Adjuster

Внедрение DVB-T в Средней Азии

6 960 posts in this topic

Его вообще отключили - в платном тоже его нет. Меня бы устроил бы он в платном пакете, но его нет

Кстати, у нас вообще есть любители хоккея???

 

Лучше НТВ+футбол2 пусть врубят, АПЛ полностью смотреть. Кому этот КХЛ нужен привет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо по техническим причинам:

Intelsat 15, 85.2°E

'HD Life' ушёл с 12600V, перешёл на Horizons 2, 11920H. (Light, 16:20 CET)

'КХЛ ТВ HD' появился на 12600V (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Conax/Irdeto 2, SR 30000, FEC 2/3. (Light, 16:19 CET)

sat-digest.com

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас кабельное. Чиланзар 6. Телевизор Artel.

Что хочу спросить.

Разрешение какое у этих HD каналов? Для примера вчера увидел, что канал Спорт 1 вещает на 1080i (1920x1080). "Инфо" канала показало. А остальные почему-то на 576i (720x576).

Хотелось бы чтобы все каналы были на 1080i. Или по меньшей мере - большинство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим бы хотелось что бы HD каналов было бы большинство :)

 

Вы про какие HD каналы говорите? Про те, которы кабельщики вещают? Если разрешение 576I то это не HD канал.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А да. конечно кабельщики) 14 000 сум. в Турон звонил. так те говорят....вот у нас цифровые 60 каналов (это у них sd каналы балин....720х576 потом признались). и 5 каналов фулл хд.

Edited by martinos86
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас кабельное. Чиланзар 6. Телевизор Artel.

Что хочу спросить.

Разрешение какое у этих HD каналов? Для примера вчера увидел, что канал Спорт 1 вещает на 1080i (1920x1080). "Инфо" канала показало. А остальные почему-то на 576i (720x576).

Хотелось бы чтобы все каналы были на 1080i. Или по меньшей мере - большинство.

А какое у вас кабельное? СКТВ Ленара? Студия была на 7-м квартале вдоль Катартала? Сейчас по-идее сигнал с Хамкора берут.

Если да, то не могли бы вы список каналов сюда кинуть.

А по вашему вопросу - HD каналов крайне мало. Так что радуйтесь, если у вас хоть один такой есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде уже спрашивал, в последнее время на Уздиджитале каналы тормозят или повторяется (пробивается предыдущий кадр). Антенна в прямой видимости на вышку, район Паркентского. Не знаю - теребить антенну или у многих так? Спасибо за отклики.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде уже спрашивал, в последнее время на Уздиджитале каналы тормозят или повторяется (пробивается предыдущий кадр). Антенна в прямой видимости на вышку, район Паркентского. Не знаю - теребить антенну или у многих так? Спасибо за отклики.

У меня иногда сыпятся каналы в пакете где ОРТ, Россия 1 и т.д.. Причем именно вечеров после 10. Обычно в 12(ночи) замечал. Сигнал - 80%, Ошибок - до 500 доходило. Это либо 41, либо 42 канал. На остальных вообще намека на ошибки нет. Возможно, что-то на вышке перенастаивают и подкручивают.

Днем ошибок нет вообще.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается воспользоваться персональным кабинетом с паролем, полученным на телевизор. На телевизоре появляется трехзначный код, при вводе в форму на сайте говорит "неверный пароль". У кого-нибудь работает эта функция?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается воспользоваться персональным кабинетом с паролем, полученным на телевизор. На телевизоре появляется трехзначный код, при вводе в форму на сайте говорит "неверный пароль". У кого-нибудь работает эта функция?

У меня работала пару дней назад. Только пароль мне приходил 4-х значный. А какой телек у вас? Может от этого зависит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня работала пару дней назад. Только пароль мне приходил 4-х значный. А какой телек у вас? Может от этого зависит?

Телевизор LG 32LK330. Выходит сообщение: Parol' dlya personal'nogo kabineta: XXX

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не получается воспользоваться персональным кабинетом с паролем, полученным на телевизор. На телевизоре появляется трехзначный код, при вводе в форму на сайте говорит "неверный пароль". У кого-нибудь работает эта функция?

