Sign in to follow this  
Followers 0
Иммигрантка

Двойники

34 posts in this topic

Когда Путин впервые стал президентом, меня не отпускала навязчивая мысль: "На кого же он так сильно похож?" Наверное нигде такая комбинация людей не встречается, но она фигурирует в моём воображение. Делюсь ею с вами:

 

i-550.jpg

 

Эта ассоциация Медведев - Николай II, возникла сразу:

 

i-551.jpg

 

А это я видела раньше, в какой-то статье:

 

i-552.jpg

 

Это Сталин и Пржевальский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а бывают тройники? Блин нам так стальные тройники нужны безшовные.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывают. Это дети капитана Шмидта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бывают. Это дети капитана Шмидта.

А почему капитана? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Медведевым сильно. Надеюсь, его не постигнет та же участь.. 963096bw.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему капитана? :blink:

 

Дык он на сборах был, ему еще звездочку дали :) Даже две :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С Медведевым сильно.

 

дежавю, это по зомбоящику показывали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему капитана? :)

Дали очередное посмертно за количество детей (тоже посмертное) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А почему капитана? :)

Если бы я была бы Алексом :) , то сказала бы примерно так: Ты права. У лейтенанта Шмидта было очень много детей :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если бы я была бы Алексом :) , то сказала бы примерно так: Ты права. У лейтенанта Шмидта было очень много детей :)

Каждому свое, мне в первую очередь бросилось неверное воинское звание :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вы такую фоту путина откопали?? :) Прям воплощение вселенского зла. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где вы такую фоту путина откопали?? :) Прям воплощение вселенского зла. :)

Из личного дела... актера Андреева (так кажется) :) с ftp-шника CIA, user: "atas", pass: "resident_evil", папка /images :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где вы такую фоту путина откопали?? :) Прям воплощение вселенского зла. :)
Это фото с обложки журнала TIME. По версии этого журнала он был признан человеком года 2007.

Putin-Time-Person-of-the-Year-2007.jpg

Edited by Pilligrim
Добавил фото.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где вы такую фоту путина откопали?? :) Прям воплощение вселенского зла. :)

Вообще, это портрет с обложки журнала TIME. И правильно - пусть боятся:

 

Кстати, у меня братишка младший похож на Путина. Хотя мы с ним не похожи, ни внешне, ни характерами. Он - в отца (нет, отец не Путин), я похож на маму.

 

P.S. Piligrim, опередил с фото :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это фото с обложки журнала TIME. По версии этого журнала он был признан человеком года 2007.

А вы думаете они где взяли? Правильно - ftp-шник CIA, ... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пасиб что просветили, svan если есть логин/пароль на доступ в вышеуказанный фтп поделись , век твою доброту помнить буду. Все таки хочется узнать хто убил кеннеди. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C Медведевым конечно в точку, сильное сходство - Россия возрождается :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, у меня братишка младший похож на Путина. Хотя мы с ним не похожи, ни внешне, ни характерами.

 

Из этих 2х предложений можно сделать вывод, что ты тоже похож на Путина... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пасиб что просветили, svan если есть логин/пароль на доступ в вышеуказанный фтп поделись , век твою доброту помнить буду. Все таки хочется узнать хто убил кеннеди. :(

Так я ж писал: user: "atas", pass: "resident_evil"

ну, или так:

user: admin

pass: ---CENSORED BY SUPER-ADMIN---

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а эти люди, задумывались ли когда-нибудь, что они тоже на кое-кого похожи? :)

 

i-553.jpg

 

Серж и Николас Кейдж.

 

i-554.jpg

 

Александр Домогаров и Витус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
i-552.jpg

 

Это Сталин и Пржевальский

По поводу Сталина и Пржевальского, об этом много писали, якобы Сталин сын Пржевальского. Об этом можно читать и в интернете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоли ты веришь всему, что написанов Интернете :) ? Там даже существует версия желтой прессы, что Сталин - :) сын лошади Пржевальского, со всеми подробностями :)

 

Вот, что нарыла в НЕТе: Первые слухи о том, что Сталин - сын Николая Пржевальского, появились еще при жизни вождя, в 1939 г. В тот год советские ученые отмечали 100-летие со дня рождения великого исследователя Азии и получили к юбилею необычный «подарок» от журналистов. Польская газета «Жизнь Варшавы» утверждала (причем без каких-либо ссылок на источник), что Пржевальский был отцом Иосифа Джугашвили. Легенда быстро обросла новыми сюжетными линиями.

 

Далее идет информация об исследованиях ДНК потомков с результатами: ДНК Иосифа Виссарионовича принадлежит к гаплогруппе G2, представители которой зародившись в Индии или Пакистане 14300 лет тому назад, распространились 12500 лет назад по центральной Азии, Европе и Среднему Востоку. А Пржевальский - представитель общеевропейской гаплогруппы R1a, той самой, к которой принадлежит актер Миронов.

 

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10467/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чтоли ты веришь всему, что написанов Интернете :wacko: ? Там даже существует версия желтой прессы, что Сталин - :D сын лошади Пржевальского, со всеми подробностями ;)

 

Вот, что нарыла в НЕТе: Первые слухи о том, что Сталин - сын Николая Пржевальского, появились еще при жизни вождя, в 1939 г. В тот год советские ученые отмечали 100-летие со дня рождения великого исследователя Азии и получили к юбилею необычный «подарок» от журналистов. Польская газета «Жизнь Варшавы» утверждала (причем без каких-либо ссылок на источник), что Пржевальский был отцом Иосифа Джугашвили. Легенда быстро обросла новыми сюжетными линиями.

 

Далее идет информация об исследованиях ДНК потомков с результатами: ДНК Иосифа Виссарионовича принадлежит к гаплогруппе G2, представители которой зародившись в Индии или Пакистане 14300 лет тому назад, распространились 12500 лет назад по центральной Азии, Европе и Среднему Востоку. А Пржевальский - представитель общеевропейской гаплогруппы R1a, той самой, к которой принадлежит актер Миронов.

 

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10467/

Я не сказал, что верю, просто я читал об этом еще тогда, когда учился в школе. Потом интересовался и в интернете. Не знаю, где правда, где ложь. :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не сказал, что верю, просто я читал об этом еще тогда, когда учился в школе. Потом интересовался и в интернете. Не знаю, где правда, где ложь. :wacko:

Ты шутишь :D Такой спокойный человек как ты, не может сомневаться.

 

Чем ярче и красочней небылицы, тем сильнее в них верят. Даже сам факт опровержения слухов и сплетен, порой воспринимается агрессивно. Се ля ви ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Вам сейчас не по теме напишу, ну как бы и по теме. У меня есть двойник :unsure: сама не верила, пока не увидела. Разница только в росте, сантиметров на 5 я повыше и зовут ее Марина. Вот так бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0