Sign in to follow this  
Followers 0
mansereman

Скачивание больших файлов из Интернета

84 posts in this topic

Срок закачки - пару недель. Есть ссылки и с торрентов и с обменников файлов. Плачу, как и говорил, по условиям, описанным выше, т.е. 1 тыс. сум за 1 гб.

есть вариант: можешь попросить кого-нить из США скачать их тебе, а потом выслать по ДХЛу за твой счет.

 

зы. долго жж ты будшь искать за такую цену: у кого есть возможности - за 25 тыс сум просто связываться не станут чтоб потом еще и писать 6 балвашек. а те, кто взялись бы - нет возможности.

 

кстати, без проблем могу качать и с торрентов с нормальной раздачей (без рейтов), либо с рапиды - есть платный акк. но 25 гигов за 2.5 кило мяса качать как то немного лениво. 2.5 гига - ю ар велкам. можно и 25 гигов, но за 25 кило мяса (которое по 10 тыщ.) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bublik

Вот, это я понимаю - рыночные отношения с местным уклоном. В виду дефицита наличной валюты переходим на то, что всегда в цене - мясо :)

То ли еще будет через пару лет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
есть вариант: можешь попросить кого-нить из США скачать их тебе, а потом выслать по ДХЛу за твой счет.

 

зы. долго жж ты будшь искать за такую цену: у кого есть возможности - за 25 тыс сум просто связываться не станут чтоб потом еще и писать 6 балвашек. а те, кто взялись бы - нет возможности.

 

кстати, без проблем могу качать и с торрентов с нормальной раздачей (без рейтов), либо с рапиды - есть платный акк. но 25 гигов за 2.5 кило мяса качать как то немного лениво. 2.5 гига - ю ар велкам. можно и 25 гигов, но за 25 кило мяса (которое по 10 тыщ.) :rolleyes:

 

Так вот поэтому я и написал в этой теме, т.к. изначально рассматривалась тема закачки из-за рубежа, поскольку у нас это обойдется дороже. Кстати, насчет болвашек - это делать не обязательно, я могу списать с usb-харда или с обычного харда.

P.s. Если бы у меня была бы возможность и анлим, я и за 25к скачал бы, не поленился :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно скачать 1,5-2 гб информации с файлообменников вроде рапиды или депозита. Срок закачки недели две. Сколько будет стоить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на навоинской закатали (есть там магазин по фильмам), 1 фильм = 3 000 сум...

Не подскажите где именно этот маг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому интересно скачаю файлы любого объема за WMZ с любых файлобменников (практически), торрент трекеров, или прямые ссылки. Цена 1 Gb=1.5 Wmz. Запись на флешку или USB винчестер. Если необходимо записать на болванку, то цена увеличивается на стоимость болванки. Болванки рассчитываются по цене на Навоях. Можете купить и предоставить свою болванку при встече. Заинтересовало предложение пишите в личку.

Если оплата наличными то по ценам первого поста. (Демпинг не в моем вкусе!)

Edited by mnemonik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не подскажите где именно этот маг?

 

Маг. "Оскар"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогичные маги есть и на катартале..и на аские..беда одна ассортимент хромает...лично для себя не могу найти ничего интересного...увлекаюсь раритетной музыкой...или хорошими игрульками...но ни тем не другим они порадовать меня не могут...Assasins creed 2 до сих пор нет...из новинок лишь AVP3..и ещё кое что..но либо крайне скучные..либо графика хромает...сам хочу открыть подобный маг ну или прокат..много есть чего интересного...многим нужно....да вот не знаю как..если кто подскажет как..буду признателен.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В конце мая или в июне лечу в Ташкент.

Могу закачать и привезти файлы кроме контента для взрослых.

Цена 1500 сум за гиг. Если общий объем заказа превышает 100 Гб то цена за гиг будет 1250 сум.

Имеется ХДД на 2 ТБ.

Кому надо обращайтесь в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.