Jarust

Собеседники
  • Content count

    218
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32

About Jarust

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 09.02.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Бухара

Recent Profile Visitors

1 214 profile views
  1. да точно, там магаз, мастерская
  2. внутри канальные от отикон 3 года назад начинались от 600 долл. Брал в магазине Аудифон недалеко от кожвендиспансера на Мукуми
  3. мне 40+ а в персональном кабинете my gov uz предлагают вакцинироваться даже предлагают на выбор вакцину астра или узб китай
  4. Еще предлагали утеплить крышу изнутри шифера составом на подобии пены. На рекламе обещали 100% теплоизоляцию и пожаробезопасность. Если кто делал то поспрашайте у них.
  5. Заливать будут сегодня. Сказали будут заливать оригинал. Как все это проверить, проследить, чтоб потом не мучиться в жару. Сколько кг или гр должны залить, как проверить подлинность. Есть ли разница между заводским и тем что заливают в сервисах.
  6. установка за счет магазина, сказали что они от сервис центра.
  7. Сегодня купил и установщики установили gree 18 fairy. Открыв кран компрессора удивились отсутствию фреона. Сказали так бывает с завода. Созвонились с магазином и сказали за счёт магазина зальют фреон. Действительно так бывает. Есть ли разница между фрионом завода и тем что сейчас мне зальют.
  8. На бойлере вроде не замечал клапан, он у меня в подвале. Вечером посмотрю.
  9. Для ГВС расширительный бак не предусмотрели. Через бойлер самотек, без насоса был. Сейчас поставил сушилку на рециркуляцию бойлера и вижу что надо ставить. Хотя решил уже сушилку соединить к отоплению и оставить ГВС на самотек.
  10. Именно этот полотенчик не берет магнит. Кстати за ночь давление дошло до 2 бар.
  11. Вот измерил давление. Вроде норм. Но когда открываю горячую воду то резко падает на 0.5 делений. Когда закрываю то поднимается обратно. Может из за гидроудара течёт сушилка?
  12. Если фуфельное то как этот производитель существует до сих пор, если весь его товар возвращается. Не думаю чтоб магазин за свой счет менял брак
  13. Я купил одну но каждый раз меняют на другую форму лесенки, причем опять гарантию дает на 2 года, а оно течет уже через 2 месяца. Скорее оно тонко стенное, брал за 650 тыс сум. Может ли насос создать давление такое что швы текут? А как проверить (Бухарский регион), 2 год котел, бойлер и алюминиевые батареи работают без подобных проблем. ттт не сглазить.