scholes18

Ядовитые создания - змеи, скорпионы и т.п.

733 posts in this topic

Вот в точности такой же как на фото, падла

Во, во, точно такой же и ко мне заполз,только точки поменьше были красные, и живот не такой пузатый, хотел его сфоткать, но побоялся что спрячеться, потом ищи свищи его по всей квартире, прибил его тапком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такого же пару недель назад в квартире тапочком задавил, обнаглели гады уже в квартиры заползают, до сих пор от шока отойти не могу

 

заполз скорее всего через вентиляционную трубу, закрыл сеткой сейчас все отверстия

Как так? :huh: А где квартира, какой район и этаж?

Чё-то я очкую, Славик (с) Это ж будешь мирно спать, залезет и не проснёшься

Edited by doberman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чиланзаре, а если он цапнет что делать? и вообще сильно ли кусается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фашисты :facepalme:

Доберман, нужно просто вдуть баллон этой хрени в объем гаража. начАть вдувание, в пространстве, от дальней стенки...и двигаться к выходу, распыляя содержимое таинственными круговыми движениями))

выдув весь баллон, закрыть гараж...на ночь...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чиланзаре, а если он цапнет что делать? и вообще сильно ли кусается?

скорпион укус тяжёлый-болезнь легкая, каракурт укус легкий-болезнь тяжелая, спичкой место укуса прижечь прежде всего, ну и вперёд за вакциной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам хотел про этого паука написать, зашел а смотрю тут тоже человек с такой же проблемой столкнулся, видимо началось нападение этих тварей на Ташкент

 

скорпион укус тяжёлый-болезнь легкая, каракурт укус легкий-болезнь тяжелая, спичкой место укуса прижечь прежде всего, ну и вперёд за вакциной

 

Вот это и очкую, говорят что он вообще не заметно кусается, типо как камар, за детей больше переживаю.Одно радует что паук очень трусливый, при виде человека пытается спрятаться как таракан.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фашисты :facepalme:

Доберман, нужно просто вдуть баллон этой хрени в объем гаража. начАть вдувание, в пространстве, от дальней стенки...и двигаться к выходу, распыляя содержимое таинственными круговыми движениями))

выдув весь баллон, закрыть гараж...на ночь...

А фашисты почему? Паучков давим :lol:

Где почитать про "таинственные" движения?

ЗЫ.. бедная машина... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На чиланзаре

А этаж какой? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этаж какой? :icon_eek:

 

Первый этаж Я его хотел сфотографировать, но он начал от меня убегать и хотел спрятаться за ванную, времени не было фотоссесию устраивать, раздавил его тапочком, а потом еще давил и давил, в самую лепешку, что бы наверняка.

Edited by br127
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А фашисты почему? Паучков давим

потому и фашисты...что давите...почему мне они жить ни разу не мешаютЪ??

Где почитать про "таинственные" движения?

ct-71.gif

:D :D :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

... спичкой место укуса прижечь прежде всего, ну и вперёд за вакциной

Тоже уже про спичку прочитал), но оно идёт как предположение, а не как факт или нет?

Как раз один мне подогнал мешок спичек, говорит пусть в гараже валяются, как знал прям))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тоже уже про спичку прочитал), но оно идёт как предположение, а не как факт или нет?

Как раз один мне подогнал мешок спичек, говорит пусть в гараже валяются, как знал прям))

часть яда разложится под действием тем-ры

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ.. бедная машина...

а что ей будет? не нужно лить из баллона на машину))

если за запах беспокоимся...все современные дихлофосоподобные относительно невонючие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому и фашисты...что давите...почему мне они жить ни разу не мешаютЪ??

Мне тоже не мешают, когда они где нибудь в пустыне, а так...ну его...Это я ещё сначала руку туда просунул, потом решил глянуть, уххх пронесло ))

 

 

:D :D :D

:lol: :lol:

если за запах беспокоимся...все современные дихлофосоподобные относительно невонючие...

