Sign in to follow this  
Followers 0
Tkey

Непонимание друг друга

64 posts in this topic

хочу задать вопрос, что необходимо людям для вступления в брак, т.е. до официального бракосочетания? какие требования к Женщине со стороны Мужчин и наоборот? Почему все больше и больше людей, отказывается от официальных отношений? Только ли материальная сторона играет доминирующую роль? В чем основные претензии? Почему люди не могут найти общий язык?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tkey Вам по всей видимости нужна инструкция на все случаи жизни??

Где все будет расписано:

1.

2.

3.

4.

и т.д

и в случае обоюдного выполнения сторонами правил, мы получим счастливый брак и крепкую семью :rolleyes:

или Вам нужно знать ответы, дабы манипулировать партнером? так по быстрому, без шишек и ожогов , без оглядки на жизненный опыт, то есть вообще без оного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tkey Вам по всей видимости нужна инструкция на все случаи жизни??

Где все будет расписано:

1.

2.

3.

4.

и т.д

и в случае обоюдного выполнения сторонами правил, мы получим счастливый брак и крепкую семью :rolleyes:

или Вам нужно знать ответы, дабы манипулировать партнером? так по быстрому, без шишек и ожогов , без оглядки на жизненный опыт, то есть вообще без оного.

да нет,мне она как раз таки не нужна,неинтересно будет жить:rolleyes: манипулировать кем-то я тоже вряд ли буду,характер не тот. Просто стало интересно чего же люди хотят друг от друга, немало упреков и критики с обеих сторон начиталась в соседних темах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да нет,мне она как раз таки не нужна,неинтересно будет жить:rolleyes: манипулировать кем-то я тоже вряд ли буду,характер не тот. Просто стало интересно чего же люди хотят друг от друга, немало упреков и критики с обеих сторон начиталась в соседних темах.

Тогда лучше читайте книги , С.Моэма, для начала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тогда лучше читайте книги , С.Моэма, для начала.

спасибо за совет,только кажется не мне одной нужно их читать. Да,кстати, а вы можете ответить на вопрос, что вас не устраивает в современных женщинах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Да,кстати, а вы можете ответить на вопрос, что вас не устраивает в современных женщинах?

 

Понты... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Понты... :rolleyes:

ой полностью с вами согласна, только вот часто не только женщины злоупотребляют этим(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ой полностью с вами согласна, только вот часто не только женщины злоупотребляют этим(((

 

Мужские понты - это один из способов завоевания женщины, это естесственно, давайте вспомним животный мир... :rolleyes:

Мужчина понтуется чем? Тем сколько у него денег(можт обеспечить), сколько женщин у него было(мол, я самец тот еще, проблем с потенцией нет). А женщина чем может понтоваться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мужские понты - это один из способов завоевания женщины, это естесственно, давайте вспомним животный мир... :rolleyes:

Мужчина понтуется чем? Тем сколько у него денег(можт обеспечить), сколько женщин у него было(мол, я самец тот еще, проблем с потенцией нет). А женщина чем может понтоваться?

а еще иногда понтуются деньгами папы и мамы,или что-то вроде у меня папа прокурор,а тетя министр, что чаще больше раздражает. Женщины пытаются возвысить себя в глазах мужчины, какая она умная и красивая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... какая она умная и красивая.

Второе чаще, первое несравненно реже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в современным мире где так много информации, и идеи, у разных людей разные взгялды на жизнь, и непонимание помоему вполне естесственно. Тем более у всех разные требования к спутнику/це

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хочу задать вопрос, что необходимо людям для вступления в брак, т.е. до официального бракосочетания? какие требования к Женщине со стороны Мужчин и наоборот?

Вообще когда люди любят друг друга, причем любят искренне и чисто, отпадает необходимость в требованиях друг к другу. Если два человека вместе, то это уже означает, что они устраивают друг друга, по крайней мере в большем.

 

Почему все больше и больше людей, отказывается от официальных отношений?

Статистика есть? А вообще, наличие гражданского брака, еще не говорит о том, что два человека сделали друг для друга исключение в виде отказа от взаимных требований

 

Только ли материальная сторона играет доминирующую роль?

Не только, важна еще, как минимум, совместимость друг с другом, которая складывается из большого количества факторов.

 

В чем основные претензии? Почему люди не могут найти общий язык?

... потому, что не созданы друг для друга....

 

 

P.S. а вот название темы неплохо было бы поменять: не совсем конкретно отражает оно сущность данной темы...

Edited by Advokat Master
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ромалэ, я вас не понял, чото вроде не весна на дворе, во что бизнес-форум превратился? Темы одна за одной скатываются в оффтоп, кто-то талкает все темы к одной теме, теме взаимоотношений между самцами и самками. После закрытия открывается сразуже параллельная, название др. но всё о том же. Всётаки может подфорум открыть, что скажет Администрация?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а еще иногда понтуются деньгами папы и мамы,или что-то вроде у меня папа прокурор,а тетя министр, что чаще больше раздражает.

