LVK

Собеседники
  • Content count

    65
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36

About LVK

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Рыбалка, настольный теннис

Recent Profile Visitors

2 906 profile views
  1. Вроде починили, появились вклады в приложении. Вечером поэкспериментирую. Приятно, что реагируют, более или менее быстро.
  2. У меня покруче сюжет развивается. У меня приложение установилось без опции вклады. Обратился в поддержку и получил ответ:
  3. https://www.gazeta.uz/ru/2024/02/19/tbc/ Информация по поводу надежности ТБС банка.
  4. Нормальный банк, года два назад все тоже боялись, а оказалсь самый клевый банк.
  5. Кто сказал, то же самое и долларовый вклад, пополняется и снимается в любое время. https://depozit.uz/ru/deposits
  6. Есть и сейчас, сумовой, с ноября. И докладываю и снимаю, без проблем. А у вас какие проблемы?
  7. Лучший вклад на сегодня, можно докладывать и снимать в любое время, жаль нет в онлайн режиме. Обслуживают нормально, деньги в кассе есть всегда.
  8. Для информации вкладчикам: вчера решил снять 50 лим. с онлайн-вклада Зумрад (алокабанк) и перекинуть на ТБС, который заканчивается в марте. Снять получилось, а вот дальше удалось только 25 лим. скинуть на ТБС. Есть ограничения в 25 лим. в сутки кажется, возможно из-за виртуальной карты алока. И назад на вклад Зумрад не смог вернуть 25 лим., более того, утром вообще в приложении Зумрад ничего больше не отражается - ни карты, ни вклады. Спросил техподдержку, ответили, что проверяют.
  9. Все нормально, как заявлено. Народу не так много, вежливо работают.
  10. У ТБС есть и другой бизнес - Пейми, почти 2 лимона зелени за 1 первый квартал прибыли. Так что в целом у них совсем не так плохо, как может с первого взгляда показаться. И не совсем правильно ждать, чтобы банк сходу стал прибыльным, сначала деньги надо вложить в развитие бизнеса, а уже потом ждать отдачи. https://www.spot.uz/ru/2022/05/19/payme-q1-2022/
  11. НАЛОГОВЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ УЗБЕКИСТАНА https://www.facebook.com/groups/pnk.uz/posts/4801407093276792/
  12. Отписался в фб представитель туркистон банка, что трудности временные, скоро решат их. Пару месяцев назад статья в газете была, что этот банк на продажу недострой выставил за несколько миллиардов.
  13. Это прописано в условиях договора, позвонил и заказал справку. Очень даже доказывает, что у меня эти деньги были. Если у банка грохнется база, то пусть уже он доказывает, что я эти деньги снимал.
  14. Сегодня получил запрошенную вчера справку с ТБС банка о всех трансзакциях по всем депозитным счетам с самого начала и до сегодняшнего дня. В ПДФ - файле, с печатями и подписями - теперь даже если и грохнется база данных в банке или мои комп с телефоном, инфа о вкладах останется на почте. Можно и распечатать, и хранить на бумажном носителе. Подстраховаться никогда не помешает.
  15. Чистая прибыль Payme в III квартале составила $1,21 млн Сервис прибавил 500 тыс. пользователей и «продолжает сильный рост», отмечают в TBC Bank. Payme приобрёл 500 тысяч новых пользователей за III квартал 2021 года, следует из отчёта основного владельца компании — TBC Bank.Фото: Spot Согласно документу, приложением пользуются уже 4 млн человек. За 9 месяцев Payme прибавил свыше миллиона новых пользователей — на начало этого года их количество составляло 2,9 млн. Число операций по сравнению с тем же периодом прошлого года выросло на 47,6%, составив 27 млн. Их совокупный объём составил $384 млн — прирост на 58,8%. Выручка Payme за квартал составила 6,7 млн лари (около $2,14 млн), увеличившись на 54,6% по отношению к III кварталу 2020 года. Чистая прибыль по отношению к тому же периоду выросла на 39%, составив $1,21 млн. TBC Bank купила 51% акций Payme за $5,5 млн в апреле 2019 года. Вся компания тогда была оценена в $10,8 млн. Весной 2020 года основатель Payme Сарвар Рузматов говорил, что в другой стране компания стоила бы больше — на оценку повлияли токсичность Узбекистана и риски ведения бизнеса здесь. С другой стороны, глава наблюдательного совета TBC UZ Ники Курдиани заявил в интервью Alter Ego, что считает цену сделки «хорошей». В 2021 году покупка компании обошлась бы грузинскому банку во много раз дороже, уверен топ-менеджер. Ранее Spot сообщал, что чистая прибыль Payme по итогам II квартала составила $1,2 млн.