Stabik

Собеседники
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About Stabik

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  • Интересы
    Электроника

Recent Profile Visitors

1 448 profile views
  1. Здраствуйте! Какие организации занимаются с вопросом о расчете инсоляцией
  2. самые ходовые стаблизаторы Stabik серии UKM. Ходовые для ремонта и для использованию. на практике нет единого нерешаемого проблему этих серии. есть сервис центр. Если возникнут какието проблемы именно этих UKM серии стаблизаторов решается за один день.
  3. тогда незачем беспокоиться, это не так уж большая нагрузка для 15000 . (выше я описал возможных процессов по влияющего на износа реле который вы о беспокоитесь ) да. повлияет. разница в том, реле напряжения отключает нагрузку но для удержании самого реле который внутри ZUBRа нужно напряжения и время срабатывание меньшее и самый большой реле который поддерживает большой ток макс 30A. Но ZUBR быстрее чем Protector.
  4. как на зло увас напряжения совпало на порог переключения. В таком режиме работы изнашивается только тот реле который срабатывает на пороге 205в и то если нагрузка дается на тот реле более 30% от своего мощности контакта. на всех UKM-15000 стоит реле который поддерживает максимум 100А тока. Устранение этого явление. добавит нагрузку , при этом уменьшается напряжение хотябы на 5 вольт. Еще вариант , внутри стабилизатора есть контроллер и там есть переменный резистор. вот с этим переменним резистором можно чуть двигать порог , но ненужно много увлекаться с этим переменникам оно и влияет на другие настройки. кстати появилься новые модели стабилизаторов Stabik серии Smart UKM5000,10000,15000,20000. Добавилос функция защита от Высокого Аварийного Напряжения (АВН). 100 раза быстрее срабатывание чем реле напряжения. Как только на входе появляется высокое напряжение срабатывает (0,01сек) автомат выключатель.
  5. У вас желание купит Stabik появился ровно год назад вы тогда интересовалис Stabik1500ва для своего однокамерного холодильника Атлант. Как то странно получается, вы ровно год назад спрашивали где официальные магазины Stabik и сервис центр, вам ответили, и вы хорошо знаете об этом. а зачем тогда этому человеку не сказали и даже не помогли где что как. Как будто ничего не зная начинаете здесь флудит. Или имели ввиду что человек приходил в руках c каким то стабилизатором и вы говорите ее сокращенно Стабик? (вед у Stabik нет модель сервоприводного типа 5000ва) До сегодняшнего дня не было не единого случае что сервис центр Stabik не смог решит своих проблем, по направлениям стабилизаторов и по источникам бесперебойного питания.
  6. у Стабика нету сервоприводный модель на 5000ВА. они незнают даже какой стаблизатор купили и не знают даже название точное. (до сервиса им далеко..) Вы лучше отвечайте за товар купленным самим бабло. А на что верите или не верите нам красно-фиолетово. Адрес сервис центра и номера телефона написано на самом гарантийном талоне. Гарантия 1год. Есть и после гарантийный обслуживание. Так что кто что купил когда купил от кого купил если сам покупатель не знает что тогда нам гадат?
  7. есть только до 20kva. UKM-20000VA настенный у Стабика
  8. нам не мешает выпустит даже такие как это.... симисторный это не предел новинок в сфере стабилизаторов, в принципе симистор и реле выполняют один и тот же работы, просто симистор работает без звука Но греется сильно поэтому у EKF было много ремонтных и симистор стоит дорого не всем по бюджету каждый раз поменять ее.
  9. именно так, 90% покупателей не знают что такое погрешность из этих 90% только 20% смогут понят после обесценении продавцам что такое погрешность, остальное 70% покупателей воопше не принимают теории погрешность.
  10. Я же говорю, У нас два вариантов , 1-с реалным показывающий выходящего напряжения на лед дисплее, 2-с фиксированной выходной лед дисплеем с информацией ±8% погрешностью. первый вариант можно изменит на второй, пеняем прошивку и все. Это от куда взяли не знаю, Но! если это было так то органы которые дают сертификаты не разрешали бы использовать эти оборудования на территории РУз.
  11. У Стабика есть любые варианты по поводу отображению выходного напряжения на лед дисплее,по умолчанию сделано так что бы не нервировать клиентов который не понимают что такое погрешность. хотя в корпусе написано что погрешность ±8%. НО! это можно сделат так что бы отображало и погрешность на дисплее тоист напряжения отображался как есть. Нам только сменит софт в чипе. Мы сделаем если клиент этого хочет, у нас же в сервис центре грамотные мастера который решают много чего. P.S Стабилизаторы Stabik уже 5-й лет на рынке и не только стабилизаторы и инверторы и солнечные системы тоже работают успешно. Главное сервис лучше чем других . нет единого не даволного клиента.
  12. Уважаемый Polig! можете ли вы дать ссылку или схему или фото внутренней части инвертора который собран без индуктивной развязки? Было бы намного правильнее если сказать, "что сейчас много инверторы по мощности не соответствует заявленному, потому что внутри инвертора индуктивные развязки очень и очень маленькие". Но разговоры типа "без индуктивный развязки" , "...потому что он не чистый синус" это уже nonses. любой инвертор который принадлежит типу "High frequence" будет мало весит чем типа "Low frequence" вместе с функции AVR. у этих типов инверторов внутри стоит большой тороидальный или Ш-образный (у разных производителей разные трансы) трансформатор потому они тяжелые.
  13. ...если использовать не по назначению тогда да. но в целом выхода из строя не по причине отсутствие чистой синусоиде . И хороший или плохой инвертер тоже не зависят в весе. Все инверторы имеет технически характеристики надо перед покупкой с начало ознакомится. зачем сравнивать вес UKI-1200 с UKE-5000 поскольку есть разница в мощносте и в типе. серии UKI бюджетный вариант и предназначены для нагрузок который имеет импульсный блок питание это- тв,пк,лед ламп.., серии UKI они модифицированный синусом на выходе и это не значит что плохо, зачем человеку купит серии UKD или UKE если подключат будет только LCD-LED тв и эконом лампы . Серии UKD и UKE они с чистым синусом на выходе для тех нагрузок который не будет работать если форма тока нечистый синусоида это котлы газовые, циркуляционные насосы, системы половых отоплении .. итг.
  14. Да. сервоприводный и с двумя щетками и расположено вертикально.