Adjuster

Внедрение DVB-T в Средней Азии

6 960 posts in this topic

А в Самарканде платные каналы когда будет доступно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А когда будет очередное заседание МКК?

Разрешили ли вновь транслировать РБК? Просто на многих кабельных студиях он уже появился.

РБК разрешили, Домашний запретили! А заседание видимо не скоро!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кабельном 65 каналов. Про 90 я не говорил.

 

Обещали до прошлого НГ на фейсбуке, так же обещали новые каналы до НГ. Потом обещали в до конца 1-го квартала. Как вы знаете ничего не изменилось.

 

Написали что в два раза больше чем у нас - т.е 90. А какая студия показывает 65 каналов? максимально что мы видили было 55. Да и в списке МКК - столько каналов не наберется. Если только не дублировать часовые пояса.

 

Было 40 - каналов. Стало 45. Как не добавилось? Из последних зарубежных - 2 канала ТВ 1000, Хистори и Эксплорер. Телеканалы местного производства - Болажон, Маданият ва Марифат, Дуниё Буйлаб, Узрепорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации по дате заседания у нас нет. Если телеканал РБК появится в сети UZDIGITAL TV, значит он разрешен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написали что в два раза больше чем у нас - т.е 90. А какая студия показывает 65 каналов? максимально что мы видили было 55. Да и в списке МКК - столько каналов не наберется. Если только не дублировать часовые пояса.

У Дигитатала, даже при грубых подсчетах 43 канала (1-дубль UzHD и 2- Матрас на UzReprot). А если учесть что 13 из 43 местные, то останется лишь 30 каналов. На счет 65 каналов - мне знакомый сказал у которого Mpeg2 телек и подключен к Хамкору. Открывает он у него лишь 10-12 каналов, поэтому точно что на сотальных сказать не может. Так или иначе, даже если из 55 каналов 10 местных, то получается 45 зарубежных + приятель говорит, что каналы в цифре и аналоге отличаются по часовым поясам, что иногда удобно. Поэтому в данное время лично для меня плюсов больше.

 

Было 40 - каналов. Стало 45. Как не добавилось? Из последних зарубежных - 2 канала ТВ 1000, Хистори и Эксплорер. Телеканалы местного производства - Болажон, Маданият ва Марифат, Дуниё Буйлаб, Узрепорт.

Речь на фейсбуке в прошлом году была про новый мультиплекс. И мне как абоненту новые местные каналы совершенно не интересны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информации по дате заседания у нас нет. Если телеканал РБК появится в сети UZDIGITAL TV, значит он разрешен.

Я так понимаю все каналы транслируемые УзДТВ, входят в список разрешенных? А как же HD Life и КХЛ HD? Edited by -=monya=-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда можно будет купить у вас cam modul? уже 2 недели жду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

UZDIGITAL TV

А почему вы не откроете отдельную тему, а так новость хорошая что вы тут появились!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда можно будет купить у вас cam modul? уже 2 недели жду

TeleCARD'ы должны быть на следующей недели. Они уже в Ташкенте.

 

UZDIGITAL TV

А почему вы не откроете отдельную тему, а так новость хорошая что вы тут появились!

 

А смысл открывать новую тему? В этой теме идет активное обсуждение, поэтому решили отвечать сдесь.

 

А как же HD Life и КХЛ HD?

Эти каналы идут в тестовом режиме с разрешения\согласования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. DVB-T2 будет запущен параллельно. Дополнительно к DVB-T. Вещание будет в двух стандартах. Запуск ожидается в ближайшее время конец 2013 - начало 2014 года.

Получается раз уже начали внедрять новый стандарт T2, если покупать новый телевизор, то покупать с поддержкой DVB-T2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается воспользоваться персональным кабинетом с паролем, полученным на телевизор. На телевизоре появляется трехзначный код, при вводе в форму на сайте говорит "неверный пароль". У кого-нибудь работает эта функция?

