Khan

Таиланд и все о нем

3 921 posts in this topic

7 минут назад, TAURUS сказал:

Стареет артето. Раньше Санг Сом заказывал, а теперь бальзамы и мази. :D

Наверное ещё и Виагру хочет чтобы привезли, просто сказать стесняется.:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, err сказал:

Фото с мужиком  или розовое? Я прилечу дай бог 25 января, сегодня выходил росмотрел в паре дорихон, мужика там не было, была мазь какая то с ядом кобры  за 350 бат.

С мужиком. Если не будет ладно с ядом кобры за 350 бат

9 минут назад, avtomax сказал:

Наверное ещё и Виагру хочет чтобы привезли, просто сказать стесняется.:D

Ой я её много привёз в своё время. Раздал. Как и зажигалок с Тайланда, всем кто курил, купил..

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так Hong Thong лучше,о нем я писал в 7/11 брали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другая семья друзья приехали. В подарок тарелку, магнит, футболки мне и ребенку и зная что открывашки магниты собираю, открывашку привезли... 

IMG-20230113-212833.jpg 

 

IMG-20230113-213050.jpg 

 

 

А вот уже моя коллекция собирается открывашек магнитиков

 

IMG-20230113-213304.jpg

 

Моя любимая открывашка слева. Я ей сиськи постоянно тру :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Моя любимая открывашка слева. Я ей сиськи постоянно тру 

А живые потереть не дают?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, avtomax сказал:

А живые потереть не дают?

Это на удачу. Как тру её. Сразу другие потереть дают :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

А вот уже моя коллекция собирается открывашек

первая советская? в родительском доме были/есть металлические картины, там дамы один в один с этой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

первая советская? в родительском доме были/есть металлические картины, там дамы один в один с этой

Нет с Тайланда брал в 2016 году. Последняя из Египта.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Моя любимая открывашка слева. Я ей сиськи постоянно тру

ни разу еще никому сиськи не тер открывашкой))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

ни разу еще никому сиськи не тер открывашкой))

:D

Из Пукета друзья эту открывашку карлсберг привезли, сказали что остальные не красивые именно с тайской тематикой. Мне бы не понравились сказали. В Египте тоже проблема с хорошими открывашками. А вот в Москве проблем нет. Много красивых 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, arteto сказал:

Денег дам сколько будет стоить

Вы и сами можете купить. Только ждать чуть подольше...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MeliusMaris сказал:

Вы и сами можете купить. Только ждать чуть подольше...

 

Лучше ерр подожду..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, arteto сказал:

Лучше ерр подожду..

В Мск купил бы. Там и тайские, и китайские, и вьетнамские. Или на индийскую ярмарку пошел бы, там такого добра овердофига, как для спины, суставов, так и для мужского здоровья, чтоб костюмчик сидел, ... стоял и не кашлял, натурпродукт. :D Тебе все по-русски объяснят, расскажут, по ушам попинают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, err сказал:

Всё таки этот пляж гораздо чище Патонга, нет водорослей и мусора в песке(видимо потому что народу меньше).

Тоже удивился, что тебе Патонг понравился. В плане пляжей всегда нравились немноголюдные или дикие, нетронутые цивилизацией пляжи, где нет толп, ора, торговли. В Тае плавали на пляже, там их прям два было, где кроме нас и лодочника ни души, вообще вокруг никого, только море с обеих сторон. Это кайф и красота. И чистота вокруг. Где-то поблизости был спрятан в джунглях отель, хозяин вышел, поглядел, кто причалил, взял мзду и ушел. Но сам отель и людей не видели. И как понял к этому отелю дорога только через воду. Сам лодочник наш не знал про это место и офигел. А вез нас на Лонг Бич на Чанге, а я оттуда заметил это место и попросил туда. На флешке найду фотки, запощу. На Лонг Биче (на самом деле он шорт), тоже ни души не было. В общем, Патонг чисто для тусни и аля руссо-туристо облико морале. 

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, err сказал:

Суп именно тот, что искал, просто супер.

Сколько там такой суп стоит? И том-ям с падтаем сколько? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, TAURUS сказал:

Сколько там такой суп стоит? И том-ям с падтаем сколько? 