 

Смените круг общения.

 

Ромалэ, я вас не понял, чото вроде не весна на дворе, во что бизнес-форум превратился? Темы одна за одной скатываются в оффтоп, кто-то талкает все темы к одной теме, теме взаимоотношений между самцами и самками. После закрытия открывается сразуже параллельная, название др. но всё о том же. Всётаки может подфорум открыть, что скажет Администрация?

Перемелется , мука будет.

Это поствесенний синдром, разочарованные в партнерах, собираются в прайды и начинают флудить между собой. :rolleyes:

Зато никакой политики, но безусловно скучно , как при просмотре дешевого сериала, ИМХО.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. а вот название темы неплохо было бы поменять: не совсем конкретно отражает оно сущность данной темы...

например?я подумаю над этим:rolleyes:

а может в этом и есть главная проблема мужчин, вы все время критикуете и думаете, что всегда правы и делаете лучше всех? это лично мое мнение, колличество советов во всех сферах деятельности, мужское самолюбие и женский инстинкт жить в благополучии, может в этом и есть основная причина непонимания?

 

Смените круг общения.

 

 

Перемелется , мука будет.

Это поствесенний синдром, разочарованные в партнерах, собираются в прайды и начинают флудить между собой. :rolleyes:

Зато никакой политики, но безусловно скучно , как при просмотре дешевого сериала, ИМХО.

поверьте в моем кругу общения такие люди надолго не задерживаются, мои нервы для меня дороже.

 

если скучно почему б не придумать новую тему в которой не будет скучно? по моему это жизнь, а отношения между людьми самая распространенная и актуальная тема, хотя в беседе на вашу новую тему с удовольствием поучаствую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а может в этом и есть главная проблема мужчин, вы все время критикуете и думаете, что всегда правы и делаете лучше всех? это лично мое мнение, колличество советов во всех сферах деятельности, мужское самолюбие и женский инстинкт жить в благополучии, может в этом и есть основная причина непонимания?

Да.

И что Вы посоветуете делать?

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
например?я подумаю над этим:rolleyes:

а может в этом и есть главная проблема мужчин, вы все время критикуете и думаете, что всегда правы и делаете лучше всех?

Если критика уместна и объективна, то почему бы ей не быть?

Главная проблема, как мне видится, в простом нежелании уступать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если критика уместна и объективна, то почему бы ей не быть?

Главная проблема, как мне видится, в простом нежелании уступать.

извините за личный вопрос, а вы часто уступаете?

 

Да.

И что Вы посоветуете делать?

Уважать друг друга, и не считать себя умнее других, но это лично мое мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а может в этом и есть главная проблема мужчин, вы все время критикуете и думаете, что всегда правы и делаете лучше всех?...

 

Мир так устроен, что мужчина всегда должен быть главным, а женщина должна ему подчиняться. Вот если зрить в корень, почему Вы можете поднимать бунт против мужского естества? Потому что эмансипация дала Вам такое право, а эмансипация имеет место быть только в странах с демократической системой. Раньше такого не было, раньше женщина вела себя тихо, как это и должно быть, со времен сотворения мира, потом пришла демократия в нынешнем ее понимании человечеством и женщинам дали права, т.е. ваши права это искусственные права, случись завтра какая-нибудь революция имеющая целью изменить существующее положение дел касательно прав женщин, и ваши права исчезнут, а наши, мужские, права останутся, потому что не исчезали, но были искусственно ущемлены... :rolleyes:

Edited by Vladimir1982
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да.

И что Вы посоветуете делать?

а еще забыла сказать спасибо,уже за то, что вы согласились со мной:rolleyes: странно,но почему то мужчины редко сразу соглашаются с женщинами.

 

Мир так устроен, что мужчина всегда должен быть главным, а женщина должна ему подчиняться. Вот если зрить в корень, почему Вы можете поднимать бунт против мужского естества? Потому что эмансипация дала Вам такое право, а эмансипация имеет место быть только в странах с демократической системой. Раньше такого не было, раньше женщина вела себя тихо, как это и должно быть, со времен сотворения мира, потом пришла демократия в нынешнем ее понимании человечеством и женщинам дали права, т.е. ваши права это искусственные права, случись завтра какая-нибудь революция имеющая целью изменить существующее положение дел касательно прав женщин, и ваши права исчезнут, а наши, мужские, права останутся, потому что не исчезали, но были искусственно ущемлены... :rolleyes:

Ну если так взять, то раньше и матриархат был, может это мужчины подняли бунт против женского естества?))Вот видите вы говорите подчинятся, а что это значит в вашем понимании?

