Dishenzo

Фразы из фильмов.

187 posts in this topic

Ой ашипка! :facepalme:<p>Я искал только в

 

Я искал только в Посмеёмся вместе

Прошу модераторов перенести мои посты и объединить все эти три темы.

@TAURUS, спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ашипка!

Все! Кина не будет! Электричество кончилось!

 

 

Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из фильма "О чём говорят мужчины":

"А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только он не может стоить 8 долларов, а крутон — может."

 

"— А вот почему пили одинаково, а от одного утром разит, а от второго слегка попахивает?

— Это называется внутренняя интеллигентность."

 

"— Немцы, как жить дальше?

— Как-как, каком кверху."

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая ты красивая, когда молчишь!

 

Замужество — это сказка, мираж, пустыня, дворцы, пальмы, верблюды… Но потом я поняла, что дворцы и пальмы исчезнут, и останется один верблюд.

 

 

Болтаю, когда хочу и когда это нужно для дела, но когда мне говорят молчать вместо того, чтобы сказать, что я должна была сказать, а я не говорю — я молчу, тогда я не говорю вообще!

 

 

— Я сегодня вся — комок нервов.

— Может быть, Вам пойти в отпуск?

— Может быть… О, нет! Не надо. В отпуске я умираю от скуки, из-за чего начинаю много есть, а потом не влезаю ни в одно платье!

— Я поражён Вашей предусмотрительностью!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[info=Темы объединены][/info]

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это невозможно...

- Возможно, если ты в это веришь.

 

 

Что общего у ворона и письменного столика?

 

 

Так и есть - с ума сошла, спятила, чокнулась! Открою тебе секрет: безумцы всех умней.

 

 

- Вы предлагаете невозможное!

- Возможно... но чтобы совершить невозможное, мы должны лишь уверовать, что мы на это способны.

 

 

Ты думал лишь о собственном спасении, труснявый гадлый сверхноблохнущий брюхослизлый злыдный обжорст подлыймурк пахлорыбный?

 

 

Просто мы с тобой живем по разные стороны.

 

 

Я верю в шесть невозможностей возможных до завтрака.

 

 

Чем меньше знаешь, тем легче тобою управлять.

 

 

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

 

 

 

Слезами сражение не выиграешь...

 

 

- Каждое утро, я по примеру отца стараюсь поверить в шесть безумных чудес.

- Это отличное упражнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абдуллажон или Посвящается Стивену Спилбергу

(Там море прикольных выражений. Постараюсь, по немного, все сюда набирать. Пока только слова автора за кадром)

---

Письмо. Америка. Главному режиссору Стивину Спилбергу.<p>- Ассалому алайкум Уважаймий товар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого кина не смотрел, но прикольно.

Особенно эта:

"Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот! Ты уже начала в электричке знакомиться!  ну тут более-менее ясно, это на девичниках употребляется чаще, или за кофе с подругами; и Еще у него шрам есть. От аппендицита. добавлять к очень бестолковому описанию человека, или не только человека

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«…Они боятся не вас, а то, что вы представляете… Вы для них представляете свободу… Одно дело говорить о свободе, а другое дело — быть свободным. Очень трудно быть свободным, когда тебя покупали и продавали на рынке ещё совсем недавно. Только, конечно, никогда нельзя говорить им о том, что они несвободны, потому что они начнут ломать тебе конечности, чтобы доказать, какие они свободные. Они с тобой будут долго говорить о свободе личности, но как только они видят свободную личность, их это до смерти пугает… Это делает их опасными.»

Easy Rider

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now