Strij

Собеседники
  • Content count

    3 626
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Strij last won the day on February 2

Strij had the most liked content!

Community Reputation

2 800

About Strij

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

7 694 profile views
  1. Нет, я не писал. Я выписался и уехал. У меня были грандиозные планы . Россия в них была страной-эмитентом, т.е. промежуточной и с определенной выгодой. К счастью, моим планам не суждено было сбыться, все полетело к чертям, как у графа Калиостро . А потом пришло время менять паспорт, я отстоял очередь в посольство и получил бумажку, где было написано "Службам пассажирских перевозок на северо-западном направлении..". Хорошо, через некоторое время вздрогнул и пошел в посольство узнать, что там с паспортом и можно ли купить на эту бумажку билет.. И хорошо, что паспорт они не отослали..
  2. Какое это имеет значение, тогда никаких правил не было.. Выписался. Потом вернулся. Как истинный гражданин РУз законов другой страны НЕ нарушал.
  3. Правильно. Если у этноса принято коррумпировать, бить слабый пол, нарушать ПДД, врать, заниматься очковтирательством, лизоблюдством и подхалимством. А что не так? Когда-то у узбеков и русских были одинаковые ценности, не зря Узбекистан в годы войны принял столько эвакуированных у себя. А после 1991-го года что-то у узбеков сломалось..
  4. Больше 20 лет назад я выписался отсюда. Пришла пора менять паспорт - вернулся, хотя мог бы остаться. Начальник отделения тряс паспортом с регистрацией перед моим носом и орал, что я предал Родину. Я никак не мог понять, почему, и возражал ему, что я не нарушал законов РФ)).
  5. Зато ПРЕДАННЫЕ остались.
  6. Это та страна, на флаге которой изображена корона? А чё так?
  7. К чему подходило? Уточнять всегда надо. Правительство действует по регламенту. Регламент уточнен. Это обычная практика во всех странах.
  8. Во, мышление. Нехай для тебя так буде.
  9. Правительство ответственно подошло к решению этого вопроса: привлекаться будут люди с высшим образованием плюс они будут заканчивать курсы управления. Так вот, дядя
  10. Не, я так не думаю. До этого был Улюкаев и ещё кто-то. Я сказал, что из участников СВО будут формировать управленческие кадры. Дядя Вова меня услышал и утвердил национальную программу. Т е. на руководящих должностях будут люди с правильными ценностями и ориентирами. Проблему будут решать в корне. У штурвала преданный капитан, поэтому время военное.. Иначе и быть не могло.
  11. Да, и вот ещё что.. Захар Прилепин считает, что арест Иванова - это сильнейший удар по Шойгу (разработка велась давно). Это борьба клана силовиков (Бастрыкин) против клана Шойгу (коррупция и предательство). Что марш Пригожина состоялся именно с молчаливого согласия силовиков.. А я говорил, что у марша будут фантастически далеко идущие последствия )). Это неудивительно - в военное время у руля власти должны стоять люди, до конца преданные своему Отечеству.
  12. Конечно нужен. Убыстрит процесс. А то "По поводу ареста заместителя министра обороны Тимура Иванова пишут в личку, что взятка, скорее всего, является ширмой, а все дело в госизмене. " (Подоляка) - в военное время только к стенке.
  13. "Смертельно опасный приём: Наш боец сбил "камикадзе" вещмешком, спасая себя и товарищей ▪️Героический поступок бойца 3-го батальона 91 отдельного стрелкового полка рядового Хатамова из Узбекистана. ▪️Группа бойцов выполняла боевую задачу в н.п. Никольское. В ходе эвакуационных мероприятий группа подверглась огневому воздействию. Один из бойцов был ранен. Рядовой Хатамов возвратился за ним и был атакован FPV-дроном "камикадзе". ▪️Проявив мужество и солдатскую находчивость, рядовой Хатамов сбил вражеский БпЛА своим вещмешком (повредил лопасти и дрон потерял управление), обеспечив успешную эвакуацию боевого товарища. Боец получил лёгкие ранения." - Военкоры В комментах пишут, что Батька мешок картошки ему теперь должен
  14. Там не одна причина. Это и кадры, которые уезжают. Это и воровство - недавно стало известно про воровство, связанное с технологией производства графеновых трубок. Это и давление крупнейших производителей, конкуренция и цены. Наконец, это сама организация производств - ну, про роснано всем известно. В общем, нужно комплексное решение. Берия нужен