JuDo

Где лучшие спортивные залы Ташкента?

241 posts in this topic

а что случилось с тем залом, который так усиленно на чехова рекламировали и деньгм наперед по кажется 500 баксов собирали?? открылся? или собрали бабки и убежали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что случилось с тем залом, который так усиленно на чехова рекламировали и деньгм наперед по кажется 500 баксов собирали?? открылся? или собрали бабки и убежали?

Его недавно пожарники закрыли. А так работал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бай-бай бапки - кому должны всем простили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клиенты в ожидании :rolleyes:

В середине января должон открыться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хамуха,он оказывается АРНИ называется,год хожу,как-то не обращал внимания :-)

Вопрос вот тебе Гоги.

Видел я этот твой зал Арни, слышал про него, только кто там в тренерах, да еще и медалисты (медалисты чего). Я не прикалываюсь, мне реально интересно, просто практически всех "медалистов" знаю лично.

 

Клиенты в ожидании :)

В середине января должон открыться.

А по поводу Чехова - открывается 15го числа.

Как че будет дальше - жизнь покажет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4b4e0d94b2a22.jpg

 

Вот типа лучший зал, к-го в ташкенте не было и не будет :)

Это тренажерный зал "Атлант", Ашхабад, Туркменистан.

Стоимость посещения - 3 у.е.

Коммунизм, честное слово :) ... обидно и досадно за нашу столицу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4b4e0d94b2a22.jpg

 

Вот типа лучший зал, к-го в ташкенте не было и не будет :o

Это тренажерный зал "Атлант", Ашхабад, Туркменистан.

Стоимость посещения - 3 у.е.

Коммунизм, честное слово :) ... обидно и досадно за нашу столицу.

А вы, уважаемый. в Чехове или в ИнтерФитнесе были?

Поэтому фраза про то что у нас не было и не будет это извините не так. А вот по поводу цены за разовое посещение так это точно коммунизм, согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чехове это стоит 3 уе? бугога, у меня возле дома гадюшник с самопальными тренажерами столько стоит. :)

 

А по поводу Чехова - открывается 15го числа.

Как че будет дальше - жизнь покажет.

езтек тоже обещался открыться 15-го. только год уточнить забыли :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что позвонили с Чехова. Завтра открываются :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы, уважаемый. в Чехове или в ИнтерФитнесе были?

Поэтому фраза про то что у нас не было и не будет это извините не так. А вот по поводу цены за разовое посещение так это точно коммунизм, согласен.

 

То что у нас есть, требует нецензурных выражений.

Матерится мне тут запретили.

есть факты, - пожалуйста, фото в студию.

И адреса - я первый туда побегу.

Требования к залу я описал в это ветке выше, по-моему.

Если сначала не читаете, уважаемый, просьба ознакомиться.

А наши залы или большие, но страшные, или вроде чистота, но там где напер..л, там и дышишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
То что у нас есть, требует нецензурных выражений.

Матерится мне тут запретили.

есть факты, - пожалуйста, фото в студию.

И адреса - я первый туда побегу.

Требования к залу я описал в это ветке выше, по-моему.

Если сначала не читаете, уважаемый, просьба ознакомиться.

А наши залы или большие, но страшные, или вроде чистота, но там где напер..л, там и дышишь.

То что запретили матюкаться - это правильно. Факты есть (это спортклуб Чехов), фото нет. Пойду завтра сфоткаю (если не забуду).Адрес есть на форуме, можно туда бежать (бесплатная экскурсия по Чехову ждет любого пришедшего).

Теперь по поводу требований (вот они):

1. Нет штанги с грифом, позволяющим дискам свободно вращаться (это я по-простому объяснил)

То , что есть - очень плохо приспособлено к работе со свободным весом - самопал и колхоз короче.

2. Зал маааленький - а между подходами нужно ходить, а не сидеть или лежать.

Лежать можно после проходки - полежал - и домой.

3. Штанг мало - придем мы с Гоги размяться и все, труба - Камушкин будет крутить педали - железа не останется

4. Упор тренажеров и имеющегося железа сделан на занятия с весом "до 50кг", в дальнейшем будет сильно гнобить п.1 и п.3

Исходя из 4 - зал подойдет максимум для моей сестренки, и то, на год, не больше.

Опять же говорю про Чехов.

1. Всё оборудование европейское (или сделано в Азии,но брендовые).

2. Зал не большой - да (ну сколько Габус дал, столько они и взяли), но места хватит на все (кроме футбола).

3. Грифов 5 штук (олимпийских), блинов не помню точно, но чтото под тонну. Гантельный ряд от 1! до 50 кг.

4. Тренажеры все (TechnoGym) рассчитаны не на фитнесистов и пенсионеров. Весов реально хватит любому качку.

Один МИНУС - нельзя делать становую с большим весом :( - зал на 2м этаже и если хороший вес уронить с высоты полметра, то в салоне красоты (снизу) люстра упадет :)

Так что получается БОЛЬШАЯ бочка меда с небольшой ложкой .... (каму чего).

И еще не маловажный момент - это клиентура. Все кто приходят в зал реально приходят на тренировку, а не про...ть полтора часа и уйти.

 

в чехове это стоит 3 уе? бугога, у меня возле дома гадюшник с самопальными тренажерами столько стоит. :)

 

 

езтек тоже обещался открыться 15-го. только год уточнить забыли :)

Ну EZTEK действительно жаль, хорошая конторка была. А Чехов открылся реально. Завтра (15го ) полный рабочий день.

И для информации 2Bublik и всем - разовое посещение в Чехове 30 тыс. сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Один МИНУС - нельзя делать становую с большим весом

Да эт по ходу поправимо же - помост хороший заказать и все.

Это даже не недостаток, а надоработка просто - исправимо ибо за небольшие деньги совсем.

 

но места хватит на все

Повторюсь ..Маленький зал есть фуфло, ИМХО.

Давит на психику, в конечном итоге на результаты, кроме того, если там не тайфун в 4 балла, то проблемы с вентиляцией при опр-ом количестве народа - все налицо.

Еще есть несколько "против малого объема", но они не все для печати :)

Опять же, п.2 это все.

Опять же, кому как.

 

Все кто приходят в зал реально приходят на тренировку, а не про...ть полтора часа и уйти.

Вот уж на что я всегда забивал в качестве клиента, так это на то, кто и чем там в зале занимается - лишь бы не мешали и все :).

Смешно однако .. купить можно абонемент. прийти. ничего не делать и что ? Меня выгонят ? ржунимагу ...

 

Ну стоимость - опять же, должна быть немного соразмерной.

Т.е. находится в районе 5-6 у.е. за посещение (я бы лучше определил сеанс типа 1.5 часа. а то у нас с этим туго, припрутся и ушел 3 часа сидеть без дела, воздух портить)

 

3. Грифов 5 штук (олимпийских), блинов не помню точно, но чтото под тонну. Гантельный ряд от 1! до 50 кг.

Вери гуд. Только фото можно ?

А то, знаете ли, не в ваш адрес конкретно, но многие под олимпийским железом как раз и понимают квадратные блины с мертвым грифом.

 

можно туда бежать

у меня аналог есть ближе в 2 раза, 10 мин езды от дома :()).

Тоже все типа новое, современное, олимпики всего 2, но народу нет вообще .. 1-2 человека.

Вот там как раз 6 у.е. занятие.

почему не хожу ?

Зал маленький и нет:

1. стоек для приседаний

2. помоста для становой тяги

 

И вот таких "мелочей" - хватает.

Т.е. по отдельности вроде как есть, а вот в комплексе - увы.

 

Посему и выложил фото ТОГО зала, к-й считаю недостижимым для ташкента идеалом.

И как я вижу, вполне обоснованно считаю.

Да.. тем, кто никогда не занимался в большом зале, наверное, таких как я, не понять :), посему на личный счет прошу никого ничего не воспринимать.

Что есть тем и пользуемся, чего уж тут говорить :)

 

Если начистоту, то отчаявшись, я даже собрал приличную коллекцию железа дома, в гараже законсервировал олимпику полный набор маде ин СССР к-я ("тонкий" вариант), стойки, регулируемый лежак, гантели разные и пр.

Надо будет найти только место, куда это все пристроить, квадратов 12 хватит, думаю.

Будет как раз аналог 99% наших местных атлетзалов, только индивидуального пользования :)

Либо таки сплавить это все и искать зал дальше.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да эт по ходу поправимо же - помост хороший заказать и все.

Это даже не недостаток, а надоработка просто - исправимо ибо за небольшие деньги совсем.

 

 

Повторюсь ..Маленький зал есть фуфло, ИМХО.

Давит на психику, в конечном итоге на результаты, кроме того, если там не тайфун в 4 балла, то проблемы с вентиляцией при опр-ом количестве народа - все налицо.

Еще есть несколько "против малого объема", но они не все для печати :rolleyes:

Опять же, п.2 это все.

Опять же, кому как.

 

 

Вот уж на что я всегда забивал в качестве клиента, так это на то, кто и чем там в зале занимается - лишь бы не мешали и все :).

Смешно однако .. купить можно абонемент. прийти. ничего не делать и что ? Меня выгонят ? ржунимагу ...

 

Ну стоимость - опять же, должна быть немного соразмерной.

Т.е. находится в районе 5-6 у.е. за посещение (я бы лучше определил сеанс типа 1.5 часа. а то у нас с этим туго, припрутся и ушел 3 часа сидеть без дела, воздух портить)

 

 

Вери гуд. Только фото можно ?

А то, знаете ли, не в ваш адрес конкретно, но многие под олимпийским железом как раз и понимают квадратные блины с мертвым грифом.

 

 

у меня аналог есть ближе в 2 раза, 10 мин езды от дома :))).

Тоже все типа новое, современное, олимпики всего 2, но народу нет вообще .. 1-2 человека.

Вот там как раз 6 у.е. занятие.

почему не хожу ?

Зал маленький и нет:

1. стоек для приседаний

2. помоста для становой тяги

 

И вот таких "мелочей" - хватает.

Т.е. по отдельности вроде как есть, а вот в комплексе - увы.

 

Посему и выложил фото ТОГО зала, к-й считаю недостижимым для ташкента идеалом.

И как я вижу, вполне обоснованно считаю.

Да.. тем, кто никогда не занимался в большом зале, наверное, таких как я, не понять :), посему на личный счет прошу никого ничего не воспринимать.

Что есть тем и пользуемся, чего уж тут говорить :)

 

Если начистоту, то отчаявшись, я даже собрал приличную коллекцию железа дома, в гараже законсервировал олимпику полный набор маде ин СССР к-я ("тонкий" вариант), стойки, регулируемый лежак, гантели разные и пр.

Надо будет найти только место, куда это все пристроить, квадратов 12 хватит, думаю.

Будет как раз аналог 99% наших местных атлетзалов, только индивидуального пользования :)

Либо таки сплавить это все и искать зал дальше.

Попорядку.

По поводу тяги - поравимо, но ставить в зал с итальянским оборудованием на более чем сотню косарей амер. рублей помост сделаный гдето кемто думаю что никто не будет. А вот силовую раму обещали привезти, тоже техноджим. Подождем, посмотрим.

По поводу свободных весов уверяю все Ок. Фото выложу.

Вентиляция там хорошая: приточка-вытяжка, 3 сплит системы, ну и центральное отопление на зиму. Так что микроклимат, блин. (про естественный сквозняк не пишу).

Вот только цена конечно не подпадает по определение "для народа", ну чтож так есть. Хотя если, допустим, взять цену годового членства и разделить на 12 (месяцев), потом учесть что в это входит, то получится что не так то оно и дорого как кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
силовую раму обещали привезти

В тот зал, что рядом со мной, тоже уже везут полгода как, наверное.

 

Вот только цена конечно не подпадает по определение "для народа",

Ну, для народа ... народ тренируется по 2-4 тыс.сум/занятие.

5-6 у.е. - это УЖЕ далекоо не для народа :D.

Ну а 15 - это, так сказать, московские расценки (у кого забирал олимпику, профф. инструктор в одной из самых известных Джим-сетей).

И как у нас положено, цена будет как Москве, а качество как в Узбекситане.

Ну у нас все так, так что Чехов не исключение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят для меня хороший спортзал :попросторней, с не низкими потолками,обязательно олимпийская штанга,стойки для приседа и скамейка для жима,гири ,гантели различных весов,перекладина,брусья и все...Остальные тренажеры для изолированных мышц,бегущая дорожка,велосипед лично мне нахрен и не надо...Да, желательно душ,и чтобы зимой не было холодно ,а летом не жарко ... Ну а если ,кто и пукнет,то в большом зале и не так страшно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а если ,кто и пукнет,то в большом зале и не так страшно

Ну вот и я о чем.

 

с не низкими потолками

О .. сходите в фитнесс анд спа и попробуйте сделать жим стоя олимпикой с 15-ками при росте 185 см ... гарантирую много неожиданностей :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О .. сходите в фитнесс анд спа и попробуйте сделать жим стоя олимпикой с 15-ками при росте 185 см ... гарантирую много неожиданностей :)))

 

Значит делать только жим сидя...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О .. сходите в фитнесс анд спа и попробуйте сделать жим стоя олимпикой с 15-ками при росте 185 см ... гарантирую много неожиданностей ;)))

 

голова в потолок упирается? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В тот зал, что рядом со мной, тоже уже везут полгода как, наверное.

 

 

Ну, для народа ... народ тренируется по 2-4 тыс.сум/занятие.

5-6 у.е. - это УЖЕ далекоо не для народа :rolleyes:.

Ну а 15 - это, так сказать, московские расценки (у кого забирал олимпику, профф. инструктор в одной из самых известных Джим-сетей).

И как у нас положено, цена будет как Москве, а качество как в Узбекситане.

Ну у нас все так, так что Чехов не исключение.

Прочитав сей ответ, а также ответы других участников сделал вывод, что необходимости выкладывать фотки Чехова нет. Я со всеми вами согласен - цены космос, но се ля ви.

А так если кто хочет то просто заедьте на экскурсию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так покажите чтоли если оно открылось то?? дюже интересно глянуть на это евро-чудо по евро-ценам или даже выше. жаль живу далеко :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
голова в потолок упирается?

не, не голова, просто организаторы заботятся, чтаб руки у тя полностью не выпрямлялись, а то еще сухожилия травмируешь упаси :)))

 

Значит делать только жим сидя...

В моем случае это значит, что "слоны идут на север " (с), анекдот.

 

Я со всеми вами согласен - цены космос, но се ля ви.

А так если кто хочет то просто заедьте на экскурсию.

Правильно.

 

сделал вывод, что необходимости выкладывать фотки Чехова нет

Неправильно.

Пиар типа небольшой сделаем, переведем беседу в конструктивное русло.

А то сабж темы так и не раскрыт как-то.

Причем лучше во всех ракурсах, так сказать...

Либо таки попросить это сделать администрацию клуба (если вы к ней непричастны) и выложить это на офиц. сайте Чехова.

Больше позитива, так сказать, и народ к вам потянется :D))

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера открылся новый тренажерный зал недалеко от Чиланзарского РОВД, называется "фитнес лига". Сходил, зал понравился, симпотичный такой. Тренер говорит что у них "фейс контоль". Очень похож на зал марк аврелий (круг аль-харезми). Наверно хозяин один. Советую всем кто не далеко живет.

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неправильно.

Пиар типа небольшой сделаем, переведем беседу в конструктивное русло.

А то сабж темы так и не раскрыт как-то.

Причем лучше во всех ракурсах, так сказать...

Либо таки попросить это сделать администрацию клуба (если вы к ней непричастны) и выложить это на офиц. сайте Чехова.

Больше позитива, так сказать, и народ к вам потянется ;)))

Вот несколько ракурсов тренажерки в Чехове. Кстати с 1 февраля вновь :lol: открывается. Так что велкам. Если есть вопросы - задавайте.

post-9987-1264964912.jpg

post-9987-1264964923.jpg

post-9987-1264964933.jpg

post-9987-1264964942.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал выше что разовое посищение 30 кусков. Все равно дороговато. За такую сумму зал должен быть огромный, минимум 5-6 беговых дорожек, и.т.п

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ronaldo, а ты в Аврелии был? Как там? Условия? Что почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.