all

Собеседники
  • Content count

    726
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by all

  1. Есть какие-то нюансы, как пользоваться кондиционером на отопление? Если не затруднит, напишите пожалуйста
  2. Кто, что знает про компанию Insoft Invest? Где, что строили, качество?
  3. До 25, вопросов не будет. Если 32, то возможно дополнительное разрешение. Все со слов инспектора водоканала. Поставил 25. Бетар.
  4. У нас сказать, не значит сделать
  5. Он имел ввиду 80-ый
  6. Машину на штраф.площадку забрали? Три дня "очковал", а теперь герой. Вот таких водителей не надо на дорогу выпускать.
  7. 30-31 dekabr va 1-2 yanvar kunlari (shanba, yakshanba, dushanba, seshanba!) O’zR da tijorat banklari uchun dam olish kunlari ekanligi sababli barcha zarur to’lovlarni tezlashtiramiz ➖➖➖➖➖ 30-31 декабря и 1-2 января (суббота, воскресенье, понедельник, вторник!) являются выходными для коммерческих банков РУз. @bank_kuni
  8. Раньше на форуме, если кто-то только подумает о перепродаже авто, его считали "чушпаном". Сегодня ситуация поменялась на 180 градусов. Уже "эксперты" появились по перепродаже, к которым форумчане обращаются за советом. "О времена, о нравы". Потом удивляемся, что машин для собственных нужд, не купить. Это, как в теме "Ситуация на дороге". Читаешь, все законопослушные водители, как выезжаешь на дорогу, думаешь, куда они все подевались.
  9. Подскажите, знающие. Где покупаете кофе в зёрнах, сироп для кофе?
  10. После оформления ДТП, через какое время вызывают к дознавателю? Что-то надо предпринимать или ждать звонка? Сотрудник ГИБДД, оформлявший ДТП объяснил так. Дознаватель вызывает в течение 3-4 дней, у него ещё раз пишется объяснительная, затем он передаёт дело в суд. Суд выносит решение. Все верно? Помогите пожалуйста советом. Какие "подводные камни" могут возникнуть.
  11. улица Арнасай (бывшая Пионерская) дом 28. На Джами, от круга в сторону строй.базара, метров 300, по ходу движения слева. Это два фирменных магазина, где я был и приобретал товар. Основной на улице Арнасай.
  12. Как определитесь с ценой, дайте знать. Сын ищет авто. Можно в личку
  13. А как не привлекать внимание без номеров?
  14. Была такая же ситуация. Поехал на автомойку, напротив корзинки аэропорт, мойщик сначала прошёлся каким-то составом, потом автомойка, все ушло. Через два дня опять пришлось ехать. Мойщик сказал, такого состава нет. Я его уговорил рассказать, чем он мыл. По "большому секрету", рассказал, что покупают в магазине лимонную кислоту, разбавляют водой и вперёд. Купил лимонную кислоту, разбавил водой, помыл сам, и вуаля. Все отмылось. Единственное, не знаю, как на счёт бронепленки. Дело было пару лет назад. С лкп авто, все нормально.
  15. Где этот шотландский эль можно купить, кроме погреба? Там его нет
  16. Балтика-7, в банке, какая цена в погребе?
  17. Себе брал часть, в т.ч. бойлер, в Baxi (на Пионерской), часть, в т.ч. котел, в Thermo-House (магазин рядом с Пожарным управлением). На рынке более 15-ти лет. Есть сервис. Грамотные продавцы. Если берёте количество, предоставляют скидку. Есть все для отопления, хвс, гвс. Мое мнение, на этих вещах лучше не экономить. Будет дороже, чем на базаре. Но это того стоит. Обслуживайте своевременно. И как говорят "будет вам счастье".
  18. На пульте есть кнопка Energy Ctrl. Нажимая ее, у вас будет уменьшаться мощность-80/60/40. Если ее удерживать 3 секунды, будет отображаться на внутреннем блоке, текущее потребление электроэнергии
  19. На вынос, продают?