Sign in to follow this  
Followers 0
l.u.c.k.y 13

Для любителей футбола

2 552 posts in this topic

Я кстати подумывал над тем чтобы играть 2 раза в неделю, но подряд 2 дня, я думаю это слишком...

Я предлогаю выбрать второй день, например среду или четверг... Но в такие дни, я думаю придется играть гораздо позже, пока все с работы приедут... Да и потом сейчас вечером уже холодно будет играть! Хотя через неделю - две, уже наверно будет гораздо теплее..

Так что отписывайтесь, кто что думает по этому поводу!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там, чтобы играть вечером свет есть? Я могу играть и три дня в неделю, солнышкое чтобы не уехал в командировку. Такого холода уже не будет, это однозначно. Если сейчас не займем место, то когда потеплеет будем играт в жару. или вообще не играть. Около телевишки я как понял намного дешевле получается, да? тогда можно иргать несколько раз в неделю. Сколько в последний раз было людей! Да а потом можно еще и устроить соместный поход на футбол!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет света, я внимания не обратил...

А вот то что дальше будет и теплей и народу больше, с этим полностью согласен!

 

Около телевишки я как понял намного дешевле получается, да? тогда можно иргать несколько раз в неделю. Сколько в последний раз было людей!

да, гораздо дешевле! нас было 10 человек!

 

Да а потом можно еще и устроить соместный поход на футбол!

Тоже интересная мысль, только до финалов и полуфиналов нашего чемпионата, я думаю еще далеко..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амирбек зачем финалы и полуфиналы, есть игра Сборной в двух отборочных, и ЛЧ это куда более интересней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Амирбек зачем финалы и полуфиналы, есть игра Сборной в двух отборочных, и ЛЧ это куда более интересней.

 

Вы сначала хоть раз придите, ато на словах мы щас уже в чемпионате мира будем учавствовать.

 

 

Амир, я не против играть 2 раза в неделю, но только не в воскресенье- выходной, 2 раза подряд слишком часто. И надо будет играть позже, ибо после работы. Если бы мы смогли найти зал, то там неважно когда, всегда есть освещение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот halmadrid оставил инфо

"Их масса, зависит от вашего кошелька. По выходным залы Ташкента практически все уже забиты. Из хороших залов играл в ТашГУ(м.Беруни) 35к 2 часа. ХимТех(ул.А.Навои) средний зал 25к 2 часа, Журжоний(махалла Журжоний) 20к 2 часа, Ешлик(м.Пахтакор) 100к 1 час, Кушбеги(1 раз был, адресс не помню, цену не помню), Истиклол 30к 2 часа.

 

P.S Зачем вам зал? Весна уже скоро, лучше пораньше забить место под солнцем, а то потом тоже не остануться."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сначала хоть раз придите, ато на словах мы щас уже в чемпионате мира будем учавствовать.

 

 

Tofel - какие слова? Я мог придти, просто сначала сказали, что сегодня отменяется ну у меня и планы поменялись, а потом когда мне второй раз позвонили, я уже был на свадьбе! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tofel - какие слова? Я мог придти, просто сначала сказали, что сегодня отменяется ну у меня и планы поменялись, а потом когда мне второй раз позвонили, я уже был на свадьбе! :unsure:

 

Ок, ок. Не обижайтесь. Я Вас не понял значит сразу :).

Буду рад Вас увидеть на след неделе! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет нет!!! я же написал, воскресенье-это точно не вариант!!!!

 

Думаю там где мы играли в последний раз, на телевышке должно быть освещение! И на NBU где мы по идее должны будем играть примерно через месяц тоже есть освещение! Так что если все собиремся на второй раз, например четверг, то даже после 6 часов думаю сможем поиграть!

 

Так что говорите кто что думает по поводу четверга!!! впринципе у нас есть еще 3 дня до этого четверга, и чтоб не ждать выходных, можно собраться 19 числа в четверг! Если кому не трудно, позвоните тому мужику, узнайте есть ли там освещение?

 

Еще одну вещь предложу, хотя наверняка все забракуют... Можно играть наоборот, не вечером, а рано утром!

Честно говоря, сам за себя не знаю смогу ли... Но если допустим все собрались бы, то я бы проснулся и пошел играть :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там есть освешение 100% я сам видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так что говорите кто что думает по поводу четверга!!! впринципе у нас есть еще 3 дня до этого четверга, и чтоб не ждать выходных, можно собраться 19 числа в четверг! Если кому не трудно, позвоните тому мужику, узнайте есть ли там освещение?

 

Еще одну вещь предложу, хотя наверняка все забракуют... Можно играть наоборот, не вечером, а рано утром!

Честно говоря, сам за себя не знаю смогу ли... Но если допустим все собрались бы, то я бы проснулся и пошел играть :unsure:

 

 

Я не против, если в четверг. где-то в 18:30 - 19:00.

 

НЕ НАДО УТРОМ!!!Я тока в 9 встаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот отлично! Освещение 100% есть, потихоньку соглашаемся на четверг.. теперь нужно только договориться там, на поле! А то нас там только в субботу ждут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сборная Торг.уз :unsure:

 

и ещё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооооот!!! за фотки спасибо!! :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, фотки классные. Спасибо CEASARю что позаботился об этом. Насчёт четверга, и вообще 2 раза в неделью я наверное не смогу. Я в ZEROMAXе работаю. У нас там очень строго и очень много дел. В субботу, воскресенье после полудня куда угодно и где угодно. Вы то играйте, это только на пользу. А я буду приходить только субботние матчи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто супер, самая дружная команда, жду не дождусь когда присоеденюсь к Вам! Оле Оле!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные фотки...Цезар молодец. К стати насчет Четверга я тоже не могу, меня устраивает выходные Суб и Воск.

Футбол лучше вечером.

К стати, как там наш травмированный игрок, не кто не звонил ему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа... думаю футбол в четверг отменяется..

А вот Dynamo что то действительно, даже не пишет ничего.. Как вы там???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо бы ники сюда ваши запостить, но я кажется одного узнал, внизу справа первый Амирбек^_^

Форме bwin respect. Real The Best!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неплохо бы ники сюда ваши запостить, но я кажется одного узнал, внизу справа первый Амирбек:lol:

Форме bwin respect. Real The Best!

Да Вы что!!! Мы знакомы?? :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов поиграть в Четверг!

 

 

Остальным, кто еще не отписался есть время подумать! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я селекционер с хорошего клуба, и наблюдаю за молодыми талантами, за тобой слежу еще с 50 школы, пока ты там на асфальте бегал:))) Как только найду время приду поиграть с вами, узнаешь:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я селекционер с хорошего клуба, и наблюдаю за молодыми талантами, за тобой слежу еще с 50 школы, пока ты там на асфальте бегал:))) Как только найду время приду поиграть с вами, узнаешь:)

уууу... тут все занятые, и у всех времени мало, но все же в выходные все играют, давай приходи, будем рады!

и что значит слежу?? :) ты маньяк?? :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амир осторожнее, в друг в твоем подъезде он будеть дожидаться? :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
уууу... тут все занятые, и у всех времени мало, но все же в выходные все играют, давай приходи, будем рады!

и что значит слежу?? :) ты маньяк?? :)))

 

Он же говорит, что селекционер. Ты не думал о карьере футболиста, возможно это шанс :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0