 

Не могли бы Вы написать свой ID-Номер и Ф.И.О, на почту info@uzdtv.uz. Мы Вам отправим тестовый пароль, потом после входа в персональный кабинет измените его. А вообще вчера вечером и ночью не было замечено проблем с входом, 30 человек воспользовались услугой отправки пароля на экран ТВ и жалоб вроде не поступало. Если Вас не затруднит, проверить ещё раз из скольки символов пароль Вам приходит. Он должен содержать именно 4 символа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могли бы Вы написать свой ID-Номер и Ф.И.О

Я как понял, Вы являетесь представителем УзДТВ, в связи с этим не могли бы Вы подсказать мне - с чем связаны частые затыки, торможения и выпады прошедших только что кадров на новых кадрах, особенно в вечернее время, ранее наблюдалось на HD канале, сейчас и на 1 канале и Россия и т.д. Может это только в моем случае. Ранее отписывались что после 10 вечера, а у меня на много раньше. Спасибо за ответ.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могли бы Вы написать свой ID-Номер и Ф.И.О, на почту info@uzdtv.uz

Здравствуйте уважаемый!

Как мы вас долго тут ждали!

Позвольте сразу наболевшее:

1. Будет ли возвращен HD_Life?

2. Будут ли новые каналы и новые пакеты? Если да - то когда?

3. Будет ли пакет HD каналов? Когда?

4. Планируется ли переход на DVB-T2?

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как понял, Вы являетесь представителем УзДТВ, в связи с этим не могли бы Вы подсказать мне - с чем связаны частые затыки, торможения и выпады прошедших только что кадров на новых кадрах, особенно в вечернее время, ранее наблюдалось на HD канале, сейчас и на 1 канале и Россия и т.д. Может это только в моем случае. Ранее отписывались что после 10 вечера, а у меня на много раньше. Спасибо за ответ.

 

 

Могли бы Вы более подробно описать проблему, когда начались замирания кадров, на каких каналах именно, на одной частоте или на нескольких, какова периодичность замирания кадра - каждые 5 мин, 30 мин и т.д. Картинка полностью рассыпается или же частично мозаика, появляются цветовые полосы на экране (зеленые, розовые). Сейчас поступило несколько жалоб на похожие проблемы, в их случае проблема решилась настройкой/заменой антенны. Просьба по поводу проблемы отписаться на info@uzdtv.uz, чтобы осталась история. И желательно сегодня понаблюдать ещё раз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый!

Как мы вас долго тут ждали!

Позвольте сразу наболевшее:

1. Будет ли возвращен HD_Life?

2. Будут ли новые каналы и новые пакеты? Если да - то когда?

3. Будет ли пакет HD каналов? Когда?

4. Планируется ли переход на DVB-T2?

 

День добрый!

1. По возвращению телеканала HD_Life ведутся работы. В ближайшее время он будет возвращен.

2. Новые пакеты телеканалов ожидаются в середине 4-го квартала 2013. По поводу новых телеканалов даты их добавления неизвестны. Стараемся сделать все как можно быстрее.

3. Пакет HD каналов планируется запустить до конца 2013 года.

4. DVB-T2 будет запущен параллельно. Дополнительно к DVB-T. Вещание будет в двух стандартах. Запуск ожидается в ближайшее время конец 2013 - начало 2014 года.

 

Будем стараться отвечать на Ваши вопросы и решать возникшие проблемы. Стараемся улучшить сервис обслуживания абонентов. Так же посещайте facebook.com/uzdigitaltv и официальный сайт. Все объявления и изменения там будут.

Edited by UZDIGITAL TV
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы вас долго тут ждали!

Позвольте сразу наболевшее:

1. Будет ли возвращен HD_Life?

2. Будут ли новые каналы и новые пакеты? Если да - то когда?

3. Будет ли пакет HD каналов? Когда?

4. Планируется ли переход на DVB-T2?

