-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Это всего лишь был ответ на то, что виза нужна. Там вроде сказано, что визу можно получить по прибытию, если на самолете. А так, конечно же, лучше получать в КЛ или БКК. bronemaster, почему дату печатаете на фотках со временем? Отвлекает от главного и портит общее впечатление, ИМХО, особенно на фотке с лотусами. Приятного отдыха!
-
Показатель качества любого материала - это, в первую очередь, мое личное восприятие, ощущение, впечатление. Но Грэмми, также как и Оскар, кому попало и за что попало не раздают. Есть муз. группы, исполнители, альбомы, песни, также как и фильмы, которые нравятся не меньше, и даже некоторые больше, чем те, которые получили премии. Однако большинство премий были присуждены заслуженно, на мой взгляд, но это нисколько не умиляет ценность творчества тех, кто эти премии не получал. И не забывайте, что мы оцениваем любое творчество в качестве любителей, профессионалы могут иметь мнение либо совпадающие с нашим, либо отличное от нашего. И это естественно, также как и тот факт, что мнение двух профессионалов может не совпадать. Чтобы по достоинству оценить любой материал, будь это музыка или кино, надо иметь определенные профессиональные знания. Нет, это правда. Смотрите и качайте тут. Поделитесь впечатлениями.
-
Есть. На Куйлюке, например. Профикс, Элерон по цене около 17-18 тыс. за 25 кг. Есть ровнитель для пола, а есть именно наливные полы. Какая разница, какой расцевтки. Все равно поверх стелится линолеум или ковер. Читал про них в нете. Все как вы описали, и пол становится как стекло. Срок службы от 15 до 40 лет. Но там говорилось о наливных полах немецкого качества. Вот собственно и вопрос: а как поведут себя полы, сделанные в Узбекистане.
-
С Днем Рождения, Drummer! Всего наилучшего!
-
Наливные полы (жидкий линолеум) где есть? И в какую цену, никто не в курсе?
-
Любителям гитары и джазо-блюзового рока рекомендую к прослушиванию знаменитого гитариста и певца Лэрри Карлтона (Larry Carlton). В частности, его альбомы, записанные в дуэте с не менее известными гитаристами: No Substitutions with Steve Lukather Live in Osaka Larry Carlton with Robben Ford Live in Tokyo Take Your Pick with Tak Matsumoto Первый и третий альбомы были удостоились премии Грэмми. И, вообще, все альбомы Лэрри приятные и "вкусные". А кто-нибудь знаком с музыкальным творчеством Стивена Сигала?
-
И ко всему этому расслаблено-ленивый вокал. Послушайте Нору Джонс, в частности ее альбом "Come Away With Me".
-
Где сейчас хороший выбор строй материалов для ремонта квартиры? Где хороший выбор белгийских ковров и дорожек (на kovri.uz уже был)?
-
Это вам не еда для котенка 3 маленьких кусочка на палочке по цене 2 тыс. в Таше. В Таше за такое 4 штуки минимум содрали бы.
-
Не кавказский, обыкновенный, сделанный на совесть, не в Таше, 3300 сум. цена палочки.
-
2 палочки кускового шашлычка, пол лепешки, чай - 7500.
-
В моем понимание гений - это не только человек, обладающий высшей степенью одаренности, но и человек, трудами которого пользуются миллионы людей, или получают удовольствие, в случае с живописью или музыкой. Если ученый изобретает или находит лекарство против рака и таким образом спасает жизнь миллионов людей, то этот человек, безусловно, гений и заслуживает высших наград, премий, похвал. А если алкаш изобретает такое же лекарство и любуется им в своей заброшенной общаге, то толку от его таланта? Возможно, его трудами воспользуются позже, и звание гения он уже получит посмертно.
-
А Гитлера можно назвать гением?
-
Поздравляю! Всех благ!
-
Я же не один буду. Мне помогут те, у кого они есть. И для этого не надо иметь много мозгов.
-
А что им надо от меня? Одна верит в золотого Тельца, а я не золотой. Другая любит высоких брюнетов. Я не такой. Третья любит мозги. А у меня их нет. У четвертой есть МСО, зачем ей еще второй? Не вышел из меня гений ни в какой области! Им просто любопытно. Женское любопытство.
-
Ты вначале докажи, что он работает на 250%, а мы потом докажем обратное.
-
Еще, просмотрев некоторые сборники композиций на CD, которые слушал в ранней молодости, The Animals, Smokie, The Doors, Queen, The Beatles, The Rolling Stones, Deep Purple, Lenny Kravitz, Scorpions, Eric Clapton.
-
Ознакомился со списком 100 гениев современности, составленным международной компанией Creators Synectics в области науки, политики, искусства и предпринимательства. Среди них оказались Джордж Сорос, Мэтт Гроунинг - автор мультфильма "Симпсоны", Квентин Тарантино, Джоан Роулинг - автор книг о юном волшебнике Гарри Поттере, Гарри Каспаров, Михаил Калашников, Билл Гейтс, бывший чемпион по боксу в тяжелом весе Мохаммед Али и Усама бен Ладен. Компания Creators Synectics выбирала гениев, присваивая каждому оценку до 10 баллов по пяти факторам: роль в изменении системы воззрений, общественное признание, сила интеллекта, достижения и культурная значимость.
-
Есть такое. Сравните композицию Kozmic Blues by Jannis Joplin (оригинал) с Kozmic Blues by Katie Melua (обработка). Хотя эта композиция больше блюзовая, чем джазовая, и обе версии по своему замечательны. Или версию Summertime by Joplin с оригиналом или другими версиями.
-
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход... Встречаются две подруги и одна другой рассказывает: - У нас вчера с мужем такой конфуз вышел! Представляешь, лежим мы на кровати, а тут - стук в дверь. А мы оба в шкаф ка-ак ломанёмся!... На форуме. ОНА: посоветуйте что говорить когда тебя проводили домой, а то я неопытная. ОН: поблагодарить его за то, что проводил, предложить зайти на чашечку кофе и потрах...:-))) ОНА: ага, знаю я таких. он чай весь выпьет и домой свалит:-(((
-
Dr. Албана слушал частично, а также Eagles, The Beatles, Металлика.
-
Согласен. Все-таки данный перечень был составлен по результатам читательского голосования, в основном, как мне видится, любительского, которое может отличаться от мнения экспертов, профессионалов, критиков, хотя, многие из них наверняка также приняли участие в голосовании. Сколько талантливых людей погубила наркота! Все вами перечисленные легендарные личности ушли из жизни в возрасте 27 лет, оставив после себя творчество, которое будет жить вечно. Голос Эми - это нечто, божий дар, одним словом! Жаль девочку!
-
Поздравляю! Всего наилучшего!