Sign in to follow this  
Followers 0
WebMoneyUzbekistan

Электронная продажа авиабилетов за WMY

14 posts in this topic

Теперь у пользователей WebMoney Uzbekistan появилась уникальная возможность электронной покупки авиабилетов на рейс Ташкент-Москва-Ташкент.

Любой пользователь WebMoney Uzbekistan может, не выходя из дома или офиса, оформить электронную заявку и приобрести авиабилеты на рейс Ташкент-Москва-Ташкент (АК "Трансаэро").

Для этого достаточно обладать доступом в Интернет и электронным Y-кошельком в платежной системе WebMoney Uzbekistan.

 

Вы можете самостоятельно на сайте бронирования АК Трансаэро , выбрать и забронировать авиарейс по маршруту Ташкент-Москва-Ташкент с удобной датой отправления, уровнем и классом билета - из доступных на данную минуту к продаже.

После ввода паспортных данных пассажира и электронной оплаты с Y-кошелька на сервисе электронной продажи авиабилетов WebMoney Uzbekistan Вы моментально получаете подтверждение о покупке билета на электронную почту.

 

В связи с уникальностью предоставляемой услуги для региона и неполной готовностью Международного аэропорта "Ташкент" (TAS-TASHKENT) к обслуживанию электронных авиабилетов, сервис временно работает в режиме beta testing - с билетами на бумажных бланках, без обеспечения сложных маршрутов, а также, исключительно для взрослых (18+).

WebMoney Uzbekistan обеспечивает курьерскую доставку бумажного билета в пределах г.Ташкент.

 

 

WebMoney Uzbekistan гарантирует безусловное исполнение электронной покупки авиабилета и несет полную финансовую ответственность, путем внесения 100% депозита за продаваемые авиабилеты. Продажа авиабилетов осуществляется совместно с авиакассой ООО "SISTRAVEL" по согласованию с Представительством АК в Узбекистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис полезный. Но бумажные билеты ухудшают картину. Вопрос - неужели аэропорт Ташкент не обслуживает пассажиров с электронными билетами??? Как же вылетает большинство пассажиров, не имеющих бумажного билета?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сервис полезный. Но бумажные билеты ухудшают картину. Вопрос - неужели аэропорт Ташкент не обслуживает пассажиров с электронными билетами??? Как же вылетает большинство пассажиров, не имеющих бумажного билета?

 

Я летела с Москвы в Турцию по эл.билету,приехала в аэропорт ,показала паспорт и улетела! :) Никаких проблем! На руках никаких бумажных билетов не имела!

А на днях лечу туда опять,из Ташкента и что, мне бумажный билет просить чтоли??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как же вылетает большинство пассажиров, не имеющих бумажного билета?

 

Они бета-тестеры :lol: С содроганием вспоминаю, как долго мне выписывали электронный билет, а потом сколько времени я проходил регистрацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже несколько раз вылетал по электронным билетам-различными авиакомпаниями-никаких проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает:

1. Есть ли электронные билеты МОСКВА-ТАШКЕНТ-МОСКВА?

2. Есть ли в Ташкенте онлайн авиакасса продажи электронных билетов через электронные платёжные системы (WM, yandex-деньги и т.п.)?

3. Как найти самого дешёвого продавца авиабилетов в Ташкенте?

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Есть

2. Зачем когда за сумы дешевле )

3. цена по городу не намного различается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает:

1. Есть ли электронные билеты МОСКВА-ТАШКЕНТ-МОСКВА?

2. Есть ли в Ташкенте онлайн авиакасса продажи электронных билетов через электронные платёжные системы (WM, yandex-деньги и т.п.)?

3. Как найти самого дешёвого продавца авиабилетов в Ташкенте?

Заранее спасибо.

 

Вот здесь я ознакомился http://samarqandbank.uz/samonline/examples/ , можно оплатить через их услугу электронно за авиабилет. Посмотрите в разделе оплата за проезд .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электронный билет.

Я уже несколько раз слышал, что люди вылетающие из Ташкента в Германию по электоронному билету платят примерно на 35-40% меньше, при чём есть вариант прилёта Германию-Ташкен- Германия. Я вот ищё на различных сайтах, а найти не могу, поэтому и вопрос, это есть такое, или это *утка* всё? Если есть, то где смотреть?

Я прекрасно знаю, что из Ташкента в Германию и обратно сам билет намного дешевле, чем наоборот(разная оплата, в евро, и в сумах),но тем не менее, люди кто говорили про покупку элетронного билета, в общем смысл был таков, что он стоит намного дешевле бумажного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электронный билет.

Я уже несколько раз слышал, что люди вылетающие из Ташкента в Германию по электоронному билету платят примерно на 35-40% меньше, при чём есть вариант прилёта Германию-Ташкен- Германия. Я вот ищё на различных сайтах, а найти не могу, поэтому и вопрос, это есть такое, или это *утка* всё? Если есть, то где смотреть?

Я прекрасно знаю, что из Ташкента в Германию и обратно сам билет намного дешевле, чем наоборот(разная оплата, в евро, и в сумах),но тем не менее, люди кто говорили про покупку элетронного билета, в общем смысл был таков, что он стоит намного дешевле бумажного.

Дочка сегодня улетела тем вариантом который Вас интересует.Навскидку -там %%на 10-15 выгоднее чем здесь брать за валюту(в эконом классе).Вечером свяжусь с ней и отпишу подробнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочка сегодня улетела тем вариантом который Вас интересует.Навскидку -там %%на 10-15 выгоднее чем здесь брать за валюту(в эконом классе).Вечером свяжусь с ней и отпишу подробнее

Электронный билет как я понял она покупала на сайте авиакомпании за 540 евро.За точно такой же билет Fr-Tash-Fr в кассе нашей УХЙ

я бы заплатил 840$+24000сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где нить можно преобрести wmy за ностояшие сумы ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

WMT кажись все выкупил, почти не реально найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему по-моему давно пора закрыть. В оффтоп скатилась. Да и WM Узбекистан давно закрыли закрылся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.