Revanol

Школы Ташкента

3 090 posts in this topic

А, так Вы и душу автора понимаете :lol::D Вы как раз из тех, кто точно знает, что хотел сказать автор этим стихотворением или этим произведением? :lol:

О чём думал автор при написании главы про второй сон Веры Фёдоровны(Или Павловны?) :lol::facepalme:

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в аттестате 9 классов базовое образование написано... с таким работодатель на работу не возьмет по определенной специальности :)

Давай, перечисли эти специальности...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может новые сроки надо рекомендовать...

тут вон дес опираясь на свой опыт в других прелестнах рассказывает много интересного..

может надо вводить 7 и 9 лет образвание...

ну и 3 года высшего

Можно. И главным обоснованием будет "в целях освоения навыка чтения между строк в свободное от работы время" :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще считаю, что у нас в стране крайне мало такой работы, для которой надо иметь высшее образование.

 

Можно. И главным обоснованием будет "в целях освоения навыка чтения между строк в свободное от работы время" :facepalme:

Для установления причинно-следственной связи между акселерацией и дегенерацией :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай, перечисли эти специальности...?

читайте перечислял :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, так Вы и душу автора понимаете :lol::D Вы как раз из тех, кто точно знает, что хотел сказать автор этим стихотворением или этим произведением? :lol:

будем про меня продолжать беседу? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не про такую работу :facepalme:

А про какую... когда у нас(если не ошибусь) 50% именно такой работы в стране...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай, перечисли эти специальности...?

Процентов 75 работы в нашей стране можно делать после школы, обучившись некоторым навыкам прям на рабочем месте.

 

А про какую... когда у нас(если не ошибусь) 50% именно такой работы в стране...?

Да поболее будет, наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@spy_cam,если бы специальностей бы не было то и колледжей не существовало бы. это элементарно ватсон :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И главным обоснованием будет

 

про это писалось уже и не раз :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти клерки, что бумаги туда-сюда перебирают(а их большинство) , вся сфера обслуживания и так далее, торговля, услуги и тому подобное, все это вообще не требует высшего образования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фармацевтика, архитектура, связь, банк, бти, инженер, юрист консультант, бухгалтер, экономист их валом профессий где только после средне специального могут взять на работу

Валом то валом, а места, места то такие есть, где эти "валом" будут востребованны...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валом то валом, а места, места то такие есть, где эти "валом" будут востребованны...?

Нет таких мест.

Всё уже давно украдено до нас(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем про меня продолжать беседу?

Можем продолжить про нужность навыка чтения между строк и получения в связи с этим спец.образования :D Можно даже что-то типа УПК ввести по этой специальности.

 

Так что, ответите, к чему, кому и когда это чтение между строк нужно, чтоб его возводить в приоритет при получении образования?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процентов 75 работы в нашей стране можно делать после школы, обучившись некоторым навыкам прям на рабочем месте.

я конечно не читаю вакансий работодателей, но думаю там есть предпочтения в виде набора сотрудников Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я , например, сыну после девятого класса сразу сказал, после недели его походов в колледж, что находиться там - только время зря тратить, что мне честно подтвердила его куратор, сказав, что не могут они научить ничему по целому ряду причин. Заплатил чуть денег, получил свободное посещение по семейным обстоятельствам, пошёл работать и учиться тому что надо будет - частным порядком у репетиторов. Оптимальный вариант. Спасибо Бронемастеру, что взял его к себе на работу, хорошая школа была, гораздо лучше, чем это времяпрепровождение в колледже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валом то валом, а места, места то такие есть, где эти "валом" будут востребованны...?

гос сектор

 

@spy_cam,вы же детям даете образование? вопрос думает закрыт сам по себе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти клерки.... вся сфера обслуживания и так далее, торговля, услуги и тому подобное, все это вообще не требует высшего образования.

 

тут не всегда до человека с высшим образование доходит....а с 5 классами... :facepalme::D

 

вот как раз и виден уровень некоторых столовок...

куда и заходят такие же ..с немытыми руками и ногами...

 

любая реформа в сфере образования не должна понижать уровень обучения...

 

лучше можно..

хуже нельзя...

иначе будем иметь полную люмпенизацию общества.....как в 90-х

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно не читаю вакансий работодателей, но думаю там есть предпочтения в виде набора сотрудников

У нас любой работодатель такие требования выдвигает на обычного секретаря, что там - мама не горюй :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валом то валом, а места, места то такие есть, где эти "валом" будут востребованны...?

а тут уже включается естественный отбор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можем продолжить про нужность навыка чтения между строк и получения в связи с этим спец.образования :D Можно даже что-то типа УПК ввести по этой специальности.

 

Так что, ответите, к чему, кому и когда это чтение между строк нужно, чтоб его возводить в приоритет при получении образования?

в азарт вошли :icon_eek::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас - запрещена. И то - не везде.

И то - агентсва...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут не всегда до человека с высшим образование доходит....а с 5 классами... :facepalme::D

 

вот как раз и виден уровень некоторых столовок...

куда и заходят такие же ..с немытыми руками и ногами...

Зачем мыть ноги при посещении предприятия общественного питания?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что, ответите, к чему, кому и когда это чтение между строк нужно, чтоб его возводить в приоритет при получении образования?

 

я уже про это писал..

тебе просто надо прочитать мойи посты в этой ветке :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас любой работодатель такие требования выдвигает на обычного секретаря, что там - мама не горюй :facepalme:

вот и о чем речь :D грю без бумажки человек какашка :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.