JuDo

Где лучшие спортивные залы Ташкента?

241 posts in this topic

Ребят а кто знает зал с тренажерами типа беговой дорожки, лыжами, двигающейся лестницой. Ну что бы просто вес сбросить а не качатся. А то куда не идешь везде примитивные качалки море гантелей и штанги. А качаться я не хочу. Мне бы побегать попрыгать, супер если бассейн неподалеку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ronaldo, а ты в Аврелии был? Как там? Условия? Что почем?

Интересно, написал ответ, а он исчез :lol:.

Напишу еще, Зал нормальный на "четверку". Там всегда чисто, есть бар, душ, много тренажеров и гантелий. Минус там тренера спят. Реально когда днем ходил сидят около барной стойки и зивают постоянно. Нет что бы прогулятся по залу, посмотреть кто-со делает, подсказать.... Все это они оказываются за отдельную плату делают, типа занимаются индивидуально. Еще минус там некоторые тренажеры старые, на них не занимаешся, а мучаешся.

Цена 29000, разовая 3500.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прочитал выше что разовое посищение 30 кусков. Все равно дороговато. За такую сумму зал должен быть огромный, минимум 5-6 беговых дорожек, и.т.п

Дороговато согласен. Другой вопрос - зачем 5-6 дорожек, если есть 7 разных кардио тренажеров (3 тредмила), которые очень редко все заняты. Да и это не критерий (мне кажется) уровня зала.

Тут еще про аврелий говорили что тренера там спят, а просыпаются за отдельную плату. Так вот это свойственно всем залам нашего города. В Чехове же ситуация другая: там проконсультирует любой тренер всегда и не скажет что это за отдельную плату (это называется нормальный сервис и грамотный менеджмент). Так же напомню что это не только спортзал а спортклуб и вам предоставляется кроме зала бассеин, сауна, зал групповых занятий.

А если пытаться найти зал за 3-5 тыс за раз то кроме качалок (без бассейна, сауны, приветливого персонала, тренеров, которые всегда проконсультируют) ничего не найти. Ну может быть Бодистайл только, но если честно это жалкая пародия на маленькое недоразумение. Все недостатки обычной качалкина лицо, цена 10тыс за раз. посещение только зала. Бассеин стоит еще 8 тыс\час. Сауна есть, но она не работает, раздевалки - отстой. Про "сервис" говорить не о чем - его нет, как нет и того кто подскажет что-нить просто так (тренера спят, хотя базару нет все "чемпионы"). Вот такой у нас выбор, уважаемые любители этого спорта.

Ну ва на последок могу посоветовать одну качалку и тренера в ней (занимался сам, так что знаю не по наслыщке). Имею в виду Локомотив на 3м этаже, а тренер - дядя Леша. Так что если кто реально хочет позаниматься с реальным тренером - попробуйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребят а кто знает зал с тренажерами типа беговой дорожки, лыжами, двигающейся лестницой. Ну что бы просто вес сбросить а не качатся. А то куда не идешь везде примитивные качалки море гантелей и штанги. А качаться я не хочу. Мне бы побегать попрыгать, супер если бассейн неподалеку.
Я занималась раньше в "Золотом Лотосе", он в подвальчике, за Госпитальным, недалеко от пос-ва РФ, там бассейн есть, но беговых дорожек, лыж не было, но тренажеров для проработки разных групп мышц было много, велотренажер тоже был..тренер Роман был у меня, так он заставлял столько кругов по залу бегать, и столько раз через скакалку прыгать в качестве разминки перед тренажерами, что мало не покажется... :rolleyes: цена на месячный абонемент была смешная, а заниматься можно было сколько влезет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, написал ответ, а он исчез :).

Напишу еще, Зал нормальный на "четверку". Там всегда чисто, есть бар, душ, много тренажеров и гантелий. Минус там тренера спят. Реально когда днем ходил сидят около барной стойки и зивают постоянно. Нет что бы прогулятся по залу, посмотреть кто-со делает, подсказать.... Все это они оказываются за отдельную плату делают, типа занимаются индивидуально. Еще минус там некоторые тренажеры старые, на них не занимаешся, а мучаешся.

Цена 29000, разовая 3500.

