Sign in to follow this  
Followers 0
mansereman

Скачивание больших файлов из Интернета

84 posts in this topic

Я Кино-коллекционер. Обычно скачаю шедевры или высоко рейтинговое фильмы и сериалы. Железка мой компа 1 ТБ. А фильмы около 750 ГБ. Я скачаю через Рапидшаре. Уже третий год у меня пермиум аккаунт. Не жалею. То есть, я хочу сказать, что есть в торренте, можно скачать через ХТТП тоже. В торренте только геморой.

 

:lol:

в каком формате фильмы качаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в каком формате фильмы качаешь?

 

Формат - *.avi, все фильмы в DVDRip качестве, экранка или скрин я не скачаю. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То есть, я хочу сказать, что есть в торренте, можно скачать через ХТТП тоже.

Неправда. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неправда. :)
почему же? я полагаю имелось в виду, что то, что лежит на торрентах, можно найти и на файлообменниках.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему же? я полагаю имелось в виду, что то, что лежит на торрентах, можно найти и на файлообменниках.

Я тоже так полагаю и все же считаю, что то, что есть на торренте не всегда можно найти на файлообменниках.

В то же время не исключаю, что существует вещи которые затруднительно найти на торрентах, но можно найти на файлообменниках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мелочь ( в смысле размеров ) всегда легче найти на файлообмениках. ^_^

 

В общем нужно один файл с торрента скачать, размер около 1 гига, и залить его потом на депозит ( ну чтобы нормальные люди потом не мучались ) :angry: Дома с АДСЛ мне не скачать просто, а на работе с нашей спецификой мне просто по рукам на дают за такие вещи. Если кто может помочь скинте в личку, что к чему.

Edited by forex-uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась возможность скачать большие объемы.

Не за спасибо.

Желающие - в личку.

Предпочтения - торрентс.ру, но возможны варианты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте ссылку на скачку нового альбома Termin Vox "New Day"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

inexst, а твой вопрос в этой теме каким боком оказался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачиваю большие файлы 1Мб = 10 сум. Но канал свободен не всегда. Если что пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скачиваю большие файлы 1Мб = 10 сум. Но канал свободен не всегда. Если что пишите.
Ваши расценки такие же относительно скачивания файлов сайта? Уточню: если, например, мне нужно скачать форум одного из сайтов, чтобы иметь возможность читать его темы без подключения к интернет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне без разницы что качать. Только насколько корректно будет скачан форум я не знаю. Не буду же я каждую тему проверять, насколько корректно она скачалась.

Я так понял форум надо скачать посредствам Телепорта или чето-нибудь на наподобие?

 

Если что пишите через систему Личных сообщений. Втему захожу редко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да мне без разницы что качать. Только насколько корректно будет скачан форум я не знаю. Не буду же я каждую тему проверять, насколько корректно она скачалась.

Я так понял форум надо скачать посредствам Телепорта или чето-нибудь на наподобие?

Обычно скачиваю только форумы в текстовой версии без картинок программой WebCopier Pro. Вероятно, качалка Телепорт или аналогичная тоже подойдёт. Вчера ещё скачал нужный для меня форум, но изредка попадаются очень большие по объёму, поэтому интересуют подобные услуги по скачиванию.
Если что пишите через систему Личных сообщений. В тему захожу редко
Понял, буду иметь ввиду.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С появлением ночных анлимов, чую скоро захиреет данная контора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С появлением ночных анлимов, чую скоро захиреет данная контора.

угу, если канал в 512 хотя бы сделают, то может быть... а так, черепашьи 128 для эмпитришек и скринеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С появлением ночных анлимов, чую скоро захиреет данная контора.

Думаю, никто из этого бизнеса не делал. Это средство "попить пиво нахяляву" - не более. Иногда канал простаивает - тогда и пиво начинает течь ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После завтра лечу в Ташкент.

Завтра в течение дня могу скачать большие файлы и привезти в Ташкент.

Кому что надо обращайтесь. Имеются премиум аккаунты в rapidshare, vip-fille. C torrents.ru тоже могу качать.

Канал 50 mbps.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
угу, если канал в 512 хотя бы сделают, то может быть... а так, черепашьи 128 для эмпитришек и скринеров

http://stream.uz/tariffs

А что мешает? Лично с 9 до 7 на 256 скачиваю около 700-750 метров. Скачка колеблется от 28-33кбит/с.

 

Умножаем данную цифру на 30 и получаем примерно 21-22 гига.

 

Думаю, никто из этого бизнеса не делал. Это средство "попить пиво нахяляву" - не более. Иногда канал простаивает - тогда и пиво начинает течь

 

Клиентуры полюбе станет меньше. Да и тем более с появлением сервисов по типу файлимейл, все можно сделать куда дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
inexst, а твой вопрос в этой теме каким боком оказался?

#ера себе! Это что же получается, за гиг более 10КУЗС получается? И как клиенты, есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уникальное предложение.

Появилась возможность скачать ОЧЕНЬ много и ОЧЕНЬ дешево.

1 гигабайт - 1 доллар.

Пока что предложение действительно в течении месяца. Отданы файлы будут тоже через месяц (то есть в конце января - начале февраля)

Рассматриваются запросы от 1 гигабайта и выше. При очень больших объемах возможны скидки (обсуждаемо в личке).

Для известных форумчан в качестве рекламы - без предоплаты (оплата по факту получения).

 

Посмотрим на результат, возможно данная акция будет продлена, в зависимости от наличия желающих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отданы файлы будут тоже через месяц (то есть в конце января - начале февраля)

А почему так? Нельзя ли по мере скачивания?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икс-мэн,да потому что Вейдали сейчас не в Узе.Как приедет,передаст сам :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, Баркас прав.

Но в любом случае скорсть скачивания-то не безграничная. На скачивание 10-20 гигов уйдет время. Не за час и не за два все-таки скачается. Если нужно что-то срочное - это не ко мне. Ко мне - если нужно дешево и много. Как я и писал - рассматриваю варианты только от гига и выше, потому что цена достаточно низкая, возиться с файлами по 100-200 мегабайт ради 10 центов нет особого желания. Их можно и так скачать. Мое предложение направлено главным образом на тех, у кого есть неоходимость скачать действительно большие объемы (например HD-фильмы). Если будет достаточный спрос - акция продолжится и больше месяца. Пока что это пробный вариант.

 

Можно и по мере скачивания. Вопрос в объемах. Хотя прямо сейчас Баркас прав - в данный момент я не в Узбекистане и передать файлы физически не смогу. Но вопрос обсуждаемый.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Мое предложение направлено главным образом на тех, у кого есть неоходимость скачать действительно большие объемы (например HD-фильмы).

 

А не дороговато ??? 1 бакс за 1 гиг...2000 сум х на ~ 25 гиг фильма = 50 000 сум или 25 баков...

 

1. за 25-30 баков в Москве летом прошлого года можно было с завода блю рэй диски заказывать !!!

2. в Таше фильм/концерт в фулл хд от 5000 до 8000 сум выходит (а весит фильм/концерт от 15 до 40 гигов)...

 

З.Ы...сейчас нашел уже по 3 000 сум за фильм/концерт (правда объем сжимают до 10-15 гигов)...1.5 доллара выходит, однако...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0