scud-xx

Стендовый моделизм

5 295 posts in this topic

Эх.. Я думал у нас. Подбитый бомбардировщик второй мировой ВАЩЩЕ СУПЕР!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх.. Я думал у нас.

Кто мешает,провести у вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подбитый бомбардировщик второй мировой ВАЩЩЕ СУПЕР!!

Да! Сделано потрясающе! Обожаю такие реалистичные работы!

 

Только это не бомбер - это ночной истребитель "Чёрная вдова". Одна из моих любимых машин! P-61 Black Widow.

 

В одноклассниках "нарыл"

Похоже 1/16.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХорошА бандура!!! Смотрится!!!Согласен с Гроссом!!! Антон "прессингует" :) и заслуженно , я так думаю, лидирует среди "сверчков"(нас) нашего тихого "болота"!!! :unsure:

 

Что я могу сказать по поводу BF-109 Круто Достойно камуфляж очень понравился так держать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Чёрная вдова". Одна из моих любимых машин! P-61 Black Widow.

 

Наш земляк,извоял сие....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Породам журналы "м-хобби" номера за 2007, 2008, 2009, 2010, и 2011 годы, по 1-2 шт. за год всего 12 журналов, цена журналов по 18.000 сум за 1 журнал. Так же есть модель вертолета " UH-1 " масштаб 1:35, фирма "ACADEMY" цена 100.000 сум. Коробки правда нет! Привезу это все в Ташкент числа эдак 5-6 декабря.если кого что заинтересовало, пишите в личку, и оставьте свои координаты, я перезвоню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Класс смотрится отлично. МОЛОДЕЦ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,и спасибо RSHA за помощь с фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня продал всю свою коллекцию в Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,и спасибо RSHA за помощь с фото.

Спасибо, нима за шо. Хороший Месс!!! Молодец!!!

Что я могу сказать по поводу BF-109 Круто Достойно камуфляж очень понравился так держать

Спасибо Антон

Сегодня продал всю свою коллекцию в Ташкенте.

И хто этот счастливчик???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Породам журналы "м-хобби" номера за 2007, 2008, 2009, 2010, и 2011 годы, по 1-2 шт. за год всего 12 журналов, цена журналов по 18.000 сум за 1 журнал. Так же есть модель вертолета " UH-1 " масштаб 1:35, фирма "ACADEMY" цена 100.000 сум. Коробки правда нет! Привезу это все в Ташкент числа эдак 5-6 декабря.если кого что заинтересовало, пишите в личку, и оставьте свои координаты, я перезвоню.

это те журналы которые назаложили тараканы и мухи и которые пахнут туалетом? блин заметил это только когда домой пришёл. потом пришлось их выбросить

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Породам журналы "м-хобби" номера за 2007, 2008, 2009, 2010, и 2011 годы, по 1-2 шт. за год всего 12 журналов, цена журналов по 18.000 сум за 1 журнал. Так же есть модель вертолета " UH-1 " масштаб 1:35, фирма "ACADEMY" цена 100.000 сум. Коробки правда нет! Привезу это все в Ташкент числа эдак 5-6 декабря.если кого что заинтересовало, пишите в личку, и оставьте свои координаты, я перезвоню.

 

Частичные фото журналов моделей на форум надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это те журналы которые назаложили тараканы и мухи и которые пахнут туалетом? блин заметил это только когда домой пришёл. потом пришлось их выбросить

:D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В хозмагах появился клей "Пластик" от "Момент-Хенкель".

 

Хочу предупредить уважаемых моделистов, что это тот-же клей "Кристалл" этого-же производителя, просто в другой упаковке. Паршивенький маркетинговый ход.

 

Для склеивания пластиковых моделей он совсем не годится! Разве что для начинающих, или для склеивания других материалов в моделизме, кроме пластика с пластиком.

 

Жаль, что клея "Моделист" больше не завозят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Жаль, что клея "Моделист" больше не завозят.

на Янгиабаде где продают разные мелочи у входа он был. а вообще советую супер клей-гель "оно" российский. проверен! он точно вам понравится

 

не понял что хотел сказать Igrek?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял что хотел сказать Igrek?

А что там непонятного? Вы который раз покупаете у него что то, потом видите что купили совсем не то,что хотели. Ругаетесь ,а затем опять наступаете на те же грабли. У меня есть почти полная подборка этих журналов , правда в электронном виде. Если нужно - поделюсь.

 

Кстати есть вот этот динозавр на продажу. Прислали два по ошибке:

http://www.hobby.dn.ua/ekranoplan-vva-vva-172-p-71083.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что там непонятного? Вы который раз покупаете у него что то, потом видите что купили совсем не то,что хотели. Ругаетесь ,а затем опять наступаете на те же грабли. У меня есть почти полная подборка этих журналов , правда в электронном виде. Если нужно - поделюсь.

 

Кстати есть вот этот динозавр на продажу. Прислали два по ошибке:

http://www.hobby.dn.ua/ekranoplan-vva-vva-172-p-71083.html

да нет. я уже после тех обломов перестал у него брать что то. это было года два назад

журналы в электронике у меня тоже вся подборка есть. в материальном виде они все таки по другому бывает.

 

на хоббидн заказыете? я уже боюсь на Украину бабки отправлять. проверяют однако в банках. а так очень хочется у них что то заказать. особенно ту134 от амодел. за бандуру скока просите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что клея "Моделист" больше не завозят.

Прошу пордону у уважаемых моделистов, у вас нет выхода на продавцов дихлорэтана? Нужно в количестве 0,5-1л.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на хоббидн заказыете? я уже боюсь на Украину бабки отправлять. проверяют однако в банках. а так очень хочется у них что то заказать. особенно ту134 от амодел. за бандуру скока просите?

 

Да как то без проблем. Платил в ноябре, тогда же и прислали. Продаю за ту же цену что и взял. Без стоимости пересылки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу пордону у уважаемых моделистов, у вас нет выхода на продавцов дихлорэтана? Нужно в количестве 0,5-1л.

на янгиабадде есть в радиомагазинах но качество не то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на янгиабадде есть в радиомагазинах но качество не то.

Вот именно, найти бы чистый, нужно клеить оргстекло..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
548557abd0720-s.jpg 54855816d6ba4-s.jpg 5485584f99873-s.jpg 5485588abeb5d-s.jpg
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Всем!!! Пока отдыхаю от Мессера, или скажем так набираюсь сил и терпения перед финишным рывком, решил уделить немного времени А-10 Тандерболт от Хобби Босс. А именно, почти полностью доделал намеченную подвеску вооружения и попробовал выкрасить ему акулью мордашку аэрографом через трафареты, потому что деколь разнится.скажем так, в форме оскала. Вооружение -сборная солянка: Мэверики с подвеской из комплекта, но выкрашены по другой схеме, МК-20. ГБУ-8, ГБУ-10, АЛК-119 из доп. наборов от Хаси, МК-82 Снейк Ай от Хобби Боссовских Миражей. МЕР,подвеска для МК-82, от Академовского Фантома . Весь комплект вооружения входил в набор, но как это часто бывает растащил его по другим машинам. Поэтому и пришлось комплектовать заново. Ну и ниша передней стойки шасси. Не знаю насколько выразительно она получилась на фото, но с ней пришлось "чуть-жуть" повозиться. Работы ещё вагон и маленькая тележка!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.