rat_plague

Собеседники
  • Content count

    1 980
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

849

About rat_plague

  • Rank
    Менеджер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 576 profile views
  1. надоело общаться, если хотят спорить то в личку... пы сы. вчера ты написал про парк Победы конечно я с тобой не могу согласиться. Но если бы ты написал что дух Ташкента изменился, и нет того бывшего Ташкента, когда то был театрально-музейный, то да соглашусь. Я был и в Душанбе и Алмате, по разговорам бывших душанбинцев слышал что город изменился на 90% многие уехали. Про Алмате могу сказать что дух той Алматы изменился на 20%. Про Ташкент ты сам знаешь, но я думаю где то по середине между Алматой и Душанбе. Ладно удачи... хорошо я запомню, что мне нужно многому учиться... удачи...
  2. четно говоря когда ты написал что Гонконг и Китай это одна страна тогда понял что ты далек от истины... ладно счастливо оставаться удачи... больше общаться не имею удовольствия.
  3. изначально когда я написал про вакуум я ошибся... я хотел сказать типа там в бочке все закрыто и герметизировано... Но если спорить на 1000 дол с "инженером-физиком, работавшему с установками, где создавались условия космоса" что вакууме есть давление то я 100% выиграю...
  4. Ладно не люблю общаться когда начинают хамить... Если интерес спора в силе то можно обсудить в реале... на 1000... Контакты оставьте в личке... приеду поспорим... я откланяюсь... мне уже не интересно...
  5. ниже атмосферного давления. В любом вакууме существует давление Если атмосферное давление является 760 мм рт.ст. то вакуум может быть ниже этих показателей плоть до нуля. Например космическое пространство от 1×10−6 Ноль это абсолютный вакуум. Но мы же не говорим об абсолютном вакууме. Или оппонент должен был сказать "Не, мне больше всего понравилось про создание абсолютного вакуума и давления.." слово АБСОЛЮТНЫЙ --- дописать.
  6. ладно я вру... сейчас ты был в парке Фурката? видел изменения? какая разница между твоим "гулял в 1982-1986гг - отличное место было".
  7. В физике под вакуумом понимают среду, состоящую из газа при давлении...
  8. все фигня это словоблудия, и придирка к мелочам. А то что любой герметизованный квас если его потрясти и открыть то он польется. С этим кто нибудь поспорит?
  9. дрожи выделяют СО2. Вакууме углекислый газ должен выводится из бродильной емкости, иначе давление увеличиться.
  10. помню что у его отца был цех на Бешагаче... но жили они в районе педагогического
  11. на правильном пути... выделение СО2 углекислый газ и метаболиты. Температура ниже +30.
  12. чел не может доказать нормальным языком, начинает оскорблять. Значит верующий и дрочит... интернет фигня предлагаю в реале обсудить. я про квас говорил что вылиться ... (То что я написал выше квас / морс - моя ошибка) бассейн из морса (ЕМНИП).
  13. Панама СССР или Россия изобрела (все внутри дома), чугунные батареи то есть отопление, и лампочку накаливания (Ладыгин) и все. Если у тебя есть какие то, другие информации то с удовольствием почитаю. Но неудачникам без мозгов, которые д.р.о.ч.а.т на ссср отвечать больше не буду.
  14. если бы этот рассказ я услышал в ссср, то ему не поверил, а поверил наивному интернет дибилу. Но время прошло и верю бизнесмену (с фамилией на слуху у многих цеховиков), который сидел в зале когда ИАК приезжал в Израиль и уговаривал бизнесменов евреев вложиться в экономику Узб. спорим на косарь баксов а ведь засышь