Sign in to follow this  
Followers 0
zmey

Подскажите хорошего мужского мастера

23 posts in this topic

который год уже, куда не пойду все стригут одинаково, что им не говори, видимо по другому не умеют...

Edited by zmey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серёжа Зверев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

под машинку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
под машинку:)

Да. Бросил бы Зверева под машинку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да. Бросил бы Зверева под машинку.

Неплохая идея )

 

который год уже, куда не пойду все стригут одинаково, что им не говори, видимо по другому не умеют...

Так, вроде, чуть ли не каждом углу Салоны красоты с дипломированными мастерами мужских стрижек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле хореографического училища (по бывшей Педагогической) есть салон "Belissima", если реально хотите новый стиль и Вам не жалко на это дело как следует потратится, то сходите!

Одна стрижка Вам обойдется в среднем от 10.000-15.000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, не оффтопим, а советуем человеку, где ему подстричься. Оказываем посильную помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
который год уже, куда не пойду все стригут одинаково, что им не говори, видимо по другому не умеют...

 

есть крутой мастер. Бунёд. 7799690. Берет мало. Стрижет. м. Горького

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Марина. На Госпитальном есть салон помпезный, 2-этажный, вроде Нефертити называется, 4000 обычная стрижка. Отличный мастер. Главное объяснить что хотите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон Бьюти энд море возле Ист телекома, мастер Равшан, действительно мастер, но стоит 15.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, давшим ответы по существу :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходил в Белиссиму, не буду говорить к какому мастеру, такое ощущение, что оболванили ((( выслушали, согласились со мной, но сделали по своему :)

отращу опять и буду пробовать остальные варианты ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у нас гламурных парикмахеров, а Зверев, как мечта, далёкая и недостижимая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не надо мне гламура, просто спокойный, солидный, профессиональный вариант..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сходил в Белиссиму, не буду говорить к какому мастеру, такое ощущение, что оболванили ((( выслушали, согласились со мной, но сделали по своему :lol:

отращу опять и буду пробовать остальные варианты :lol:

Бека послушал? А подпись его читал? Бывают мол проколы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сходил в Белиссиму, не буду говорить к какому мастеру, такое ощущение, что оболванили ((( выслушали, согласились со мной, но сделали по своему :)

отращу опять и буду пробовать остальные варианты :ph34r:

Зато "оболванили" не где-нибудь в захудалом салончике, а в Belissima!!! :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
который год уже, куда не пойду все стригут одинаково, что им не говори, видимо по другому не умеют...

 

Есть отличный мастер - на Юнусабаде, зовут Марат. Стрижет отлично... берет недорого... а массаж головы у него вообще отменный!!! Адрес: Юнусабад4 дом 1_н - 9-й дом с лева от универсамского моста, если ехать со стороны цирка. Номер его мобилы скину в личку - договоритесь о времени. Скажете что по рекомендации!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Есть отличный мастер - на Юнусабаде, зовут Марат. Стрижет отлично... берет недорого... а массаж головы у него вообще отменный!!! Адрес: Юнусабад4 дом 1_н - 9-й дом с лева от универсамского моста, если ехать со стороны цирка. Номер его мобилы скину в личку - договоритесь о времени. Скажете что по рекомендации!!!

получил. спасибо :)

 

Зато "оболванили" не где-нибудь в захудалом салончике, а в Belissima!!!

точно :)

 

Бека послушал? А подпись его читал? Бывают мол проколы.

ну уже не первый человек хорошо отзывается об этом месте, видимо просто мне не повезло :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше ходил на стрижку на салон в районе гостиницы России, (салом The Greace), хочу поменять. Если можно рекоммендуйте салонов и мастеров для мужской стрижки.

 

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Раньше ходил на стрижку на салон в районе гостиницы России, (салом The Greace), хочу поменять. Если можно рекоммендуйте салонов и мастеров для мужской стрижки.

 

Спасибо

 

Дом высокой моды

мастер Бахтиёр, замечательно стрижет

адрес: ц-6, если ехать с перекерстка пожарки прямо к перекрестку к/т Каз-н, то не доезжая первого светофора (поворот к школе №9) то салон будет вдоль улицы слева

Edited by Sakana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дом высокой моды

мастер Бахтиёр, замечательно стрижет

адрес: ц-6, если ехать с перекерстка пожарки прямо к перекрестку к/т Каз-н, то не доезжая первого светофора (поворот к школе №9) то салон будет вдоль улицы слева

А телефончик есть?-) прмерно сколько это будет? спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юлдашев Акмаль - ведущий мужской мастер салона красоты "Fitness&Spa" (напротив старой Консерватории). Супер-мастер, еще в советские времена завоёвывал всевозможные призы на конкурсах парикмахеров, а сейчас его ученики знамениты по всему миру. Кстати, сейчас его приглашают в жюри на конкурсы, проходящие не только в Узе, но и за его пределами.

Ну и цена, конечно, соответствующая классу мастера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.