Sign in to follow this  
Followers 0
alish_sayd

Zeromax покупает испанский футбольный клуб "Мальорка" за ?60 млн

35 posts in this topic

По сведениям испанской газеты El Mundo, возглавляемая предпринимателем Мирадилом Джалаловым компания Zeromax собирается выложить за «Мальорку» €60 млн. Zeromax собирается выкупить акции «Мальорки», которые принадлежат компании Binipuntirу, владеющей 91,24% капитала островного клуба. Binipuntirу была вынуждена выставить акции на продажу. Идея с узбеками родилась еще в июле прошлого года. Ее предложила контора Лапорты - Президента футбольного клуба «Барселона». Ему удалось заинтересовать узбеков в клубе «Мальорка» и выручить для своей конторы Laporta & Arbуs Advocats Associats 7% комиссионных.

 

http://www.as.com/futbol/articulo/laporta-...dasdasftb_8/Tes

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая реклама узбеков и узбекистана :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять цены на бензин вырастут?)

на сайте газеты Марка тоже есть инфа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы. пусть купят потом поздравим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Опять цены на бензин вырастут?)

на сайте газеты Марка тоже есть инфа

Зато, выезжая из АЗС ты будеш гордиться своим вкладом в развитие испанского футбола.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылку публикуйте, Вы нарушили правила копипаста. Если ее не будет тема будет удалена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно будет если эта сделка состоится.Прям 2ой Челси для нас :rolleyes::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прикольно будет если эта сделка состоится.Прям 2ой Челси для нас :lol: :lol:

не совсем Челси, но будет интересно.

А я знаю почему покупають Мальорку, не давно Это'о высказивалься что хотелбы закончит карьеру в Мальорке.

Вот наши хотят отомстит за то что он не осталься в Бунёдкоре(Курувчи в то время) :rolleyes:

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

60 лимонов фунтов это по моему около 100 лимонов баксов.

Получается целый футбольный клуб стоит дешевле чем футболист Кака.

Забавно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
60 лимонов фунтов это по моему около 100 лимонов баксов.

Получается целый футбольный клуб стоит дешевле чем футболист Кака.

Забавно.

что-то не верится.зачем покупать клуб,где нет игроков,с которыми можно сварить кашу?за что выкладывать такое бабло?ведь придётся тратить потом на покупку игроков.да купите в десять раз дешевле клуб из кипра,а на оставшиеся деньги игроков весьма приличного уровня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать не знаю что такое Зеромакс поэтому вопрос: у Зеромакса есть бабло на нормальных игроков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честно сказать не знаю что такое Зеромакс поэтому вопрос: у Зеромакса есть бабло на нормальных игроков?

Есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
60 лимонов фунтов это по моему около 100 лимонов баксов.

Получается целый футбольный клуб стоит дешевле чем футболист Кака.

Забавно.

Речь идет о 60 млн. евро, так что, не больше 80 млн. баксов. Кризис затронул уже и футбол.

Майорка борется за выживание в Ла Лиге. Это, конечно, не Челси, но и Джалалов - не Абрамович...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не совсем Челси, но будет интересно.

А я знаю почему покупають Мальорку, не давно Это'о высказивалься что хотелбы закончит карьеру в Мальорке.

 

Да нет все намного проще, как говорится купили футболистов оптом для ласточек! не зря у нас расширили кол-во легионеров в новом сезоне. Так что теперь бунедкор будет пополнятся игроками из Мальорки :))) за даром!!! бедные островитяне... :( что их ждет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честно сказать не знаю что такое Зеромакс поэтому вопрос: у Зеромакса есть бабло на нормальных игроков?

Здесь найдёшь некоторую инфу о зеромаксе..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс, может мальорка и не Барса, но зато у них хороший стадион и опыт игры с грандами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Сравнение Касымова с Абрамовичем некорректно-надо сравнивать либо с Моуриньо-как главным тренером или Абрамовича с как бы главой Зеромакса-Одилом -не помню фамилии...

И если эта сделка будет совершена-это будет плевок по отношению к узбекистанцам.Почему?Лучше эти деньги пустить в экономику либо в какой нибудь социальный проект.Можно возразить мне-не надо считать чужие деньги-Но-в честь чего вкладыватся в экономику чужой страны?Хотя знаю-ответов не будет.... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Сравнение Касымова с Абрамовичем некорректно-надо сравнивать либо с Моуриньо-как главным тренером или Абрамовича с как бы главой Зеромакса-Одилом -не помню фамилии...

И если эта сделка будет совершена-это будет плевок по отношению к узбекистанцам.Почему?Лучше эти деньги пустить в экономику либо в какой нибудь социальный проект.Можно возразить мне-не надо считать чужие деньги-Но-в честь чего вкладыватся в экономику чужой страны?Хотя знаю-ответов не будет.... :angry:

 

А зачем в экономику? один фиг разворуют!!!!

 

:angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А зачем в экономику? один фиг разворуют!!!!

 

B)

Прикольно. так вид мировой кризис заглянул...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер!

Сравнение Касымова с Абрамовичем некорректно-надо сравнивать либо с Моуриньо-как главным тренером или Абрамовича с как бы главой Зеромакса-Одилом -не помню фамилии...

И если эта сделка будет совершена-это будет плевок по отношению к узбекистанцам.Почему?Лучше эти деньги пустить в экономику либо в какой нибудь социальный проект.Можно возразить мне-не надо считать чужие деньги-Но-в честь чего вкладыватся в экономику чужой страны?Хотя знаю-ответов не будет.... B)

Кто сравнивал с Касымовым? Я написал про г-на Джалалова, президента группы Зеромакс. Что значит "как бы главой"?

Зуфар, как можно обвинять кого-либо в отказе от подачи милостыни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

культурное обмывание денег как у господина СОРОСА

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если за период 17 месяцев (читаем ссылку) консолидированный доход составил порядка 1 млрд. швейцарских, что по нынешнему курсу около 870 зелёных лимонов, то компания может спокойно позволить содержания клуба как Мальорка. А то, что они намереваются потратить а не хранить это уже радует. Хотя бы футбол посмотрим B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно Вашей ссылке zeromaxgmbh.com

 

М.Джалалов также является неисполнительным директором Oxus Gold Plc (Великобритания).

 

Это что опечатка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И если эта сделка будет совершена-это будет плевок по отношению к узбекистанцам.Почему?Лучше эти деньги пустить в экономику либо в какой нибудь социальный проект.Можно возразить мне-не надо считать чужие деньги-Но-в честь чего вкладыватся в экономику чужой страны?Хотя знаю-ответов не будет.... B)

ИМХО это не есть вложение средств в экономику. Сегодня футбол почти полностью перешел в частную собственность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.