-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Около Узбегима на м.Ойбек есть специализированный маганзин Vision Care(по-моему так называется). У них на Алайском есть тоже филиал. Всего 4-5 филиалов по городу. Как-то спрашивал линзы на Рэй Бэн, сказали, что не оказывают такую услугу. В Демире сказали, что смогут поставить фирменные за 60 тыс., но так и не зашел к ним.
-
А за хвост дергать можно? Мама Рак. Не замечал у нее изобилие ден. знаков, но и расточительность также не замечал, посему у нее всегда найдется немного денег. Скоро вместо паспортных данных будут требовать бирки из роддома.
-
Едет Илья Муромец по дороге, видит, как водится, камень стоит. И написано там: 1. Направо поедешь - голову сложишь. 2. Налево поедешь - коня потеряешь. 3. Прямо поедешь - му@аком тебе быть. Почесал репу Илья и поехал прямо. Едет и видит - стоит посередь поля огромная богатырская голова, в шлеме. Морда опухшая, глаза заплыли, с похмелюги, короче. Голова и говорит: - Илюшенька, сбегал бы ты за пивом, а? Илья насупился и молвит: - Не богатырское это дело, за пивом-то бегать! Вздохнула голова: - Ну и му@ак же ты, Илюшенька... Муж и жена, вечером в кровати. Ж: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать еще раз - ты меня любишь? М (после некоторого раздумья): - Сколько? Ж: -3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится. М: - Ок. Спустя N-минут М: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая, самая умная и неповторимая женщина на свете? Ж (после некоторого раздумья): - Сколько? М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь.
-
Интеллигентный человек никогда не скажет - да ну её на х... эту работу! Он скажет - а не пора ли довести дело до конца? Коротко и ясно!
-
Щас и ДВД-плеер уже не в моде. Все фильмы на компе в основном, в электронном формате. В этом плане рулит ноутбук или нетбук. И видео, и музыка, и интернет и все, в общем. Нетбук где-то в районе 250 у.е. обойдется. Простой ноут где-то 350 у.е.
-
По нику не похоже разве?
-
-
А мы там в 89-м дикарями отдыхали, жили в палатках, готовили на очаге, кроме нас ни души не было...
-
Да я был там всего лишь 1 день, 2 декабря, за день до первого снега и лютых морозов. Так что о комфорте и безопасности судить особо не могу. В Бишкеке было все спокойно. Не спорю, что летом в тех краях можно найти интересные и красивые места для фоторепортажа и активного отдыха. Я лично не любитель долгое время проводить на пляже, купаясь и загорая. Кстати, пару лет тому назад выяснили, что Иссык-Куль, возможно, является родиной Санта-Клауса. Санта-Клаусы из Великобритании, Америки, Норвегии, Дании, Швейцарии и Японии уже собирались на берегу озера в рамках международного фестиваля.
-
- Ты ещё достаточно молод и тебе хочется перемен в жизни? - Иди в школу! Там перемены через каждые 45 минут. Половина женщин и мужчин сомневаются в своей второй половине. Особенно нижней и особенно когда выпьют. Новая акция от Чупа Чупс: собери 20 оберток от конфет Чупа Чупс - и выиграй автомобиль. Чупа Чупс - насоси на тачку!
-
Этот парк вроде же турки хотели реконструировать. В прошлом году прогуливался там, видел, как шли работы. Не доезжая рисового надо повернуть направо, в сторону аэропорта. В общем, сзади общежития ХЙ, там садик идет, потом кафешка, затем парк.
-
Проекционный в районе 14 тыс. зеленью, а лазерный - 24 тыс.
-
Пиво тоже кончилось?
-
Зачем ребенка заморачивать китайским? Пусть подрастает и поступает в Восточку. Там и выучит китайский при желании. Потом поехать в Китай, там попрактиковать его, если надо. Английский из "моды" еще долгое время не выйдет. И сейчас уже не модно знать только английский. А вот англ. и еще пару европ. языков - это модно.
-
Теперь 3D дома можно смотреть на проекционном 82-дюймовом 3D телевизоре Mitsubishi WD-82838 или на лазерном 75-дюймовом 3D телевизоре Mitsubishi LaserVue L75-A91 Смотрите 3D у себя дома и наслаждайтесь!
-
Угадай, кто? с Эштоном Катчером в главной роли. Романтическая комедия на один-два просмотра. Некое подобие Знакомства с родителями. Только в этом фильме белый жених знакомится с черными родителями. Неплохая подборка саундтреков.
-
Ага. Особенно у Х. Клинтон их много.
-
У нас народ не любитель страховаться и тратить лишние деньги, если страховка не является обязательной. Я тоже никогда не страховался.
-
Я точно за таким же явлением наблюдал в Дубае во время взлета.
-
Настенька, будь здорова и счастлива! Пусть все твои мечты сбудутся!
-
С Днем Рождения, дорогая! Расти большой, здоровой и красивой! Всего самого хорошего!
-
Согласен. На форуме есть тема и о других вкусных точках.
-
Цены там были на уровне Каравана. Обстановка - как на фотках, восточный стиль, еда - то, что пробовали, было очень вкусно.
-
Вчера был на мясокомбинате, видел, в каких условиях делают колбасу, окорочка - стал вегетарианцем. Сегодна был на молокозаводе, видел, в каких условиях делают молоко, сыр, творог - перешел на продукты из сои. Но зато хрен заманишь меня теперь на ликеро-водочный завод! Чем ценно общение в Интернете. Можно сидеть у монитора в дранных трениках, с небритой рожей, рыгать перегаром и громко бздеть. Выглядя при этом вполне себе культурным и воспитанным человеком. И наоборот. Воруют не все, а только у кого есть возможность. Три причины быть учителем: "июнь, июль и август".