Cross

Собеседники
  • Content count

    882
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

136

About Cross

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 235 profile views
  1. Вот для хи-хи ха-ха https://xn--80aaajvii0auesmd7d.xn--p1ai/raznoe/poryadok-zatyazhki-kryshki-klapanov-deu-neksiya-16-klapanov-zamena-prokladki-klapannoj-kryshki-na-neksii.html читаем моменты затяжек.
  2. Можно как нить в займы этот ключ попросить ? Сам поставлю , крышка именно устанавливается по правилам с определенным усилием на болты и в определенной последовательности . А так наши мастера и бошки сажают полагаясь на чуйства.
  3. Народ кто знает где у нас норм на 1.6 клапанную крышку сажают с динамометрическим ключем , а не на глаз ?
  4. Тут еще подсказали искать в магазах запчастей для электроинструмента. А если на ЯА то где именно там искать ?
  5. Народ кто знает где у нас можно купить совсем мелкие подшипники , внешний диаметр примерно 9-14 мм ?
  6. Это еще не все , мы её мучали , катали на машине по полю и водку пить заставляли Но она так и не выросла пришлось отпустить.
  7. Были на Шурузяке в районе Бахта , приехали под вечер , про донки чет забыли , на попловок надергали мелочи + несколько сазанчиков с ладонь , на живца (белянка или плотва) закинули - клюнуло хорошо но поводок не выдержал , тины немеренно , с утра рано два докилошных сазанчика и все.... зато тины вытащили кило 20 , на донки жрет все мелкая плотва , так и вытаскивали неск. кило тины внутри плотва. Вот такая рыбалка :(
  8. народ у ого есть ненужная катушка , типа какашки как на фото , или кобра , нужна на мелочь , куплю или приму в дар
  9. народ кто скажет что нить за озеро Учтепа , нигде по нему отзывов не видел и не слышал .
  10. Еще и для сына 6 метров ? Думается лучше еще добрать 2.7м - самый оптимал. На ЯА брали ? Цена подозрительная , 2.7 самые простые были 50-60 + кобра 30 + леска (примерно 10). Но в любом случае удачной рыбалки.
  11. Круто , это на кого если не секрет ? Это же для ловли с берега без кустов и деревьев и заброс метров на 50. Насчет кобры , профессионалам она не нравится , но для новичка самое то, имхо + давольно ремонтопригодная.
  12. Народ подскажите места с доступным пологим берегом , трабла с ногой , если есть геолокация то вообще айс , недавно были на дарье напротив мехната , 4 сазанчика , отдали , пока рросекли на что клюет время ушло.
  13. День добрый , хотел бы узнать , что есть на нексию 2 1.6  ? сейчас прошивка вроде сашковская (закрытая) делал у Руслана на полевой , все бы нечего но в последнее время катаюсь на 80м бенезе , эта прошивка явно не под этот бенз.

    Если что скиньте плиз контакты в личку

  14. даже по стоимости он идет как "нишевый" , производитель же не будет просто так спускать цены , имхо лучше добавить и взять тот же сяоми но получше (подороже) , а так судя по роликам 70 mai слабоват .