JuDo

Где лучшие спортивные залы Ташкента?

241 posts in this topic

Что-то трубку не поднимают...

 

Попробуйте завтра утром;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, только что позвонила в этот Проформ. Кому интересно, то инфа такая.

 

Женский абонемент - 139 000 на 12 посещений в течение месяца. Время ограничено до 16,00 дня.

174 000 - на 12 посещений в течение 2 месяцев, время с утра до 11 ночи.

 

Мужской абонемент 425 000 (могу слегка ошибиться плюс минус) в течение месяца - без ограничений.

696 000 - 2 месяца без ограничений.

 

 

ЗЫ. По мне женская программа не совсем удобная по времени. Потому что можно не успеть до 4, а успеть к вечеру. То есть в первом случае, это уже не сработает, а во втором случае - неудобно вообще, потому как 12 занятий на 2 мес растягивать - неудобно и это мягко говоря. А идти по неограниченному времени -пардон, уж лучше в Чехов. Там за эти деньги еще и бассейн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал. Увидел на скидочном сайте скидку в 50% в "World Gym" на пересечении Нукусской и Шевченко. Новый хороший зал по доступным ценам. Кстати со скидкой - тренажерный зал 75 к в месяц. Но до конца скидки 2 дня. Дамы могу в личку ссылку кинуть, дабы не заподозрили меня в рекламе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал. Увидел на скидочном сайте скидку в 50% в "World Gym" на пересечении Нукусской и Шевченко. Новый хороший зал по доступным ценам. Кстати со скидкой - тренажерный зал 75 к в месяц. Но до конца скидки 2 дня. Дамы могу в личку ссылку кинуть, дабы не заподозрили меня в рекламе :)

Давай)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал. Увидел на скидочном сайте скидку в 50% в "World Gym" на пересечении Нукусской и Шевченко. Новый хороший зал по доступным ценам. Кстати со скидкой - тренажерный зал 75 к в месяц. Но до конца скидки 2 дня. Дамы могу в личку ссылку кинуть, дабы не заподозрили меня в рекламе :)

Вы фото этого зала видели? Он малюсенький.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на чиланзаре есть что-нибудь подобное??не обязательно такое навороченное, но чтобы были грифы олимпийские, стойки для приседа, лавочки, чтоб было просторно и с хорошим кондиционированием воздуха? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо, тогда не на чиланзаре, но не Чехов и не World's??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, только что позвонила в этот Проформ. Кому интересно, то инфа такая.

 

Мужской абонемент 425 000 (могу слегка ошибиться плюс минус) в течение месяца - без ограничений.

696 000 - 2 месяца без ограничений.

 

Позавчера заходил в проформ, посмотреть на зал, до этого много слышал о нем, но ни разу не видел сам. Тренажеров море, качественные и фирменные (в большинстве залов или наши самоделкины или китайские), это я к тому, что к открытию зала подошли серьезно. Если верить словам девушки, то зал 400 кв. В сам зал меня не пустили, только в его начало (дальше спорт. обувь нужна была). Интересовал только мужской абонемент: 1мес - 150 у.е., 4 месяца 450 у.е.

На мой взгляд, есть еще одна потенциальная статья расходов в зале - тренер. Зачем он нужен? По той причине, что большинство из занимающихся не смогут продуктивно тренироваться или заниматься фитнесом самостоятельно. Ведь для этого нужно знать что нужно делать, на чем это делать, как правильно выполнять упражнения, с какой регулярностью, последовательностью и нагрузкой. Несколько раз мои знакомые девушки, вместо подтянутого животика к весне получали "ноль" результатов, или истощение и постоянное чувство усталости, измотанности, и соответственно, переставали заниматься. А парни соотв - травмы или отсутвие результатов. Это я все к тому, что на мой взгляд хороший тренер (равно грамотно поставленные тренировки)- это вторая половина успеха (первая половина это желание заниматься и заставлять себя работать). ИМХО. А вот с тренерами у них еще дороже. Сейчас даже спрашивать не стал, а прошлой осенью, когда звонил и спрашивал, занятия в группе стояли 30.000 тыс за час, если мне не изменяет память. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз мои знакомые девушки, вместо подтянутого животика к весне получали "ноль" результатов, или истощение и постоянное чувство усталости, измотанности, и соответственно, переставали заниматься. А парни соотв - травмы или отсутвие результатов.

;) ну канеш, 150 в месяц + тренер + регулярные посещения для галочки не обеспечат нужного результата)Тренер вместо них заниматься не будет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) ну канеш, 150 в месяц + тренер + регулярные посещения для галочки не обеспечат нужного результата)Тренер вместо них заниматься не будет:)

Вы вообще то внимательно читаете?Какая галочка,при чем тут заниматься "за них".