Поглядим, понюхаем)) А то стоит один баллон дома, иномарка какая то, брызнешь, вонь на сутки, аж бошка болит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там просто всякого хлама много по периметру и на полу гравий(собственно в нём он и сидел), дойдут ли везде пары дихлофоса?

Дойдут! если есть выход на дезинсекторов, у них бывают шашки. Можно оставить на ночь. И помещение сутки не открывать... Сильнее дихлофоса во много-много раз, испытано дома в 97-м... Я столько трупов всяких тварей не видел...

 

вонь на сутки, аж бошка болит.

Кстати, обработку лучше делать, как можно быстрее и потом пробежаться по воздуху... Я как-то увлекся, пока спустил 3 баллона (дома валялся дихлофос, какой-то типа Рэйд и средство от моли), так не хило печень заболела :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом еще давил и давил, в самую лепешку, что бы наверняка.

Иногда из мертвых пауков червяк выползает.

 

Во, во, точно такой же и ко мне заполз,только точки поменьше были красные, и живот не такой пузатый, хотел его сфоткать, но побоялся что спрячеться, потом ищи свищи его по всей квартире, прибил его тапком

Несколько раз видел в огороде, только там не несколько красных или желтых точек а одна.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз видел в огороде, только там не несколько красных или желтых точек а одна.

Судя по фото в нете, они с разным рисунком бывают, хз по каким причинам, но бывают и несколько пятен и одно и крест и жёлтые и красные. Но когда везде обычные серые пауки, что по углам сидят, а тут такое, сразу в глаза бросается. Блин, ежи все повымерли, даже саранчи и то летом нет, зато всякая нечисть появилась :angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, ежи все повымерли,

сколько штук надо? :D
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько штук надо? :D

Да нее, мне не надо :D, это я имею ввиду плохую экологию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждую весну встречаю ежиков у нас на Чиланзаре. конкретно...5, 17й кварталы, и на домбрабаде видел. бегают, подлецы...под колеса лезут. детям, пока были мелкие, постоянно таскал. поиграют пару дней, и отпускали...туда же, где ловились...

сейчас таскать уже некому...поэтому и не ловлю...но вижу ежегодно...

так что там про экологию?))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждую весну встречаю ежиков у нас на Чиланзаре. .

так что там про экологию?))

За Чиланзар не знаю, не был)) А у нас лет 10 назад последний раз видел, хотяя.. может и ползают где в кустах, я по огородам давнооо уже не шарюсь :D. Вот в махалле на Циолковского ползают, а у нас даже саранча исчезла. Помню года три-четыре назад хвалились, мол на Максишке нет, а у нас..., типа вот экология лучше :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у нас даже саранча исчезла.

это я уже понял)

ты не стесняйся, заказывай. уже свежая пошла, как раз сегодня гонял ногами в Красногорске. скок привезти? ведро? два?? :D :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но когда везде обычные серые пауки, что по углам сидят, а тут такое, сразу в глаза бросается.

Что в глаза бросается это точно, весь такой черный и блестит, точки красные яркие,

совсем не похож на домашних длиноногих сенокосцев, еще такой хитрый, увидел меня и как побежит быстро быстро прятаться, мысль была первая что каракурт, зашел в интернет почитал, сравнил, действительно каракурт, ну очень сильно похож.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нападение каракуртов какое-то, один прям в квартиру заполз, друго вот на улице в старом дереве сфоткал, кстати соседа недавно так сильно скрутило. рвота, температура 40, ноги отказали, живот скрутило, скорую вызывали, сдели жаропонижающий, сказали что панкреотит, несколько дней дома валялся встать не мог, ( сейчас нормально уже все, ни какого панкреатита) откуда говорит панкреотит, ни когда не болел, я говорю это каракурт скорее всего цапнул. а он говорит ни кто не кусал, не чувствовал, а какракурт то как раз не больно кусает.

574849296c543.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нападение каракуртов какое-то, один прям в квартиру заполз, друго вот на улице в старом дереве сфоткал, кстати соседа недавно так сильно скрутило.

это в каком месте или районе ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.