Хасанов Диёр

IELTS!? СРОЧНО!

9 posts in this topic

Нужна РЕАЛЬНАЯ помощь! Мне 15 лет. В МАЕ исполнается 16 Родители решили меня отправить на учёбу в Англию на программиста. Мне нужна помощь насчёт ЧАСТНЫХ уроков по IELTS. Осталось 6 месяцев. Мне надо срочно через 6 месяцев сдать IELTS. Если у вас есть знакомые или родственники кто уезжал в моём возрасте спросите где они обучались IELTS. Пожалуйста вы не представляете КАК мне сЕЙЧАС ЭТО НАДо!

Помогите с практикой. Где можно увеличить спикинг? ( Имеется мембэр шип от бритиш консул) Любая помощь как мне правельно сдать IELTS не помешает!!! Помогите! Понимаю что шансы почти мизерные, но я готов на всё!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько пунктов надо по аелцу? 7.5 небось? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иди в бритиш коунсел там тебе помогут!

Там есть специальные платные курсы по подготовке к айлтсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за полгода. ну да. если у него было 6.5, то на 7.5 натянут. Но 6.5 - это уже практически свободное владение енглишом, ну за исключением специфики. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший репетитор, хорошо готовит к сочинению и к листенингу, насчет спикинга не уверена. Если интересно могу дать телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При Бритиш Каунсил - есть подготовительные курсы к Айлтсу. Возьми побольше книг, и дома тоже занимайся. Смотри американские/ английские каналы. Короче, нужно побольше слушать. Самое сложное это листенинг, еще с каким- нибудь новозеланским акцентом. Если база есть, то можно подготовиться и сдать на 6,0- 6,5. Больше по-моему не требуется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне ридинг самым сложным показался. листенинг обычно ерунда и без таких словесных наворотов. хотя кому как. мне больше всего эссай нравится, дайте тему - нафлужу с три короба, там главное оборотов побольше втыкать а-ля "с точки зрения банальной эрудиции...". :D насчет уровня: для мастерс дег надо 7.5. для эмми в какую-нить канаду-автралию -- 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких платных курсов в самом бритиш каунсил нет, был там на прошлой неделе, за сына хлопотал, дали визитку на ресепшен, там список курсов по районам города, готовят к сдаче экзамена, НИ НА ОДИН вопрос тётенька на ресепшн не смогла ответить более-менее внятно, ответ один - звоните - там всё объяснят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а мне ридинг самым сложным показался. листенинг обычно ерунда и без таких словесных наворотов. хотя кому как. мне больше всего эссай нравится, дайте тему - нафлужу с три короба, там главное оборотов побольше втыкать а-ля "с точки зрения банальной эрудиции...". :lol: насчет уровня: для мастерс дег надо 7.5. для эмми в какую-нить канаду-автралию -- 5.

Для мастерс нужен модуль Академик и балы не ниже 7.0 желательно 7.5. Для эми смотря куда например иногда требуется 7.5 (лиссенинг) что бы самый высокий бал поставили. В данном случе канает лишь General модуль. Он отличается по Reading и Writing

 

Никаких платных курсов в самом бритиш каунсил нет, был там на прошлой неделе, за сына хлопотал, дали визитку на ресепшен, там список курсов по районам города, готовят к сдаче экзамена, НИ НА ОДИН вопрос тётенька на ресепшн не смогла ответить более-менее внятно, ответ один - звоните - там всё объяснят.

А что за вопросы то были?

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.