Sign in to follow this  
Followers 0
des

Осеннее обострение

13 posts in this topic

Вероятно, в силу недостатка общения или по причине, указанной в названии темы, ув.Гоги решил вытащить из нафталина, битые молью и временем темы, в результате чего те темы, которые действительно обсуждались более-менее активно, сразу же ушли куда-то далеко вниз, что крайне неудобно.

Гоги, если тебе нечего сказать по этим темам, то зачем ты нарушаешь, причём явно и в который раз правила?

Кто и что думает по поводу вот такой принудительной, причём явно, реанимации всех=покойников=?

Это словесный понос у Гоги?

Ему скучно?

Он вредитель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гоги - великий воскреситель тухлятины :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько в вас злости накопилось. Желчи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше тем бы открыл интимных...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше тем бы открыл интимных...

 

там этих тем таких, как Пэдро в Бразилии ихней, и не сосчитать!

 

Вероятно, в силу недостатка общения или по причине, указанной в названии темы, ув.Гоги решил вытащить из нафталина,

 

нафталина, не нафталина, а темы не закрытые, а значит ЛЮБОЙ и в ЛЮБОЕ время может там коммент оставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Правила форума и их нужно соблюдать. Причем всем.

 

Для ГОГИ: п.2.18. Пишите по существу. Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса у участников Форума.

 

От себя добавлю не стоит злостно нарушать Правила.

 

 

Порядок на форуме наведен, нарушитель наказан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём то Гоги прав.

Некоторые темы забыты не заслуженно и вместо их открыты аналогичные , с изменённым названием. Тема живёт до тех пор , пока её поддерживает автор или пока она имеет всенародную любовь (ДЭУ) . И действительно , как сказал Гоги - некоторые темы не мешало бы объеденить . Например РАЗВОДЫ И ПРО ИЗМЕНЫ САМЦОВ-САМОК , потому что всё взаимосвязанно. Вот Гоги и решил показать , что мусора накопилось много и пора на форуме навести порядок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь обьединением тем, но зачастую проще удалять старые, потому как даты последних постов бывают от 21 12 2007 например, это значит что тема реально никому не интересна. Зачем лепить снежный ком??

И еще, многоуважаемому ГОГИ уже предлагали модерировать на форуме, он отказался.

Будучи модератором, он мог бы вполне официально произвести зачистку и склейку в старых темах...но мысль его пошла каким то сложным и трудным путем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нарушитель - наказан, порядок - восстановлен, нехай следующий раз головой думает, перед тем как оставлять такой=след в истории=

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ со мной работает, я обычно у него из-за спины читаю форум иногда. Никто ведь не вспомнил, что все забыли про пивопитие, и он вытащил из архива эту тему и она сразу стала одной из самых активных. У него вопрос есть по поводу формы одежды. В спортивной одежде пускают в Сим-Сим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ со мной работает, я обычно у него из-за спины читаю форум иногда. Никто ведь не вспомнил, что все забыли про пивопитие, и он вытащил из архива эту тему и она сразу стала одной из самых активных. У него вопрос есть по поводу формы одежды. В спортивной одежде пускают в Сим-Сим?

Только если с медалями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ГОГИ со мной работает, я обычно у него из-за спины читаю форум иногда. Никто ведь не вспомнил, что все забыли про пивопитие, и он вытащил из архива эту тему и она сразу стала одной из самых активных. У него вопрос есть по поводу формы одежды. В спортивной одежде пускают в Сим-Сим?

Дауж, невнимательно Эксплорер форум читает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.