kit

Собеседники
  • Content count

    124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kit

  1. У кого есть какие идеи поделитесь!
  2. В Питере начанаются белые ночи!

  3. Ну да и уменя тоже прошло и даже поболее,я обратился к тому кто меня этим нарушением наградил,так полный игнор и ни какого ответа,я считаю эти действия не уважением со стороны модера
  4. Интересно кто возмёт на себя такую ответственность,тут еще не могут забыть Самаркандскую гонку, во вторых на таких мероприятиях некоторые сексуальные меньшинства неодыкватно ведут себя и привлекают к себе запахом палёной резины.
  5. Согласен +5,там ещё много чего можно попросить ТЧСЖ о предоставлении в суд.
  6. Я с коллектора взял подачу.
  7. Да не правда на моём SL родная стоит и я не жалуюсь,просто надо подключить её правильно
  8. По этим вопросам есть спецконторы,а вы можете при приближении к светофору не обращая на его свет продолжать движение не снижая скорости и поверьте вы узнаете когда вам надо остановиться,устройте себе праздник(День Жестяньщика)
  9. А вот надо осторожно приближатся к светофору и тогда такие мысли не будут посещать вас,а удар сзади у нас можно получить даже двигаясь по встечке со скоростью 100 км/ч
  10. Без обид!.Но не похоже это на наш сейсмоцентр
  11. интересно это откуда такая картинка и что за время на ней проставленно?
  12. А испугались?Сам чуть в штаны не наложил!,баллов 5 в реале было.
  13. Прям тут так и всё тебе рассказали что,где и как,,ИМХО частников вобще надо закрывать особенно регионщиков и привлекать их к административной ответственности за не легельную деятельность.Права понакупают,а правил как таковой незнают ездят по беспределу как хотят и тормозят за клиентом где хотят.
  14. Да многие жалуются на бензин,что даже в салоне газом воняет,сегодня слышал что с 1 числа бензин подорожает на 100 сум.
  15. Работников УГО отправили в отпуск без содержания,а с 1 числа их снова отзывают.А всь этот ажиотаж с бензином явление временное,главное не паникуйте и не поддавайтесь на правокацию.
  16. С 1 числа начнут работать УГОшные заправки,насчёт подорожания никаких указов неслышал.
  17. В 9и этажке это обычное дело и часто встречается,по стояку где только туалет бывает что даже по трубе вода бежит как будто в меж потолочке прорвало ,есть 3 причины. 1.-просто у соседей с верху в унитазе не работает шаровой кран 2.-плохая вытежка-вентиляция 3.-самая последняя если всё у соседей в норме и труба холодной воды от пола до потолка сухая и вытежка у вас работает хорошо то тогда грешить надо на прорыв в меж потолочке.
  18. Уже проверяли гиблое дело,течь может и не будет но со временем на герметике повится плесень.
  19. За ту цену которую они мне назовут на сергелях я лучше напильником вытачу
  20. Всё зависит от того что ты хочеш собрать,либо эконом вариант для города, либо для гонок. У москвича мотор хороший но на низах туповат и приходится его долго раскручивать всё дело в избытке металла заложенного в конструкцию. Я сам щас готовлю железо на новый мотор: шатуны-680г (стандартные-870г) поршня т-образные (литьё)-315г под 08 кольца(отливаю сам,стандартные-425г) облегчённый маховик и корзина облегчённый поршневой палец Есть такой вал? К примеру мне не нужен сильный прирост мощности,и я не для гонок хочу.
  21. Да что странно про коленвал у бмв 24х135мм,а м-412-28х134мм интересно как это он уложил такой вал в москвич,про распредвал просто обычно фазы слизывают либо с м-10 это 95 сил либо с м-40-110 сил
  22. Что-то я не припомню в своей практике что бы кастоправ справки требовал. Так водила прежде чем к мастеру поехать он наверное машину то помоет,а про вмятину скажет,что ночью ветер был и ветка с дерева упала,а если вы в гараж заежали и помяли крыло или здавали задом и дерево помяли тоже справки надо,и потом после аварии вы то ищете своих знакомых кастоправов что бы как по тихому,по дешевле и со вкусом. Допустим ваш друг кастоправ вы приезжаете к нему,а он вас в гаи за справкой
  23. Да тема хорошая,я думаю что около 70-80% водителей прошли через это. Была как то ситуация,оставил машину в районе паркетского базара и точно помню что закрыл,прихожу так минут через 15-20,сую ключ,а дверь то открыта. Самое странное что стоянщик не подошел за деньгами обычно они бегут за ними тут же начал проверять на факт кражи,но ни чего не украли на первый взгляд,даже деньги в бардачке не тронули,на заднем сиденье лежал пакет с материалом на 70000 сум тоже не тронули,ну я радостный и поехал.Заведя машину я увидел что бензин на нуле и надо бы подзаправиться и я поехал на заправку.Еду я в сторону лакокраски.Заехав на заправку я начал искать ключи от бака и вот тут всё и обнаружилось,пропали ключи от квартиры. После заправки я поехал домой,как нормальный водитель при маневрах я смотрю в зеркало заднего вида и тут мне не понравилась одна белая семёка там сидели двое,что-то долго она за мной ехала,я часом начал думать что пасут походу и начал совеншать обманные маневры .Возле 5 стоматологии я пристоился в правый ряд и включил правый поворотник и семёка тоже так же пристроилась, при включении зелёного сигнала я быстро рванул по прямой что удивительно и семёрка тоже так же поехала ,дальше по движению мост я включаю правый поворотник и пристраиваюсь с права эта семёрка едет по зади через одну машину и тоже пристраивается с права но не тут-то было я резко выруливаю на левую полосу и иду на мост и эта семёрка тоже так-же делает,ну всё подумал я точно пасут. Пришлось прибегнуть к экстримальному вождению.В районе рабочего гародка там где Малика на перекрёстке я пристроился в левой полосе,эта семёрка пристроилась так же позади меня через 3 машины, из левой полосы я вывернул на право в сторону тенесного корта прямо на красный пехал и тут она потеряла меня но скажу вам что при попытке оторваться она тоже пыталась не терять меня из виду. Так что не оставляйте в машине ключи от квартиры!
  24. Прикольно!!! Даже настроение поднялось,но самый лучший способ не платить штрафы -Это не нарушать ПДД,проверенно на личном опыте Поподробнее можно?О каком способе идет речь?