Wanderer

Собеседники
  • Content count

    10 250
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Wanderer

  1. Думаю, лучше всего будет отправить официальный запрос в Гос. таможенный комитет и копию - в Агентство по драг. металлам при Центр. банке.
  2. Бери сразу готовые щетки. Цена вопроса 2-3 месяца назад была от 15 000 сум и выше. Я брал, емнип, комплект корейских (в черной коробке) по 28 000 сум по пластиковой карте на Фархадке.
  3. Сегодня начался чемпионат Азии 2016 по футзалу, который проходит в Ташкенте. Информация о турнирном положении команд - здесь. Сейчас по местному ТВ-каналу "Спорт" транслируют матч Узбекистан - Саудовская Аравия. Вперед, Узбекистан!
  4. да не, ребят, расслабьтесь. не получится у вас доса копировать. его филологические "йииипонтяйии", "долботрахи", "бакланы-сороки-лисы-зоопарк" и типа того оборотки никто не сможет повторить.
  5. Может, ты, будучи в восторге от Берлина, по запарке вместо "Салям алейкум" произнес "Аллах акбар"?
  6. @DOS, на турнире, проходящем в стране БРИКС??? данивжисть... имхо Ржунимагу.
  7. Да-да-да. На днях в поликлинике, на дверях у педиатра, видел график смены масок, типа, "в 8:00 - красная, в 10:00 - синяя, в 12:00 - зеленая".
  8. Раз уж больше делать нечего, посмотри кубковые матчи в Германии (Бохум - Бавария) или Франции (ПСЖ - Лион). Игры почти в одно и то же время.
  9. Да, балбес он. В экстра-тайме один на один вышел и не забил, во вратаря запульнул.
  10. Пока срок вклада не истечет. Ну да, ну да. Ты сначала попробуй взять кредит за рубежом. А потом уже и про геморрой поговорим.
  11. Скоро еще твой ковшеголовый "любимчик" в строй канониров вернется.
  12. Весело, да? Погоди, я тут еще не начал "простыни" выкладывать... Опыт больших турниров, дааа...
  13. Блииин, Ливерпуль, как так можно, а??? Два гола "в раздевалку"!!! Непорядок! Единственное, что как-то утешает, так это возвращение в строй Старриджа. Вот только надолго ли? До ЕВРО-2016 дотянет? ЗЫ. Коутиньо прикольный гол забил, под "стенкой" мяч запустил.
  14. Присоединяюсь к вопросу: в какой стороне от САМПИ?
  15. Джокер не умер, он - в Узбекистане!
  16. Поццо-сити. Как быть самым крутым владельцем клубов, не имея трофеев (История итальянского бизнесмена, который владеет тремя клубами и лучшей футбольной стратегией.)
  17. Так эти же мануалы не только для Узбекистана. В других странах и бензин получше, и воздух почище. Там можно и больше 5 тыс. км накатать, а масло не будет терять свои свойства. 5 ты. км - применительно к условиям езды в Узбекистане.