Читайте внимательно "Несколько раз мои знакомые девушки, вместо подтянутого животика к весне получали "ноль" результатов, или истощение и постоянное чувство усталости, измотанности, и соответственно, переставали заниматься. А парни соотв - травмы или отсутвие результатов."

И что отсюда следует? Что девушки и парни ходили и занимались и довольно усердно...до полного истощения,а не для галочки.Но вот занимались они неправильно,нужен хороший тренер!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вообще то внимательно читаете?Какая галочка,при чем тут заниматься "за них".

Читайте внимательно "Несколько раз мои знакомые девушки, вместо подтянутого животика к весне получали "ноль" результатов, или истощение и постоянное чувство усталости, измотанности, и соответственно, переставали заниматься. А парни соотв - травмы или отсутвие результатов."

И что отсюда следует? Что девушки и парни ходили и занимались и довольно усердно...до полного истощения,а не для галочки.Но вот занимались они неправильно,нужен хороший тренер!

 

может есть и спать надо нормально и не будет истощенности?? :lol: не думаю что тренер там из них олимпийских звезд делает...вон знакомый мой один, тож вроде занимается усердно и долго, вроде какой-то результат есть, но все время ноет, что устал, болит все и т.д. и т.п. конечно, если по 2 раза на неделе ходить пиво бухать и ложиться спать черт знает во скока...

 

сначала надо в себе разобраться, а потом на тренера сваливать...

Edited by Вальдемар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может есть и спать надо нормально и не будет истощенности?? :lol: не думаю что тренер там из них олимпийских звезд делает...вон знакомый мой один, тож вроде занимается усердно и долго, вроде какой-то результат есть, но все время ноет, что устал, болит все и т.д. и т.п. конечно, если по 2 раза на неделе ходить пиво бухать и ложиться спать черт знает во скока...

 

сначала надо в себе разобраться, а потом на тренера сваливать...

Чет вы ,как то все в другой плоскости смотрите...Или сами не занимаетесь,или только начали.Какая истощенность,если до зала девченки и парни были нормальные и если ,как вы говорите они по два раза ходят в спорт зал и пиво бухают???Сами себе противоречите...

 

Если они будут плохо есть и спать ,то и желание у них не будет в зал ходить.У них ,я так думаю,именно из-за не правильных занятий нет результата,есть истощение и травмы...Посмотрите ,как начинают заниматься новички,сразу хотят результатов ,нагружают бездумно одни и те же мышцы и делают бесчисленные подходы в подсобках на мелкие мышцы.И что в результате-перетренированность,мышцы не успевают восстановится,истощение организма и о каком росте тогда речь?Поэтому нужен хороший тренер ,который составит план и будет контролировать новичка.

Человек решивший заняться изучением музыки не будет сразу играть Шопена :D,он пойдет в музыкальную школу...

ЗЫ.Про правильное питание и сон с вами согласен, для любого человека,тем более качков это важное условие успеха.

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет вы ,как то все в другой плоскости смотрите...Или сами не занимаетесь,или только начали.Какая истощенность,если до зала девченки и парни были нормальные и если ,как вы говорите они по два раза ходят в спорт зал и пиво бухают??

 

да я так, любитель)...не, то что девченки и мальчишки до занятий были нормальные - это не мои слова)Вообщем я все к тому тренер не нянька, ну или смотря за какие деньги, может за солидные деньги он и будет ходить по пятам и смотреть че ты там делаешь...А так думаю любой тренер говорит и не раз про травмоопасность, перетренированность, режим сна и питания, просто не все слушают. "Я же такие лаве заплатил, а ну еще 10-чку повешу))"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в world gym кто нибудь ходил? как там тренер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем я все к тому тренер не нянька, ну или смотря за какие деньги, может за солидные деньги он и будет ходить по пятам и смотреть че ты там делаешь...А так думаю любой тренер говорит и не раз про травмоопасность, перетренированность, режим сна и питания, просто не все слушают. "Я же такие лаве заплатил, а ну еще 10-чку повешу))"

Главная задача тренера подобрать соответствующую программу, правильный порядок упражнений,посоветовать режим питания. А вот выполнять это усердно или нет, уже задача того кто решил пойти в зал. Я каждую тренировку наблюдаю ребят которые платят только входные в зал (без услуги тренера) и делают упражнения мало того неправильно, но и не в том порядке. задавала вопрос почему к тренеру не обращаются, отвечают зачем мне ребята показавали я вот делаю. месяц пыжатся рультат 0-ой, слышыла потом разговор фигня зал тренажеры фиговые вот и не растем. а логически подумав, к профессионалу не додумались обращаться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на чимгане есть хороший зал, есть кто может посоветовать??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.