igl

Собеседники
  • Content count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16

About igl

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 218 profile views
  1. Коллеги, подскажите - подарили Artel TV A75LU6500, в комплекте какой-то дешманский пульт в котором кнопка голосового управления есть, но судя по всему она бутафорная. Посмотрел на сайте - там вроде к этому телеку должен быть какой-то гламурный metal remote control. Подскажите где его купить - на olx нет, в магазине артель сказали мы пульты не продаем...
  2. коллеги, сориентируйте по ситуации, нужен бюджетный офис кабинетного типа 15-30 кв и не могу ничего подходящего найти. Олх 2-3 варианта, риэлторы предалагают разные варианты каких-то пристроек, полуподвалов, общие помещения. Нашел на метро МУлугбека в 9 этажке гос предприятия - но такое все убитое, аж страшно. Я правильно понял, что все занято и надо копить деньги на Триллиант
  3. помотрел, действительно можно демонтировать один блок и обычная машинка встанет. Но проблема та же - нет контакта кто может правильно его разобрать?мцеха браться не хотят. там придется пилить нижнюю полку т.к. к ней крепятся боковые стенки и нижний бордюр (незнаюю как его назвать). Походу придется разбирать и соседние блоки если делать все красиво.
  4. дамы и господа, нужен совет - решили купить посудомойку, а в кухне места нет, все в мебели. позвонил нескольким мебельщикам - посыл примерно следующий, работы валом чтоб еще заниматься переделкой и подбором материалов. попробовал по olx, походу меня так и не поняли что надо. проехался по магазинам - бош, медиапарк... у них все покупают под готовую мебель - никогда с подобным не сталкивались. не думаал что это такая большая проблема... не заказывать же кухню заново.
  5. лучше сразу с участковым и он на все забьет, а то со всем не назнакомишься - домкомы, подъедкомы, подъездные и прочие активисты, просто недовольные.
  6. господа, посоветуте по потолкам. делаю ремонт - прораб рекомендует все затянуть натяжным потолком. говорит и тише и практичней если что - проще в замене и т.п. итого по деньгам разницы нет. рисунок не предполагается.
  7. он там пока еще 7 этажный. 8 - тех этаж, но его сейчас активно хотят превратить в жилой, но жильцы борются. а 40/40а - там да, бомбей на крыше.
  8. сайт красив, приятные лица сотрудников, впечатление серьезной компании ... оставил запрос, мне перезвонили, сориентировали по ценам - работа отдельно, материалы отдельно, дизайн отдельно. платить все налом. на вопрос договора - сказали можно, с частным лицом... как я понял, это НЕ компания.
  9. инфа точная, а то жильцы думают что будет жилой дом и даже двор не отгородят... суды то все проиграли...
  10. на ц4 будущая Илитка, по слухам от МурадБилдинг. Судя по всему решили докинуть еще пару этажей - разбили перфораторами уже налитый легкий потолок, усилили колонны уголком, кладут плиты перекрытия и поднимают колонны выше... естественно никакого проекта дома никто не видел...
  11. на фархадском появилась зимняя резина родной размерности 215/55 18 - китай от 90$ и корея от 130$
  12. хотелось бы легкости малибу, но привык.
  13. есть такое.
  14. зимняя на трекер - еще одна проблема ... обошел весь фархадский, заезжал в магазины колесо и шина.уз на абае, единственная нестандартная зимняя резина это Ласса 225/55R18 вместо положенных 215/55R18... даже цену не спрашивал, не ставлю не стандартные размерности.