Sign in to follow this  
Followers 0
Ragida

Осенняя хандра

129 posts in this topic

Но, кстати, тоже хороший способ от хандры!

Избавлю от хандры хорошеньких одиноких девушек хорошим способом. Писать в личку :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Избавлю от хандры хорошеньких одиноких девушек хорошим способом. Писать в личку :lol:

 

Дело за малым :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Избавлю от хандры хорошеньких одиноких девушек хорошим способом. Писать в личку :lol:

Не "боисься", что "личка" "загнётся"? :lol:

А в целом идея здравая, поддерживаю... :lol:

Изгоним депресняк "сЕкасом"! :) (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня хандры нет и не бывает, но осень тоже не люблю..

Я вот чего не понимаю- как вы гуляете в такую погоду- после лета кругом столько пыли- я буквально задыхаюсь на улице, пару метров пройдешь- хочется умыться поскорее. Вот дожди начнутся- задышется легко))

P.S. Лучший способ повысить настроение- фитнесс.

Всем удачи и бодрого настроения :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я вот чего не понимаю- как вы гуляете в такую погоду- после лета кругом столько пыли- я буквально задыхаюсь на улице, пару метров пройдешь- хочется умыться поскорее. Вот дожди начнутся- задышется легко))

Мы и когда свежО гуляем. Это еще приятней, конечно. Особенно, запах прелой листвы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голова, а,может, обезьянку заведешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
от "нехватки" тъОтки наоборот, очень даже активны в работе, хобби и прочих вещах (все вместе и сразу, чтобы свободной минуты не было, энергию растратить), т.е., соотв. безделья у них нет ;)

От нехватки, тетки становятся злыднями :P а не активистами трудового фронта. срываются на всех подряд.

 

Избавлю от хандры хорошеньких одиноких девушек хорошим способом. Писать в личку :lol:

Сережа, тут на форуме девушек по пальцам посчитать, а гостям к сожалению твои данные недоступны :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Злыднями - это да, видела, согласна, но что у них безделье - энто оно нет :) они все, типа, в работе :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, эт точно, недотрах.....я девушка - хуже не бывает, сподобился как-то в женском коллективе работать - насмотрелся на это. Врагу не пожелаешь, они все такие злобные от этого становятся, вредные и противные. И такая ХАНДРА у них от этого....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, эт точно, недотрах.....я девушка - хуже не бывает, сподобился как-то в женском коллективе работать - насмотрелся на это. Врагу не пожелаешь, они все такие злобные от этого становятся, вредные и противные. И такая ХАНДРА у них от этого....

Долго не могла понять что там в многоточии :)

А работа в женском коллективе - это работа сродни работе в серпентарии :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, эт точно, недотрах.....я девушка - хуже не бывает, сподобился как-то в женском коллективе работать - насмотрелся на это. Врагу не пожелаешь, они все такие злобные от этого становятся, вредные и противные. И такая ХАНДРА у них от этого....

Да? Хм, пойду ,посмотрю. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, если имеет место быть недот...х, то теоретически, существует и перетр...х? Его влияние на хандру?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, если имеет место быть недот...х, то теоретически, существует и перетр...х? Его влияние на хандру?

перетр...х - эт когда вместо дельных мыслей о работе в голове заводятся

два зверька "н@хух@ль" и "похух@ль"! И устраивают бардак©

Автор цитаты - секретарша (НЕ МОЯ!) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе секретарша :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От перетраха у девушек возникает некое подобие благодушия, одноременно с ленью и горячим желанием =забить на всё=. И с этим тоже сталкивались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отседова вывод: "все хорошо в меру" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"У природы нет плохой погоды ,

каждая погода благодать.."

Честно говоря, осень всегда навевает грусть, может быть об ушедшем лете,

о том, что уже не вернется, о том, что впереди долгая зима..

Но такое время тоже необходимо, ведь не зная печали, невозможно потом оценить радость :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нервные какие-то осени пошли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а может быть эта хандра как предвестник для организма в том,что скоро опять он будет травиться пылью и постоянным смогом над Ташкентов,когда начнут мести листья,а потом жечь их :rolleyes: .

...лично для меня это самое главное в нелюбви к осени!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а может быть эта хандра как предвестник для организма в том,что скоро опять он будет травиться пылью и постоянным смогом над Ташкентов,когда начнут мести листья,а потом жечь их :rolleyes: .

...лично для меня это самое главное в нелюбви к осени!

 

Куда смотрят экологи ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая, докладываю. Хандра прошла :rolleyes:

Активно готовимся к празднованию ДР.

Настроение стабильное, временами - великолепное.

Прием, как поняли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит активно готовимся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит, планируем и реализуем планируемое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня чёта не получается хандрить! :rolleyes: Очень уж много положительных событий. В октябре аж 5 дней рождений друзей и родных. А в этом году ещё и 3 свадьбы.. Вообщем сплошные гуляния. И вообще стараюсь жить под лозунгом : "Нет Хандре" . Хотя много и неприятных событий : Ударил машину(причём не только свою), осенние сопли и т.д. Но это всё мелочи жизни....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"У природы нет плохой погоды ,

каждая погода благодать.."

Честно говоря, осень всегда навевает грусть, может быть об ушедшем лете,

о том, что уже не вернется, о том, что впереди долгая зима..

Но такое время тоже необходимо, ведь не зная печали, невозможно потом оценить радость :)

Вот и у нас небо покрылось тучами и пошел дождь. До свидания лето, на душе действительно какое то странное чувство, что ушло что то хорошее. Теперь буду ждать бабье лето, когда листва приобретет свои яркие осеение краски и будет светить теплое солнышко,согревая душу после нескольких дней , а то и недель моросящего дождя. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.