Серж

Собеседники
  • Content count

    3 082
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 367

1 Follower

About Серж

  • Rank
    Директор
  • Birthday 06.02.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    235388700

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

6 784 profile views
  1. Владельцам коражентра срок прав - 1 год. Продление исключительно после сдачи экзамена.
  2. То-то уже скоро почти как половина генерирующих мощностей Узбекистана принадлежит иностранцам, арабам в основном.
  3. Там дело в другом, эти алкотестеры много на что могут реагировать в парах выдыхаемого воздуха, как, впрочем, и любой газоанализатор реагирует не только на тот газ, на определение которого он предназначен. Те, кто регулярно перед сменой проходят такой тест (машинисты на ЖД, к примеру), знают, что тестер реагирует на кефир, на редьку, даже на колу может реагировать и ещё на приличное количество всяких продуктов. И вот поэтому окончательный вердикт по опьянению ставит только анализ крови или мочи. Тестер, всего лишь, предпосылка к поездке на экспертизу.
  4. Так же как и если почитать сайт типа Фергана ру или центразия, то можно будет сделать вывод, что в Узбекистане остались только силовики, а остальной народ либо в тюрьмах замучен, либо с голоду помер от безденежья.
  5. Я крайне не силен в языковедении. Армянский язык относится к тюркской группе языков? А сама Армения на дипломатическом армянском языке тоже называется Арманистан? Совершенно без разницы что там у вас в лексиконе есть и как вы там называете паспорт гражданина РФ. Это никак не делает ваше безграмотное название правильным. Вон, в Узбекистане вообще официальное слово "гражданин" - бедный:))
  6. Ну что вы хотели от нерусского человека то?:)) Он же как тот персонаж с фильма Брат- мы гусские дгуг дгуга не обманыгаем.
  7. Президент РФ уполномочен говорить от имени всех россиян, но никак не всех русских. И да, смотря о чем говорить, а то и не всегда то уполномочен.
  8. С чего бы это.
  9. На верху (на земле) у любого ПХГ большая инфраструктура. Как минимум установки влагоотделегия и очистки газа. Обязательно узлы учёта газа. Различная запорно-регулирующая арматура. И если это захерить, то газ из под земли уже не пойдет в газопроводы к потребителям.
  10. Я, приводя конкретные примеры, четко указал-электроэнергетика. Паровые турбины и котлы, в частности. И да, генераторы с водо-водяным охлаждением, это когда и статор и ротор охлаждаются водой, так никто и не смог повторить. Любой импортный так и охлаждается водородом.
  11. Были не так давно просители ТКП. так они в состав ТКП затребовали приложить подробную программу проведения каждого вида работ, регламент. В общем, было им отказано в подобном.
  12. А это сейчас в любой гос конторе. До того как появится лот на соответствующем портале, делается рассылка по различным возможным подрядчикам с просьбой предоставить ТКП. В качестве обоснования стоимости в ТКП требуют сметы, типа с них требует вышестоящая организация. Далее все это используется для оформления своего лота на портале госзакупок.
  13. Ваши слова да принимающим решения в уши. Как там будет по факту, ХЗ. Не уверен я ж, что дадут остановиться на этих контурах. Будут регулярные провокации которые будут поддерживать постоянные боевые действия. А завтра сменятся власти и все соглашения похерят.
  14. Зато пафосу сколько. А по факту в красивой обёртке, пол стеклом, обычная какашка. Правда нам сейчас тут опять расскажут про проклятый совок, в котором воспитывались те и имеют соответствующее мышление те кто руководил проектированием, строительством и сейчас руководит эксплуатацией этих зданий.
  15. Ее и сейчас нет. Не видно ни конца, ни края. Наоборот, маячит полномасштабная 3-я мировая.