Требования мужчин к женщинам:

работать, говорить только когда ты не устал и есть желание(капризы и жалобы неуместны) готовый завтрак и ужин(иногда обед), сходить за продуктами, при этом денег на такси опять же слишком дорогое удовольствие, лучше чтоб принесла все на себе, чистый дом, постиранные(при этом новая стиральная машина, ненужная трата времени), поглаженные, сложеные вещи, собранные носки по дому, вынесенный мусор, умные и воспитанные дети, хммм ну может еще что-то...

Мужчины: заработать денег, есть, спать, ну и иногда по выходным забить гвоздь или лампочку прикрутить...

слушайте получается как в анекдоте:) в этом и заключается мужское естество?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Требования мужчин к женщинам:

работать, говорить только когда ты не устал и есть желание(капризы и жалобы неуместны) готовый завтрак и ужин(иногда обед), сходить за продуктами, при этом денег на такси опять же слишком дорогое удовольствие, лучше чтоб принесла все на себе, чистый дом, постиранные(при этом новая стиральная машина, ненужная трата времени), поглаженные, сложеные вещи, собранные носки по дому, вынесенный мусор, умные и воспитанные дети, хммм ну может еще что-то...

Мужчины: заработать денег, есть, спать, ну и иногда по выходным забить гвоздь или лампочку прикрутить...

слушайте получается как в анекдоте:) в этом и заключается мужское естество?)

Если все окружающие вас мужчины и женщины только такие, то вам нужно срочно поменять круг общения. Далеко не все такие. Или это только ваши предположения из-за отсутствия личного опыта? :rolleyes:

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну если так взять, то раньше и матриархат был, может это мужчины подняли бунт против женского естества?))Вот видите вы говорите подчинятся, а что это значит в вашем понимании?...

 

Матриархата никогда не было, как говорится "мослов не хватило", Tkey, но может случиться сие несчастье если и дальше будет прогрессировать болезнь эмансипации... :rolleyes: А болезнь надо лечить.

Что касается моего понимания подчиненности, то оно такое - не нужны женщинам понты, женщины должны понимать кто в доме хозяин(дом - дом, дом - страна, дом - Земной шар) и руководствоваться этим. Первой мыслью при каких-либо разногласиях, должна быть мысль "Он мужчина, он главный", а не последней. Уважайте мужчин, девушки, женщины, они этого достойны by default... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.извините за личный вопрос, а вы часто уступаете?

 

 

2.Уважать друг друга, и не считать себя умнее других, но это лично мое мнение.

 

Нужно чаще уступать? насколько чаще?

 

Ну вот и славненько, сами спросили о причинах непонимания, сами ответили, у Вас все козыри на руках, :rolleyes: идите в мир, попробуйте остальных убедить в необходимости вести себя подобным образом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммдя...

 

Название "Непонимание друг друга" поддерживается постами с неглассным смыслом: "Научим женщин нас уважать"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если все окружающие вас мужчины и женщины только такие, то вам нужно срочно поменять круг общения. Не нужно всех под одну гребенку.

И или это только ваше предположения из-за отсутствия личного опыта? :)

я не говорю,что окружающие только меня люди. Я кажется говорю мужчины и ко всем одинаково уважительно отношусь, а как бы вам хотелось, как Гоги самцы и самки?

а насчет личного опыта, то может я и молода еще, только это не значит, что судить я могу только по своим близким и соседям. Что значит жизненного опыта? а какие же вы мужчины тогда? стираете и убираете дом сами? и вас не нужно упрашивать сделать что-то в выходные? вы готовите ужин не только по праздникам а каждый день?

и почему все начинают сравнивать мое окружение, чтоб я не сказала значит я с такими общаюсь, ну подумайте разве стала б я общаться с людьми которые мне не нравятся?и кроме того, я не имею ничего против мужских и женских обязанностей, вот только почему так часто мы многое требуем от кого-то,ничего не желая делать взамен?

 

Матриархата никогда не было, как говорится "мослов не хватило", Tkey, но может случиться сие несчастье если и дальше будет прогрессировать болезнь эмансипации... :) А болезнь надо лечить.

Что касается моего понимания подчиненности, то оно такое - не нужны женщинам понты, женщины должны понимать кто в доме хозяин(дом - дом, дом - страна, дом - Земной шар) и руководствоваться этим. Первой мыслью при каких-либо разногласиях, должна быть мысль "Он мужчина, он главный", а не последней. Уважайте мужчин, девушки, женщины, они этого достойны by default... :)

а женщин то кто уважать будет?ну как вы себе представляете если ваша жена сутками будет дома сидеть? да вы же сами от нее сбежите,надоест и поговорить с ней не о чем будет и неинтересна будет.разве не так?

 

Ммдя...

 

Название "Непонимание друг друга" поддерживается постами с неглассным смыслом: "Научим женщин нас уважать"

вот и мужскую тему надо открыть) а то им видите ли уже не интересно обсуждать взаимоотношение полов:)))

наконец то хоть одна женщина:) а то налетели и сделали феминисткой какой-то:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.