 

Уважаемый, не знаю про какую "четверку" вы говорите, тренажеры кривые, штанги все старые и стертые что даже насечек не видно, скамья Скота издевательство, Хаммер тоже кривой, была нормальная одна олимпийская штанга и то унесли, вытяжки нормальной нет - в зале сауна. В раздевалке половина шкафов сломанных, постоянно воняет канализацией. Вчера были хозяева пытался с ними поговорить по поводу вытяжки и кривых тренажеров, так меня грубо говоря послали на три буквы, сказали чтобы вообще не приходил в их зал. Кстати тренера там отличнейшие вот еще бы адекватных хозяев и думаю зал был нормальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый, не знаю про какую "четверку" вы говорите, тренажеры кривые, штанги все старые и стертые что даже насечек не видно, скамья Скота издевательство, Хаммер тоже кривой, была нормальная одна олимпийская штанга и то унесли, вытяжки нормальной нет - в зале сауна. В раздевалке половина шкафов сломанных, постоянно воняет канализацией. Вчера были хозяева пытался с ними поговорить по поводу вытяжки и кривых тренажеров, так меня грубо говоря послали на три буквы, сказали чтобы вообще не приходил в их зал. Кстати тренера там отличнейшие вот еще бы адекватных хозяев и думаю зал был нормальный.

Согласен, на все 100%. Несколько раз заходил туда чето не понравилось совсем. Кто знает реально хорошие залы, где не душно и есть штанга,хорошая скамейка для жима,помост для приседа,тяги вообшем все для занятия силовым тренеровками?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через дорогу от Казахскоо поольства (через президентскую дорогу) где в сторону мирабадскоо возле девятиэтажек что за зал ? тоесть если от ойбека ехать в сторону вокзала сразу справа )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы, я искренне завидую всем Вам!!! Б...я дома есть бассейн, сауна, спорт.зал и ещё есть большая ЛЕНЬ - это Я! Я - работаю, пью пиво, курю и иногда не сплю. Здоровья ни хрена не осталось.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Небольшой уйутный зальчик фитнеса/тренажеров в подвале здания Ист-телеком (на перекрестке Чехова и Ойбека). 6 тыс разовое, 60 тыс. абонемент (12 занятий). Сам не занимался, но заходил посмотреть. Для качки железа маловато, всего 2 штанги и пара стоек, гантелей штук 10. Всякие велотренажеры и прочее в ассортименте. Душ, чистенько, контингент как понимаю, девичий ^_^

 

Грозятся завести "новые тренажеры" и повысить цену, тогда туда вообще смысла для качки ходить не будет, я так думаю.

 

Интересуюсь что и как в зале филиала МГУ, юзер Jon, ау, ответь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята кто нибудь был в зале филиала МГУ, какие там условия (имею ввиду оплата, тренажеры,..., тренер)

Edited by tKH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает реально хорошие залы, где не душно и есть штанга,хорошая скамейка для жима,помост для приседа,тяги вообшем все для занятия силовым тренеровками?

"Это фантастика" (с), реклама.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый зал в подвале двух(3?)этажного кирпичного здания, что является задним двором Восточки (той что напротив Митрофанова). Короче, дверями выходит на Усмана Носира. Три комнаты, плотно заставленных самодельными тренажерами, штанг и особенно блинов явно маловато.

Цена 3,5т тренировка, 35т абонемент на 12 тренировок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне бы побегать попрыгать, супер если бассейн неподалеку.

Тады, Банк.Уз, тебе и надо на бассейн - вокруг него побегай-попрыгай, а потом плавай.

Хотя, если честно, никак не допру, зачем (мягко говоря) тебе бегать и прыгать, если можно плавать ?

Суставы дармовые что ль ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что можете рассказать о Пионере и о Тренерах работающих там??? Думаю пойти туда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен зал, в центре города. Важно - гантели, штанги, душ. Абсолютно не нужно - бассейн, беговые дорожки, сауны и т.д.

Гантели пока хватит до 30 кг. Штанга килограмм на 150 чтобы навешивалась. Ну и цена - в месяц не более 60тыс сум. Что есть?

Знаю есть в отеле Узбекистан, но не знаю что там внутри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В отели узбекистан зал стоит 50 тысяч. Очень маленький, мало тренажоров, короче не советую.

Хороший зал есть при автодорожном институте. Цена 25 тысяч в месяц, разовая 2500сум.