Суп 60 бат, падтай на другом базаре 80, на этом может тоже 60, том ям 100-120-150

42 минуты назад, TAURUS сказал:

В общем, Патонг чисто для тусни и аля руссо-туристо облико морале. 

Понимаешь, на патонге еще всяких тц куча, ночной рынок, а деткй чем то же надо занимать, проснулся, позавтракал, пошел на пляж, потом в тц побродил, купил какой то х..ни, потом на ночной рынок, поглазели там, поели что то. Оптимально жить на Ката, и чтобы как в паттайе тук туки по 10 бат были, мы так там с джомтьена ездили в биг си или сентрал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, err сказал:

Понимаешь, на патонге еще всяких тц куча, ночной рынок

Понимаю и не понимаю. :D Но как вариант, ездить туда после заката для шоппинга и развлечений, но не на пляж. Ну, и согласен, что мелким нравится движуха, когда дети вокруг, с кем бегать и орать можно, всякие обезьяны, верблюды ходят, голубей покормить, ту игрушку, эту выклянчить. У племянника была идея фикс с песком что-то построить, потом купить кукурузу и скормить ее голубям, покормить обезьяну. Ну, и в перерывах между этими делами чтобы его подбрасывали и в воду. :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TAURUS сказал:

Понимаю и не понимаю. :D Но как вариант, ездить туда после заката для шоппинга и развлечений, но не на пляж. Ну, и согласен, что мелким нравится движуха, когда дети вокруг, с кем бегать и орать можно, всякие обезьяны, верблюды ходят, голубей покормить, ту игрушку, эту выклянчить. У племянника была идея фикс с песком что-то построить, потом купить кукурузу и скормить ее голубям, покормить обезьяну. Ну, и в перерывах между этими делами чтобы его подбрасывали и в воду. :smekh:

 Если выбирать между Ката и Патонгом где поплавать, однозначно для меня Ката. Но если жить на Патонге  то можно конечно забить на мелочи типа окурков в песке и толпы народа и чтобы не дергаться плавть там. Да планируем на Патонг через день ездить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А визу прям там продлить можно на месяц? Россиянам 30 дней безвиз. Потом получается можно продлить стей. Думаю, съездить что ли. Но минимум на 2 мес., раз уже ехать. Жилье скромное 300 бачей, билет штука, еда 300 минимум. Итого 2200 на 2 мес. минимум + всякие передвижения, трансферы, непредвиденные. ХЗ. Думаю. :icon_eek: Чет отвык от таких забегов длительных. А опыта зимовки не было. Хочется попробовать. Плюс еще не выпустить могут. Или с корабля на "бал" отправят. :facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TAURUS сказал:

А визу прям там продлить можно на месяц? Россиянам 30 дней безвиз. Потом получается можно продлить стей. Думаю, съездить что ли. Но минимум на 2 мес., раз уже ехать. Жилье скромное 300 бачей, билет штука, еда 300 минимум. Итого 2200 на 2 мес. минимум + всякие передвижения, трансферы, непредвиденные. ХЗ. Думаю. :icon_eek: Чет отвык от таких забегов длительных. А опыта зимовки не было. Хочется попробовать. Плюс еще не выпустить могут. Или с корабля на "бал" отправят. :facepalme: 

еда 300$ за 2 месяца?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, TAURUS сказал:

Плюс еще не выпустить могут. Или с корабля на "бал" отправят. :facepalme: 

Дальше тяни с выездом. Конечно так и будет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, TAURUS сказал:

Чет отвык от таких забегов длительных. А опыта зимовки не было. Хочется попробовать.

Винского покури.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если море не интересует от слова совсем - это как-то может повлиять на финансовую сторону? ну, типа, отель у моря 500 баксов в не делю, отель не у моря 400? или без разницы? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, avtomax сказал:

еда 300$ за 2 месяца?

Считай внимательно. :icon_eek:За месяц.

1 минуту назад, Sirinius сказал:

ну, типа, отель у моря 500 баксов в не делю, отель не у моря 400?

Конечно влияет. Первая линия всегда дороже. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.