему отдельную откроем? Самуэль Это`О как пиар акция в узбекском футболе... :) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, сайт клуба Курувчи за сегодняшний день уже посетило 37188 человек на этот момент по рейтингу Uzraiting.uz

http://www.pfc-kuruvchi.com/index.asp

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто теперь скажет, что пиар для нашего футбола плохое дело? :lol::D

З.Ы. А я то по расстройству от нашего футбола уж года три забыл как стадионы в Таше выглядят. Теперь вспомню... :D :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, сайт клуба Курувчи за сегодняшний день уже посетило 37188 человек на этот момент по рейтингу Uzraiting.uz

http://www.pfc-kuruvchi.com/index.asp

Спасибо админ, давно уже было надо тему отделить, слишком скудна отечественная футбольная жизнь на такие Шоки и Трепеты. К Евроньюсу присоединился и НТВ+ Футбол, наш чел со страшным акцентом рассказал о том что всё решится 17го. Комментатор выговаривал слово Курувчи и рассказывал про всё это с таким голосом, как будто принял большую дозу РедБулла, читать одно, но слышать и видеть на главных каналах реально звучит как, анонс шоу Копперфильда. Если он не приедет, то по любому это будет спортивная шутка года!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сегодня часа 4 назад разговаривал с Джасуром Хасановым по телефону. он сказал что Это'О действительно прилетает.

он мне это говорил еще в мае когда я прилезжал в Узбекистан.

 

так что ждем.

 

уже на сайте Курувчи обявили о пресс-конференции. все таки серьезная команда, с довольно серьезными хозяивами. не думаю что это простой ПР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая пиар акция могла б затмить Евро 2008 :lol::D:D :D

Хоть какой то позитив от нашего футбола получил за эти два дня :D :D :D

 

З.Ы. а самому страшно вдруг стало: А вдруг всё это правда? :D :D

 

А вот тут ход всей этой , даже не знаю как это всё и назвать то

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мде, обычно футболисты мирового класса едут в тьму таракань за большие деньги и не раньше чем когда им стукнет сорок лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется развитие событий будет таким. Самуэль прилетит в Ташкент 17, проведёт переговоры и улетит. И всё......

Очень надеюсь, что подобного не случится, но если смотреть реально, то это чушь какая-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Живо представляю себе след.ситуацию. Играют Курувчи-Насаф, 10 игроков Курувчи стоят возле пустых ворот соперника, а те окружив Это'О выпрашивают автографы. А остальные команды наперебой кричат и гордятся тем, сколько им голов забил Самуэль, на улицах его щупают, фотографируют, толпа люлишек с дымящимся совком караулят его дом... через полгода в состоянии глубокого анабиоза Это'О увозят в Барселону, на нём тюбетейка, чапан с надписью сзади PFC Kuruvchi, охапка баксов и он беспрестанно повторяет песенку "Кутаман, кутаман"...

 

Я чуть не упал со стула от смеха

 

 

 

Кстати обратите внимание на следующее (из сайта Курувчи):

 

Нападающий в Ташкент прилетит 17 июля и вторую половину чемпионата может провести в Узбекистане. По нашему мнению, этого великого футболиста вы все хорошо знаете.

 

Так что он может играть, а не точно говориться будет играть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прилетит он 17, у него заберут пасспорт... ;) и пока не отыграет полгода, без пасспорта будет! :) :( :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли ещё будет... Ой-ой-ЁЁЁЁЁЁЙЙййй

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мде, обычно футболисты мирового класса едут в тьму таракань за большие деньги и не раньше чем когда им стукнет сорок лет.

чуток раньше...

 

после того как стукнет 35-36

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне искренне жаль Это, не должен футболист такого уровня покидать супер клуб и ехать в футбольное захолустье. Посмотрит на местное футбольное хозяйство и уедет обратно, можь еще и доплатит чтоб его побыстрее забрали хотя бы в Россию. Местные кривоногие футболеры плюс убитые газоны быстро травмируют его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2torr

Почему такой пессимизм? Ведь Хиддинга потому и пригласили, щоб он ПОМОГ!, кроме основной своей задачи разумеется тренировать, определить направление , в котором должен двигаться российский футбол. Найти пути устранения препятствий в этом хозяйстве. И классных импортных футболистов в Россию приглашают для того шоб они подтягивали общий уровень футбола. Другое дело шо в лихие 90-е там трансферная политика служила для набивания кармана тренеров, менеджеров от футбола и прочей братии.

В нашем случае считаю всё энто пираом.И не более того.

В той же РФ только последние года три-четыре начали серьёзног относиться к футболу, всё остальное было лишь пародией, ну может прелюдией....

З.Ы. В цирке медведи не только на мотоциклах учатся гонять, но иногда боксом занимаются, а в во времена моего детства они ещо и в футбол играли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой... ну вот что за вечно недовольные... Радоваться надо, теперь о нас весь мир узнает... А то иногда общаешься с людьми и они даже не знают, что есть такая страна, как наша... честное слово. Спрашивают, а это где? Рядом с Казахстаном.... ААА-ааа. понятно.

 

Ну приедет он, поиграет или не поиграет уже другой вопрос. Давно у нас не было нормального футбола... Может научатся чему.

 

Но, если он приедет, то прийдется эмигрировать из моего офиса :blink: , он рядом со стадионом МХСК. Тут, когда с Индией играли столпотворение было и когда наши проиграли сносились дома и магазины, а тут звезда мирового масштаба...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличительная черта "нашего" человека: тут обязательно должно быть всё хреново и с каждым днём всё хуже. Сборище мазохистов чессслово, порадуйтесь блин или заподло? Ну приедет, ну выйдет на середину поля, пукнет и улетит обратно, чёж плохого? Второй день по всем мировым новостым каналам передают про нас, кайфово же, спросят к примеру откуда вы и не надо долго объяснять - Я из той страны в которую хотел уехать Это'О. :( Серые футбольные будни разбавили этим чёрным товарищем. Хлеба и зрелищ! Можно ещё скинуться и пригласить жирного и старого Диего Марадону, типа консультантом, во будет шоу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0