alexeyshs

Собеседники
  • Content count

    2 606
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 865

About alexeyshs

  • Rank
    Менеджер
  • Birthday 29.05.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4 450 profile views
  1. uzum. для перевода 100млн без %, надо сделать 5 любых оплат. но вроде только с узум карты, на нее сколько угодно без % сажается.
  2. это не Юсупов, это лысый сказал
  3. Предлагаю- каска - боши химоячи, дубинка - катта черенок или страпон ишлагачский, полигон - мамажан каерда мен:)
  4. все придрались к 1/3, но это думаю было образно сказано. я тоже частенько говорю, что пол Таджикистана на заработках в РФ. Но это всего лишь обозначает, что практически в любой семье там есть кто-то либо в данный момент на заработках, либо недавно вернувшийся и т.д. когда ехал по трассе Худжанд-Душанбе, там вообще машин с номерами РФ, чуть ли не больше, чем с таджикскими.
  5. так и местные там в основном все на туристов и работают
  6. там в кафешках почти всегда так - зачем платить в кафе, если в большинстве гостишек - алл инклюзив. исключение - когда массово туристов завозят или какое-то шоу эксклюзивное
  7. очень спорно. часть с сел, деревень - да. а в целом, в 13-14 годах мне предлагали в Киеве условия работы сильно лучше среднего по Москве, да и в среднем в Одессе и в Киеве мне показался уровень жизни выше, чем также в среднем по РФ.
  8. откуда этот фейк?
  9. ты забываешь где этот тролль работает
  10. там не самосуд. там оставление места аварии, штраф нормальный.
  11. уверен, что не только. просто изначально мы идем с маленьких позиций. рост у нас есть реальный и вроде неплохой, если смотреть по бумагам (статистике) так вообще просто супер. но в реальности поскромнее. слишком много было решений, обратно загоняющих бизнес в тень.
  12. навряд ли. слишком там все серьезно, если им там позволяют даже тюрьму собственную иметь...
  13. вот кстати, пожалуйста, с самого верха РФ: