Night Ride

Собеседники
  • Content count

    414
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

387

About Night Ride

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вы действительно верите, что что-то поменяется?
  2. Именно разрушил? Не перегрел?
  3. Вы же вроде писали, что стикеры вообще не будут вводить
  4. Через пару дней эта ракета уже будет на пятаке в область стоять
  5. Мне интересно, как такие машины будут получать стикеры в дальнейшем. В статье на газете пишут, что новые авто будут получать зелёный стикер автоматом. При этом из той же статьи следует, что стикер надо будет обновлять каждый год. И вот это "зелёный стикер автоматом на авто не старше трех лет" это разовая акция? И не получится ли так, что через год новый кобальт с салона превратится в "тыкву"?
  6. Главное, что есть спрос на такие авто аля "дедушка ездил" , а сервисы подтянутся. Ну любят у нас обманываться, что поделать.
  7. kia

    Поздравляю с покупкой Как она по подвеске?
  8. kia

    В какую сумму она вам обошлась?
  9. Недавно как раз поймали местную группировку. В Ташкенте задержали группу телефонных мошенников, которые звонили пожилым гражданам Источник: https://upl.uzhttps://upl.uz/incidents/40814-news.html
  10. Я думаю не все понимают, что такое евро стандарты. Один знакомый меня убеждал, что у его нексии 3 (не экспортной) евро 5, так как он в гугле написал "какой евро стандарт у нексии 3".
  11. Видимо для таких случаев и добавили исключение про машины моложе трех лет.
  12. мне легче дальше не продолжать с тобой диалог. У тебя, что ни пост - то вайдос мирового масштаба. Нигде нет инфы, что авто старше трех лет считаются "неЭКО" Это бред. У "брабуса" будет стоять новый каталик, а не пламегаситель как у абстрактного деда на "ухоженный" Нексии из твоего примера.