-
Content count
9 229 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
А к ней новый телефон сначала купить? С Андроида 4.4 вылетает на первом же шаге.
-
Звонка от них ждёте? Не дождетесь.Скорее всего она уже готова езжайте и получайте.У меня на след день после подачи заявки был один единственный пропущенный звонок от них.Я подозревал что возможно по поводу карты но попытки дозвониться и разузнать перед новым годом были тщетны.В отделе не брали трубку.Вчера так мимо проходил и карта оказалась давно готова. Получив её не забудьте там же и пополнить.Других вариантов нет.Через приложение не удается.
-
К стати Хумо(он теперь как чирий на жопе) от Инфина не работает с их приложением. Им приказано допилить его.Ждите глюков
-
Я в начале декабря так и не дождавшись когда заработает в Халк-банк отнёс
-
Я понимаю что работает,но они уже 3 месяца на него не принимают .Работает у тех кто успел.
-
У них эта туфта только на сайте. Уже 3 месяца как "программа не работает"/ Как то перед новым годом со стороны Ю.абада ехал по Энгельса .Там плакат от Универсалбанка про 24% годовых в сумах.Тоже артефакт.Хорошо бы начать наказывать банки за это .Типа не убрал старую рекламу-отвечай будь добр исполни по ней обязательства.
-
Пензяки об этом знают?
-
Их анекдота про выступление Зыкиной в Баку ......"..петь ни нада! Ты туда хади,суда хади"(с)
- 7 672 replies
-
- брак
- контрафакт
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Объясняю Вам как специалист.Презерватив не даёт 100%гарантии безопасного секса:в любую минуту может заявиться муж!
-
Теперь то можно и только так под обрез и будут тратиться туристы.Нужно баклажку воды -ровно столько и сняли.Вы там хоть %% за транзакции побольше задвиньте.Отомстите им за мою жену. А то она года три назад в Германии вместо того чтобы снять сразу стольник с карты и по мелочам налом тратить, решила себя белым человеком почувствовать и за всякую мелочь картой рассчитывалась и по +1евро(или вроде этого) за всё переплачивала
-
Имелось в виду к примеру туристу нужно купить что то за 45 тыс сум(5$) а он хочешь не хочешь стольник обналит и 900тыс сум получит.Далее деваться некуда- не везти же сумы домой, он тратит их налево и направо. А теперь с его карточки снимут ровно 5$ и чтобы еще что то купить не нужное- жалко денег.
-
А какой профит с этого гражданам руз? Лучше бы он со своей визы снял сумму кратную 100$ заплатив хорошие %% банку, потом эту валюту сконвертировал в сумы по курсу выгодному нам без права обратной конвертации -тогда бы он больше товара купил в том числе и нафик не нужного.Мы зачем сюда туристов пытаемся затащить? -Чтобы они побольше тут потратили или смогли сэкономить по максимуму? А удобства и возможность экономии нужно делать отечественным гражданам.Например купил что по карте -а тебе дешевле обошлось (типа кэшбека) потому что лишил продавца возможности утаить выручку и перевести деньги в тень.
-
Эта мысль не нова .Чаще всего с такими мыслями пьяные за руль автомобиля и садятся и ответственных за безопасность в строительстве новой ветки ЮА метро она тоже хотя бы раз да посетила
-
Лейтенант один рассказывал как он на распределении в Астрахань попал.Предлагали Кавказ и Астрахань.На карту глянул там всё коричневое а тут сплошная зелень.Ну вот и выбрал- степь да степь кругом
-
На сайте про валютный ничего не сказано Зато сумовой есть 24%
-
Маразм и паранойя постепенно отступают. На вокзале кассу вернули в первоначальное место.
-
Для получения денег из за рубежа по системе SWIFT у получателя должен быть открыт валютный счет в банке.А вот можно ли указать в качестве его номер валютного кошелька приложения соответствующего банка? Ну Инфин или НБУ к примеру?
-
Не будет она свободнее.У нас другой менталитет.После выделенного последует повышение тарифов
-
Сто лет в обед? Наверное лицензия от самого господина Ататюрка имеется
-
Если я похудею на 9 кг я буду завидовать узникам концлагеря По этому не буду ничего менять Зато здоровым помрёшь
-
Да у нас все школы хороши асобенно с руский и аглиски и физикм атдавайте в лубую, жилательно подальши от центра -на мве-Водник или лучи в Сиргали.
-
Видать наши барыги на базарах у них научились
-
Скорее всего классический вариант :не выполнил условия договора -вертай всё назад
-
В нашем доме из 54 квартир только 3 сохранились в девственном состоянии (балконы не застеклены,мойки не перенесены и даже двери не поменены) и причина этому -нищета хозяев.А тут такой простор для фантазии трещащих от бабала карманов -никакая управляющая компания не остановит Работа перфораторов на ближайшие 5-8 лет обеспечена.
-
Сейчас вспомнил момент когда впервые в жизни в руки попали доллары.Было это в 1993г. В ходу были сум-купоны.Матери нужно было лекарство ,а аптеки продавали исключительно либо за рубли ,либо за доллары.Знал что на алайке продают, но казалось что там у каждого валютчика для меня припасены исключительно фальшивки и поскольку я их в руках никогда не держал именно меня и нае@yт. А нужно то было всего 7$/ Короче купил10$ у друга ,который собирался в Израиль и копил только настоящие деньги.И в аптеке тоже со всех сторон обнюхал и тщательно обсмотрел сдачу в 3 бумажки по 1$/ Вот такая вот была паранойя у законопослушного гражданина после просмотра детективных фильмов.