rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. В детстве, когда смотрел фильмы про революционеров ,Ленина,других героических личностей- тоже думал что они никогда раздетыми не спят и в туалет никогда не ходят. Напротив дома три катафалка паркуются. В обычное время в прошлом году в течен.дня чаще всего 2 а то и все 3 простаивали.Сейчас редкий день, когда хотя бы один простаивал.
  2. Элементарно Ватсон! Сейчас после этих всех карантинов ,очень многие кредиторы просто физически не смогут обслужить свои долги и у банковской системы вероятность крушения близка к 1991году. А фонд гарантирования вкладов ИМХО рассчитан на крах одного двух банков а тут эффект домино.Поэтому считаю что если при ИАК было бы шансы получить на крайняк половину своих денег, то сегодня есть шансы что вернут все на 100 % но через 20 лет.
  3. Высокие проценты -плата за риск? Следуя этой логике сейчас вклады валютные должны быть не ниже 20% а сумовые 35-40. Ну да бдительность населения усыплена ведь никогда ещё в новейшей истории не было чтобы.....,......Все когда нибудь случается один только раз.И этого фонда страхования вкладов как и тестов на ковид и койкомест хватит на всех ( конечно только своих)
  4. Основную ставку оставили без изменений — 15% Сегодня забрал баблосы из НБУ и доложил туда где 24 годовых.На след раз куплю луше деньги . Наименьшая ставка была установлена с января 2015 года по май 2017 года — 9% так и хочется заматериться. Именно в те годы были валютные вклады 12-14% а сумовые 24-26%
  5. А Вы уверены что там все люди с медобразованием работают? Судя по тому какая идет кадровая чехарда .......У меня однокурсник (после ТЭИС) там работал возможно ещё и работает на уровне замминистра или чуть ниже.Раньше часто по телеку мелькал сейчас местные каналы вааще не смотрю.
  6. Скорее узнаем кто президента Кеннеди завалил чем авторов чумы 21 века
  7. Вот- вот: секс и алкоголь забыли упомянуть ,надо полагать что это входит в главу отсутствие стресса
  8. Если обе карточки принадлежат одному и тому же человеку или обе от Капиталбанка
  9. Говорят сам Амир Тимур изобрёл, ещё до того как Амирику открыл Да и как то 1% банку дарить совсем не хочется
  10. Випьем же за то,что всэгда, кагда ми пайдём конвертировать в банк сумму равную 100000$ нам гаварили :Ээээ нэт дарагой -можэм только 90000.Апэлсин нэ пазваляет!
  11. Можно продолжить этот алогизм.Если у него обнаружится коронавирус или ему резко поплохеет.он автоматом попадает в больницу и у него на 90% больше шансов выжить чем у меня-мне ни теста не сделают ни в больницу не положат ни скорая не приедет, разве лишь если уже вот вот кони кинуть должен.Он жил много лет и платил налоги в другом государстве и в наше здравоохранение ни тийина его не попали.Я не покидал эту страну исправно платил налоги и с меня и так драли три шкуры.
  12. А потом в дом умершего домла тоже едет и читает или это уже отменили?
  13. В той статье это преподносилось чуть ли не как массовое захоронение
  14. Ну так вот дочка,которая описывала "беспредел" c её отцом этот колышек с номером скорее всего и имела в виду
  15. Когда хоронят всем на могилу цементный брусок с номером кладут заметил одинаковый по форме на кладбищах разных конфессий.Полагаю что дочка его имела в виду
  16. Время так быстро летит,ну ладно не буду спорить мож так оно и было.
  17. Тоже непонятки.До 18 марта они продавались по 500 сум.Что из участвующего в их производстве-продаже увеличилось в цене на 100-400%%?
  18. А зачем ему лишний рот? Я тоже когда железки с завода таскал домой ни с кем не согласовывал.Делиться пришлось бы
  19. Я на Чорсу чтобы порожняком не возвращаться ,думал хоть пару кг лука картошки возьму -на улице мужик с тележки продавал монополист хренов за лук 3ксум зарядил картошка 5500 .В корзинке дешевле
  20. Я в субботу.как дурак потащился на Чорсу- у мамы кончился сушеный урюк для компота.До этого в пт в соцсетях.прочитал сообщение что фейк это всё про закрытие продуктовых рынков.Оказался не фейк. На территорию базара пускали, но продавцов там ни души.В мясном пара чел копошились и один специи продавал.Сказали во вторник только откроют -на дезинфекцию закрыли.