Evtanazia

Совместная жизнь до брака

2 207 posts in this topic

Иногда между бзыками и запуском аналитического блока делается достаточно глупостей :)

А вообще, одна подруга мне как-то сказала "хотя бы один раз в жизни можно отключить мозг"...

Это касается тех, у кого с аналитическим блоком все в порядке :D :D :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ща мозг сломаю пока четаю..

А написать еще сложнее :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

между чуйством-эмоциями и принятием решения должен находится аналитический блок.

 

 

ой, так если каждый раз аналитический блок включать, то начальная стадия чего нить точно грозить будет..и будет как в песне, про фруктовый кефир..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда между бзыками и запуском аналитического блока делается достаточно глупостей :)

А вообще, одна подруга мне как-то сказала "хотя бы один раз в жизни можно отключить мозг"...

Главное потом включить не забыть.

Если после бзыков идут сразу глупости, т.е. решение - это стандартная, нормальная схема - первая к-я.

Что там после нее и где включается - уже абсолютно не важно - сметану уже разбили (с) biggrin.gif, вставлять люлей уже поздно.

 

ой, так если каждый раз аналитический блок включать, то начальная стадия чего нить точно грозить будет..и будет как в песне, про фруктовый кефир..

Ключатор главное иметь, работающий. Ну и сам аналитблок тоже, ест-но.

А там - хозяин-барин, хошь, включаешь, не хошь - типа живешь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное потом включить не забыть.

Это да :D Дай Бог, чтоб вообще включился после отключения :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну ... если положительные (не от слова положить) эмоции и чуйства ведут к тяжким последствиям и ты это осознаешь, то да, Клэр, речь должна идти о всех видах чуйств и эмоций без исключения.

 

по мне, стоит больше задумываться когда выделенное затронет кого либо еще, кроме владельца (не знаю как его еще назвать) эмоций собственно..

 

 

Ключатор главное иметь, работающий. Ну и сам аналитблок тоже, ест-но.

 

 

нуэтсамособой :lol:

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по мне, стоит задумываться когда выделенное затронет кого либо еще, кроме владельца (не знаю как его еще назвать) эмоций собственно..

Оно обязательно кого-нить затронет, мы живем в социуме ибо, да и эмоции с чуйствами на пустом месте не рождаются, как правило, тоже кто-то помогает rolleyes.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, так если каждый раз аналитический блок включать, то начальная стадия чего нить точно грозить будет..и будет как в песне, про фруктовый кефир..

Между прочим чуйства-эмоции/аналитический блок/бурные эмоции - лучшее средство от всяких депрессняков :D :D :D .

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим чуйства-эмоции/аналитический блок/бурные эмоции - лучшее средство от всяких депрессняков :D :D :D .

Лучшее средство от свободы :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да :D Дай Бог, чтоб вообще включился после отключения :)

Да, ибо мастеров по починке маловато, а хозяину чаще всего тупо лень :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты способен увидеть тяжкие последствия, навряд ли ты способен довести это до тяжких последствий. Хотя... не всегда удается просчитать все возможные варианты ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим чуйства-эмоции/аналитический блок/бурные эмоции - лучшее средство от всяких депрессняков :D :D :D .

Если аналитблок работает, депресснякам взяться будет прсото неоткуда, логично, Эльриша ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно обязательно кого-нить затронет, мы живем в социуме ибо, да и эмоции с чуйствами на пустом месте не рождаются, как правило, тоже кто-то помогает rolleyes.gif

 

ага, особенно в случае с отрицательными :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ибо мастеров по починке маловато, а хозяину чаще всего тупо лень :)

Это точно! Поэтому долгие отключения противопоказаны согласно инструкции по применению :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да :D Дай Бог, чтоб вообще включился после отключения :)

В результате кропотливой работы над ошибками можно довести данное действие до автоматизма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты способен увидеть тяжкие последствия, навряд ли ты способен довести это до тяжких последствий. Хотя... не всегда удается просчитать все возможные варианты ...

Я считаю, не всегда такой человек будет в состоянии противиться чуйствам, дабы не довести до последствий.

Ибо очень часто все прекрасно понимают, к чему, например, может привести, скажем, сожительство (тему надо поддерживать ж ! biggrin.gif), но, тем не менее - охота ... и не колышет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В результате кропотливой работы над ошибками можно довести данное действие до автоматизма.

А расслабляться когда? То аналитблок запускается, то кропотливая работа над ошибками, то запуск не удается, то процедура включения отрабатывается, то мастер по поломкам ищется :D

 

...все прекрасно понимают, к чему, например, может привести, скажем, сожительство

А кстати, к чему? Дети родятся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А расслабляться когда? То аналитблок запускается, то кропотливая работа над ошибками, то запуск не удается, то процедура включения отрабатывается, то мастер по поломкам ищется :D

Когда уверена, что в предполагаемый период расслабухи ахтунги произойти не могут, по крайней мере, вероятность возникновения оных близка к нулю :).

А если таких увереностей никогда нет вообще - ета паранойя, как есть biggrin.gif

 

А кстати, к чему? Дети родятся?

К проблемам, например, в двух семьях, имеющих отношения к сожительству :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если таких увереностей никогда нет вообще - ета паранойя, как есть

Шторм, иногда ахтунг может быть = форс-мажору... А какая уверенность может быть в отсутствии форс-мажора? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шторм, иногда ахтунг может быть = форс-мажору... А какая уверенность может быть в отсутствии форс-мажора? ;)

На то он и форс-мажор, чтобы о нем не думать, чай, не Шаттл запускаешь во время расслабухи ? biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К проблемам, например, в двух семьях, имеющих отношения к сожительству :)))

Проблемы в семьях возникают не ОТ сожительства, а ДО него, как правило. А сожительство - уже следствие этих проблем.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между прочим чуйства-эмоции/аналитический блок/бурные эмоции - лучшее средство от всяких депрессняков :D :D :D   .

 

даже плюсанула за это...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И потом, сожительство в моем понимании термин, применимый к несколько иной ситуации...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы в семьях возникают не ОТ сожительства, а ДО него, как правило. А сожительство - уже следствие этих проблем.

Ты меня прекрасно поняла, Лайонесс :)))

 

Назови их - иными пробелмами, суть понятна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... чай, не Шаттл запускаешь во время расслабухи?

:D(нельзя ставить только смайлик, а этого здесь достаточно, поэтому пишу это для того, чтоб модеры не затёрли)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now