spy_cam

Собеседники
  • Content count

    50 450
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    104

Everything posted by spy_cam

  1. Точнее 180г без сиропа, 200г с сиропом..! Что там в Сиднее, опять терракт на еврейском празднике..!?
  2. И тут же турки заныли, типа хватит, отановитесь.. Хотя после ударов по танкерам РФ в их водах языки в опы засунули и не возмущались даже..
  3. Походу почалося.. РФ уже второе турецкое судно атаковало..
  4. Там один борт был, всех тонкостей не знаю Думаю если их выпустят в город, то значит там же и объяснят последуюшие действия..
  5. Да, через прилет, были без багажа(летели одним бортом), 2 женщины.. летели в ЮВА.. встретил их в 16:00, транзит 6 часов был.. Отвез на Чорсу, после в мечеть рядом.. там погуляли-пофотались, после повез на Мукими в кафешку Сазанчик над речкой(дабы поближе к порту быть).. там 1,5 часа ужинали и пили.. за полтора часа до вылета отвез в аэропорт.. в зоне вылета попрощались..
  6. Выпускают.. Недавно россиян кормил в городе.. транзитников..
  7. В этот раз пережить не должны..
  8. Мы должны быть готовы к масштабу войны, которую пережили наши деды и прадеды, — генсек НАТО Рютте. Де..л ля...
  9. Да, прям сейчас перед фарами смотрю, это больше снежная пыль, чем пустынная.. да и лобовуха чистая с обеда, ни пылинки..
  10. Киев официально подтвердил свое участие в операции против правительства Сирии Украинские спецслужбы оказывали помощь в «сирийской операции» по свержению президента Башара Асада, заявил Зеленский. Это первое официальное подтверждение Киевом его роли в дестабилизации на Ближнем Востоке. Операторы ГУР были направлены в Идлиб для поддердки террористической группировки ХТШ*, писал до этого обозреватель The WP. Наш анализ этих данных показал, что реальный масштаб вовлеченности и количество техники были намеренно занижены. Именно эти операторы ГУР играли ключевую роль в прорыве фронта сирийской армии с применением БПЛА. Украина ни на кого не нападала, ога..
  11. Вам пора к доктору.. Тоже не понимаю, что за кайф менять тачки как тапочки..!?
  12. На олухе есть их колонка, первые руки, закажешь доставят, и ехать не надо https://m.olx.uz/list/user/Aez3O/
  13. Он Смакс.. И его тогда не было на форуме, когда спор был..
  14. Boss это был.. 100%.! А ну вот..
  15. И оно походу международное, а не только у нас..
  16. На мазде, нет..!? Ким бу..?
  17. Пару зим для зрелищности накинул..?
  18. Внезапно умер сын правителя Дубая...
  19. На регистраторе снимающего это видно, циферки разгона..
  20. Там не видно как он стартанул, не придумывай.. может он вообще по инерции на загоревшийся зеленый пролетел перекресток..
  21. Нет, именно 9.. на заднюю форточку смотри..