Аналогично, у меня тоже приходит пароль трехзначный на телевизор. Но сотку нормально приходить 4х значный

ТВ LG 42LD450

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогично, у меня тоже приходит пароль трехзначный на телевизор. Но сотку нормально приходить 4х значный

ТВ LG 42LD450

Прикольно, у меня Samsung 40LE550 - приходит 4-х значный пароль на телек. Только что проверил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба Всем у кого приходил 3-х значный пароль на экран телевизора от персонального кабинета, проверить ещё раз. Сообщение должно иметь вид: ХХХХ - Пароль для персонального кабинета.(На некоторых моделях телевизоров сообщение будет на латинице).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараемся улучшить сервис обслуживания абонентов.

Очень было бы хорошо ежели ваши сотрудники знали что и в Бостандыкском районе есть вещание всего того что в столице !

Вещание с Бостанлыкского РТПЦ : Номера ТВК иные ,нежели в столице (25,...,...,34(<--FTA) )

Просто очень сложно с ними говорить, когда они видят что человек с Бостанлыка и уперто требуют:" скажите какой уровень на 37 ,41 ,42 твк ? :( !

910978w.jpg

В зоне отдыха Навруз Крокус Юсуп-хана Парки авеню : антены должны быть направлены на свой РТПЦ :)

Cпасибо !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба Всем у кого приходил 3-х значный пароль на экран телевизора от персонального кабинета, проверить ещё раз. Сообщение должно иметь вид: ХХХХ - Пароль для персонального кабинета.(На некоторых моделях телевизоров сообщение будет на латинице).

 

 

Карты когда появятся??? Я подключиться хочу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карты когда появятся??? Я подключиться хочу

 

Должны быть на этой неделе. Они уже в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TeleCARD'ы должны быть на следующей недели. Они уже в Ташкенте.

А почему такие дорогие? им же цена - копейка. Аппетиты умерите может?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему такие дорогие? им же цена - копейка. Аппетиты умерите может?

 

И сколько по Вашему они стоят?

Завозите оффициально, растомаживайте, получайте сертификаты, платите НДС - цена будет не копеечная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько по Вашему они стоят?

По нашему, 100 тыщ сум ему потолочная цена это с прибылью и со всеми налогами и растаможкой. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было 40 - каналов. Стало 45. Как не добавилось? ........ Телеканалы местного производства - Болажон, Маданият ва Марифат, Дуниё Буйлаб, Узрепорт.

И как мы раньше без них жили?Просто не представляю :o .Хорошо бы их в отдельный пакет выделить

естественно сделать самый дорогой-элитный. :rolleyes:

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вопрос - НТВ+ Футбол2 не планируете подключить дополнительно, либо вместо Евроспорта или КХЛ? а то много матчей мимо проходят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба Всем у кого приходил 3-х значный пароль на экран телевизора от персонального кабинета, проверить ещё раз. Сообщение должно иметь вид: ХХХХ - Пароль для персонального кабинета.(На некоторых моделях телевизоров сообщение будет на латинице).

Теперь всё четко работает, пароль приходит 4х значный. Молодцы, сработали оперативно

523713a88cd01-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вопрос - НТВ+ Футбол2 не планируете подключить дополнительно, либо вместо Евроспорта или КХЛ? а то много матчей мимо проходят?

 

Конечно планируем, и даже хотели его поставить когда Домашний убрали, но пока по техническим причинам это сложно сделать.

 

Теперь всё четко работает, пароль приходит 4х значный. Молодцы, сработали оперативно

Спасибо за помощь в решении проблемы.

Edited by UZDIGITAL TV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно планируем, и даже хотели его поставить когда Домашний убрали, но пока по техническим причинам это сложно сделать.

 

Отличная новость, это было бы просто круто! 2 футбольных канала!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но пока по техническим причинам это сложно сделать.

Кстати, вот вы как представитель этой компании, раскройте людя секрет - с какого региона принимаются каналы НТВ+???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.