scud-xx

Стендовый моделизм

5 295 posts in this topic

Ты про какого монстрика спрашивал?

У тебя из монстрятины, насколько помню, была Дора и BR-52.

 

Тебе ресивер на сколько литров нужен?

Пятнашки литров и давлении 5 атм. за глаза будет.

 

Так шо, ежели что надо, помогу со сборкой, обращайся

Телефончик скинь в личку. А то смарт раздавил, а бекап сделать забыл, подумав, что все контакты на гугле.

Как добегу до его создания - обращусь (надеюсь к концу года).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя из монстрятины, насколько помню, была Дора и BR-52.

Ещё карла ,леопольд иии.......фсё больше не скажу ,а то подумаешь ,что хвастаюсь. :D

 

Надо баллон поискать кислородный медицинский,в качестве ресивера, самое то. Хотя у меня валяются баллоны из под 410 фреона. Они 10-15 атмосфер спокойно выдерживают. И предохранитель встроенный имеют. Одно плохо, они литров на 50 будут.

Edited by igrek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57b9c6ef17a86-s.jpg57b9ca0474ac8-s.jpg57b9ca560d718-s.jpg57b9caa1515f7-s.jpg57b9caeeb19d8-s.jpg57b9cb3db60ee-s.jpg57b9cb815efa1-s.jpg
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер единомышленникам!!! По просьбе Антона представляю его "лебединую песню" на узбекской земле - Академовский Фантом в 1:48. Смею предположить, что один из первых, а может быть и первый Фантом, доведённый до логического завершения в нашем Городе из новой линейки ( разноцветный пластик) корейского производителя. Машина создана в тандеме и тесном сотрудничестве с Виталиком Кулешовым!!! За Виталиком вся так сказать черновая, подготовительная работа по всевозможным подгонкам, доработкам этого ,скажем так, не очень простого наборчика. За Антоном лакокрасочные работы под бдительным контролем и участии Виталика. В результате на выходе имеем очень добротную, смотрибельную машину, которая заняла достойное место на полочке в коллекции маго друга Виталика. С чем я их, вклад Антона не менее титанический, от души поздравляю!!! Ну а насколько сей агрегат приглянулся вам, судите сами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбе Антона представляю его "лебединую песню" на узбекской земле - Академовский Фантом в 1:48.

Модель собрана и окрашена прекрасно!!!

 

Подвеска впечатляет: штурмовая операция против живой силы противника или против слабоукреплённых целей, высокоточный удар по наземной укреплённой цели, жёсткие воздушные бои как на дальних подступах, как и ближние - и всё это в одном вылете! :D

 

Давно Кулешов вернулся?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модель собрана и окрашена прекрасно!!!

 

Подвеска впечатляет: штурмовая операция против живой силы противника или против слабоукреплённых целей, высокоточный удар по наземной укреплённой цели, жёсткие воздушные бои как на дальних подступах, как и ближние - и всё это в одном вылете! :D

 

Давно Кулешов вернулся?

Спасибо за оценки-мнения от авторов модели!!! Машина с хорошей подвеской действительно даёт пять вперёд нежели без неё!!! А Виталик в принципе на постоянку никуда не уезжал. Живёт на Чиланзаре, модельки собирает :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рафа привет,

Спасибо за выложенные фото, приятно посмотреть на готовую модель!!!! Всем привет!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе на постоянку никуда не уезжал.

Лично не знаком, но земля слухами полнилась, что он вроде авиакомпанией в Штатах рулил с Ан-24.

 

Всем привет!!!!!

Тебе тоже привет!!! Ждём дальше твои модели!!!

Edited by eugeen13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рафа привет,

Спасибо за выложенные фото,

Привет Антон!!! Фотосет на скорую руку не очень то удался. По позже попробуем по лучше "запилить" Edited by RSHA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не знаком, но земля слухами полнилас

Работал он в последнее время АН-26х и 12х. Базировались кажись в Майами. А так, что касаемо хобби, начинал с толкучки у "Юного Техника", потом в клубе во дворце Авиастроителей. Сам тоже имел удовольствие посещать эти сходки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потом в клубе во дворце Авиастроителей. Сам тоже имел удовольствие посещать эти сходки.

Так я его по клубу и знаю. Покупал у него ксерокопии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Рафа фото в телеграм можешь скинуть а-то что-то не открываются у меня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всему Ташкенту

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчина кто построил эту модель к сожалению не представился оставил продовцу и быстро ушел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото не открываются ошибка короче подскажите что надо зделать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото не открываются ошибка короче подскажите что надо зделать

Фотку сначала надо залить на какой-нибудь сайт для фотографий, хотя-бы сюда, сюда или сюда. После того как разместишь там фото - копируешь адрес этого фото (хотя бы с верхнего окна, где все адреса вырисовываются) и вставляешь сюда.

 

Или внимательно читаешь инструкции этих сайтов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что он имеет ввиду наши фотки. Помню случаи фотки или ссылки доменом .uz вообще не открывается заграницей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.uz вообще не открывается заграницей

что надо зделать

Ну тады только вернуццо взад! :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я фото выложил оно у вас норм открывается?

 

Не на смартфоне не на компе не открывается. Хрень короче

 

А которые я не давно выложил у меня всё норм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загружай прям на сайт, если не тяжелые, до 1000 кб., лимит почти 10 мб. Жми на Расширенную форму в правом углу внизу и там разберешься.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня товарищ с которым я здесь познакомиться тоже не может ни одной фотки открыть выходит ошибка.хх

 

Когда я отправляю у меня всё без труда открывается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например вот так

 

Почему-то когда я отправляю у меня всё отлично

 

Это я сделала через смартфон

 

Да же две фотки случайно отправил.

post-56085-0-59368100-1478103401_thumb.jpeg

post-56085-0-48878500-1478103615_thumb.jpeg

post-56085-0-10359800-1478103630_thumb.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.