MXD
Собеседники-
Content count
264 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
695About MXD
-
Rank
Младший сотрудник
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
Recent Profile Visitors
2 900 profile views
-
Если загуглить, 85% нефти идет в Китай, и по нарастающей. И возможен переход в юани. Также Китай выкупает сами месторождения.
-
Все маршруты есть в группах и даже треки. Трудно что-то интересное предложить, особенно сейчас, когда все дороги в пыли. Самое простое доступное и красивое это то что вы прошли - Гулькам.
-
На UZUM есть В интернете можно найти как использовать.
-
Стартовали от оленей. Инспектора говорят без разрешений на Акташ нельзя. Отабек(инспектор с ЖД) говорил возьмите чек и идите спокойно. Так и сделали. Старт приблизительно в 8.30 Прошли Бегизташ и Шахкурган. Не останавливался. пытался догнать группу, которая выехала раньше на 1,5 часа. Приблизительно через 4,5 часа в 13,00 догнал их на Акташе. Они шли дальше по кругу. А мы вернулись обратно к точке старта. Уже почти год как понравились тейпы. Ими фиксирую чашечку и проблемные места на стопе. Ну и пописят на вершине никто не отменял)
-
Прогулялись на Акташ. Погода комфортная. Ташкента не видно - смог.
-
Реваш
-
Как эти деньги из приложения применить для оплаты парковки? Висят на балансе.
-
Заглядываем иногда. Плов норм. Помещение гнетущее) Рядом слева еще одна точка.
-
Мы пришли рано но томатного уже не было) Ну и по виду лягана, может нам и положили меньше, хотя полную порцию заказали. Да и мослов с паем не было. Поэтому и заказал потом отдельно)
-
Заценили сегодня. Официантке сказал все ништяки и Пай добавить. Из всего только был жирок) На кассе попросил отдельно доложить пай. Плов ведь ПАЙЛИ называется. Принесли на тарелке... Порции я б не сказал что гигантские)
-
Столько нута замочить - риса не видно будет)