Timan

Собеседники
  • Content count

    499
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35

About Timan

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 02.04.1970

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Гос. структура

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

3 609 profile views
  1. Добрый день. Напомните пожалуйста, лимит перевода по золотой короне. И как сумма связана с данными в налоговой инспекции?
  2. Что там с АЗС Карвон, на 6 массиве Карасу? Капремонт затеяли, надолго?
  3. Это типа Ф 16? А без этого, что не выдадут id-карту именно в Твшкенте, имеющему возможность зарегистрироваться при приезде, но ранее проживавшиму в области?
  4. Обязателен этот запрос? Можно ли обойтись без него?
  5. Если не затруднит, можно ссылку на нормативный документ.
  6. Вопрос общий, применимо ли это к РФ?
  7. Ситуация интересна тем, что бы платить больше( по количеству человек), необходимо производить какие либо кульбиты. А если и предьявить эту справку, с одним хозяином, в теплоэнерго, райгаз и т.п и платить за одного. Старая, новая, версия программы... Лигитивна ли вообще сейчас ФОРМА 17? Не отменили ее?
  8. Зашел сейчас в Гов уз, в подразделе "зарегистриррванные лица по месту жительства" указан только владелец квартиры, остальных в новой редакции уже не включают, Как теперь быть?
  9. Заходил сегодня в районное отделение Виолии, народу много, у всех проблемы. Один товарищ не мог понять какой документ ему надо предьявить, что бы указать количество прописанных в квартире. А действительно, где это сейчас отображается? Как я понял формы номер 17 сейчас уже нет, в базе данных паспортного стола, указан только собственник квартиры. Даже в гов уз информация по количеству прописанных "пропала".
  10. Т.е планшет при этом не задействовали? Соседка про него говорила, а также про какую то мед страховку.
  11. Добрый вечер! А вот есть же в говузе раздел, здравоохранение, там все как в DMED. Или чего то там все таки нет? И еще вопрос, как в поликлинике вносят в базу, типа надо в планшете расписываться, так? Это срседка рассказала.
  12. Так что за этим стоит, в плане действий простому гражданину? Необходимо-ли устанавливать программу DMED? Идти в районную поликлинику и вставать на учет в электронную базу? Как это срочно, какая последовательность действий?