Плюсы: Зал большой и чистый, много зон где можно заниматся. Даже отдельная комната с зеркалами для шейпинга или просто для растяжки. Много разных тренажоров и гантелей. Постоянно играет хорошая музыка. Тренер бесплатно помогает если спросить (а девушкам не надо даже спрашивать, он сам подходит и помогает :rolleyes: ). Есть туалеты отдельно для мужчин и женшин )). Есть хороший бар. Говорят скоро будет большой LCD монитор.

Минусы: Плохой душ. Идет только холодная вода.

За такую цену в центре города лучше зал не найдете, имхо. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

p.s Сам хожу туда уже неделю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно сбросить вес. Какой зал посоветуете,чтобы и по цене и по эффективности было нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже отдельная комната с зеркалами для шейпинга или просто для растяжки.

маты есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно сбросить вес. Какой зал посоветуете,чтобы и по цене и по эффективности было нормально

Новый зал Мега-фитнесс, около российского посольства. Тренирует Илона (пн ср пт) Илина (вт чт сб) Финк, думаю многие их знают. 100 000 сум месячхый абонимент без программы, программа 50000 сум. Илона +998971038153 Илина 1573701

 

есть также йога, пилатес и танцы, детский фитнесс

Edited by cleo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший зал есть при автодорожном институте. Цена 25 тысяч в месяц, разовая 2500сум.

Плюсы: Зал большой и чистый, много зон где можно заниматся. Даже отдельная комната с зеркалами для шейпинга или просто для растяжки. Много разных тренажоров и гантелей. Постоянно играет хорошая музыка. Тренер бесплатно помогает если спросить (а девушкам не надо даже спрашивать, он сам подходит и помогает :rolleyes: ). Есть туалеты отдельно для мужчин и женшин )). Есть хороший бар. Говорят скоро будет большой LCD монитор.

Минусы: Плохой душ. Идет только холодная вода.

За такую цену в центре города лучше зал не найдете, имхо. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

p.s Сам хожу туда уже неделю.

я ходил туда больше года... Сразу скажу главный минус - тренера никакие. Пишут стандартную программу - иди, убивайся. Никакого индивидуального подхода. Я пару раз разговаривал с главным тренером насчет техники безопасности упражнений, в ответ кроме неопределенного мычания ничего не услышал. В итоге заработал травму и ушел оттуда.

 

Насчет тренажеров - кривые самоделки. Велотренажеры и лыжи убитые. Бар пустой. Стоят какие-то добавки, никто толком не знает сколько, чего и когда принимать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное не место же, люди и на турниках с брусьями и упражнениями дома отличную фигуру держат! а если в зал, главное хороший тренер и тренажеры!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ходил туда больше года... Сразу скажу главный минус - тренера никакие. Пишут стандартную программу - иди, убивайся. Никакого индивидуального подхода. Я пару раз разговаривал с главным тренером насчет техники безопасности упражнений, в ответ кроме неопределенного мычания ничего не услышал. В итоге заработал травму и ушел оттуда.

 

Зачем тренер вообще нужен? Никакой тренер лучше тебя самого не почувствует твой организм. Будет только пихать свою методику, которая к каждого тренера уникальная-индивидуальная. Человек на подстраховку - нужен, но насчет этого можно соседа попросить.

 

Я так вообще дома занимаюсь, один.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем тренер вообще нужен? Никакой тренер лучше тебя самого не почувствует твой организм.

Учителя зачем нужны и школы вообще ?

Никто лучше тебя не знает, что и как тебе учить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тренер нужен, если у тебя нет никакого опыта, то можно навредить организму! даже элементарно нужен тренер/знающий человек по брусьям и турнику, чтоб указал как и что надо правильно делать, я выходя во двор на брусья и турник, вижу как парни усердно занимаются, а потом жалуются, что они мега-задроты, а у них ничего не появляется!! и не каждый новичек умеет чувствовать организм, он тупо идет делать жим лежа! потому что ему говорили что это "отец" упражнений! не говоря уже про технику, элементарно не правильно дышит и сажает сердце, а потом проблемы с возрастом! ни здоровой мускулатуры, ни выносливости, ничего, ток проблемы со здоровьем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший тренер приведет в форму человека имея только две разборные гантели :)

Edited by ModernUZb
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.