 

Присоеденяюс к вопросам Real Root.

 

О! уже ответили!!! Спасибо!

 

Реально интересовали HD каналы.

не очень интересуюсь спорт каналами, Но иногда смотрел футбол и формула один по каналу sport 1 HD. Было интересно.

Ща как то все пресно стало (неинтересно)

Edited by log
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы, еще вопрос:

 

Когда будут запущены платные пакеты в регионах (точнее в Фергане)? Планируется ли запуск ДВБ-Т2 в регионах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда будут запущены платные пакеты в регионах (точнее в Фергане)? Планируется ли запуск ДВБ-Т2 в регионах?

Информации о DVB-T2 в регионах пока нет, так же как и нет пока даты платных пакетов в Фергане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем стараться отвечать на Ваши вопросы и решать возникшие проблемы. Стараемся улучшить сервис обслуживания абонентов. Так же посещайте facebook.com/uzdigitaltv и официальный сайт. Все объявления и изменения там будут.

Очень надеюсь на то, что все вышесказзанное будет выполнено хотя бы частично. Я по-правде говоря собрался уже на кабельное уходить, т.к. там за ту же цену каналов в 2 раза больше, но так же нет HD каналов.

 

1. Тогда у меня еще 2 вопроса: Если я оплачу через систему Click сразу за 12 месяцев 144 000, то система автоматом распознает это как платеж со скидкой или нет?

2. Телегид был обещан еще год назад - будет ли он?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь на то, что все вышесказзанное будет выполнено хотя бы частично. Я по-правде говоря собрался уже на кабельное уходить, т.к. там за ту же цену каналов в 2 раза больше, но так же нет HD каналов.

 

1. Тогда у меня еще 2 вопроса: Если я оплачу через систему Click сразу за 12 месяцев 144 000, то система автоматом распознает это как платеж со скидкой или нет?

2. Телегид был обещан еще год назад - будет ли он?

 

А на каком кабельном 90 каналов?

 

По поводу Ваших вопросов:

 

1. Система работает по той же аналогии что и Пайнет. Самое главное незабудьте про комиссию. На момент списания (1 число нового месяца) у Вас на счету должна быть сумма 144 000 (Единоразовый платеж). Если у Вас нет задолжностей и статус активен, скидка посчитается.

2. По поводу обещания телегида год назад, мне неизвестно. Сейчас система находится на стадии тестирования. Когда работоспособность и совместимость будет подтверждена на 100%, система запустится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расскройте тайну - какие каналы в плане в HD-пакете?

понадобится покупать новый тюнер Т2?

сколько будет стоить приставка , абонплата?

4-й квартал ведь не за горами или запуск под новый год?

будут у вас кинорейсы / кинозалы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на каком кабельном 90 каналов?

На кабельном 65 каналов. Про 90 я не говорил.

2. По поводу обещания телегида год назад, мне неизвестно. Сейчас система находится на стадии тестирования. Когда работоспособность и совместимость будет подтверждена на 100%, система запустится.

Обещали до прошлого НГ на фейсбуке, так же обещали новые каналы до НГ. Потом обещали в до конца 1-го квартала. Как вы знаете ничего не изменилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расскройте тайну - какие каналы в плане в HD-пакете?

понадобится покупать новый тюнер Т2?

сколько будет стоить приставка , абонплата?

4-й квартал ведь не за горами или запуск под новый год?

будут у вас кинорейсы / кинозалы?

 

1. Все телеканалы которые будут утверждены МКК.

2. Если вы хотите смотреть Т2, то конечно понадобится новый тюнер.

3. Таких сведений пока нет.

4. Кинорейсы и Кинозалы, а так же заказ трансляций футбольных матчей - все эти услуги прорабатываются.

 

Все сразу сделать невозможно, а афишировать недоработанный сервис ради привлечения клиентов - мы считаем это не правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Все телеканалы которые будут утверждены МКК.

А когда будет очередное заседание МКК?

Разрешили ли вновь транслировать РБК? Просто на многих кабельных студиях он уже появился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now