vik

Собеседники
  • Content count

    650
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 607

About vik

  • Rank
    Помощник менеджера
  • Birthday 04.08.1982

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2 251 profile views
  1. Ребята, посоветуйте, какой кондиционер (12 btu) купить. Бюджет 600 - 650 у.е.
  2. Сериал снят по мотивам фильма «В августе 44-го…» — Михаила Пташука по роману Владимира Богомолова «Момент истины», созданный в 2000 году на киностудии Беларусьфильм. P.S. Фильм гляньте - не пожалеете. Не говоря уже о книге.
  3. Попробуйте удалить и заново пересканировать каналы
  4. В Ирландии - один человек это создал. В смысле без помощников. Граблями)
  5. Сегодня прошёл техосмотр у частника на сельхозе. 80 тысяч в кассу, очередь 4 человека. На всё ушло 20 минут.
  6. Челу стало плохо сразу после второй прививки, обращался к нескольким врачам - даже в ковид центр. Все они в один голос твердили, что это так и должно быть. Если прививка в течении месяца доводит человека до смерти, то нафиг она нужна.
  7. Я где-то писал, что он болел ковидом?? Я лишь хотел сказать, что без детального обследования нельзя делать прививку.
  8. Сегодня похоронили соседа, мужику было 65 лет. Не пил, не курил, вроде серьёзно ничем не болел. Первую вакцину он получил 20-го мая, в связи с тем, что ему нужно было улетать за рубеж. Вторую вакцину получил 21-го июня. Со слов супруги покойного, недомогания начались у него именно после второй прививки, жаловался на отдышку и слабость, хотя температура была не высокая. Несколько раз обращался к врачам, все в один голос твердили, что это нормальная реакция на прививку. Анализы на ковид были отрицательные. А вчера он скоропостижно скончался от сердечной и почечной недостаточности. Даже не успел третью вакцину получить. Напрашивается вывод - нельзя всех подряд прививать без глубокого обследования. З.Ы. Отпало всякое желание прививаться.
  9. А вы знали, что спортивное питание - это не значит много съедать на время? Я как компьютер - тоже засыпаю после 20 минут бездействия. Хочу научиться признавать свои ошибки. Хотя, кого я обманываю, какие у меня могут быть ошибки. Занимательный факт: после изобретения виски ирландцам 300 лет было не до изобретений. Одесская мудрость: - Еда, оплаченная не вами, таки не имеет калорий. Когда в баре подсаживаюсь к девушкам, они встают и уходят. Потому что не могут сидеть на мокром. Если к уху приложить пустой кошелёк, то можно услышать, как плакали твои денежки. И тут вошла девушка с формами на все случаи жизни. С приходом весны коту Леопольду нужна не только дружба, а нечто большее... Если тёща начала называть тебя "сынок", это значит, что уже весна, и на огороде полно работы. Если вы сорванец - то альпинизм не для вас. Полиция два года не может поймать за руку директора вазелинового завода.
  10. Протягивая руку при встрече теперь принято говорить:– Привит!