Sign in to follow this  
Followers 0
Lex_rocker

Первый GSM-телефон под узбекским брендом!

64 posts in this topic

тут ошибочка, это цена перечислением от самого Комтела для дилеров, розничная цена за нал ниже!

Ну мне нравится, блин! Здесь ошибка, там ошибка. В общем, народ как всегда наё, и все ЩасЛиВы!

А вам не хочется позвонить в Эзтек, и сказать чтоб свои 270 тыс. исправили? На оф.сайте komtel.uz - 314 тыс. сум.? Отправить эл. письмо на другие два приведённых мной ресурса - чтобы ДОписывали, что это цена перечухой? и т.д. и т.п....

Нет, не хочется. Потому что вам это не нужно.

Не нужно просто тогда и голословить о цене в $135, если нет чёткой ссылки, где это продаётся. Кстати, 135 по какому курсу? Т.е. за 190 тыс. сум продают свободно? Или за 250 тыс.?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну мне нравится, блин! Здесь ошибка, там ошибка. В общем, народ как всегда наё, и все ЩасЛиВы!

А вам не хочется позвонить в Эзтек, и сказать чтоб свои 270 тыс. исправили? На оф.сайте komtel.uz - 314 тыс. сум.? Отправить эл. письмо на другие два приведённых мной ресурса - чтобы ДОписывали, что это цена перечухой? и т.д. и т.п....

Нет, не хочется. Потому что вам это не нужно.

Не нужно просто тогда и голословить о цене в $135, если нет чёткой ссылки, где это продаётся. Кстати, 135 по какому курсу? Т.е. за 190 тыс. сум продают свободно? Или за 250 тыс.?

тише тише, так и перегреться можно :)

135 бакинских на момент написания статьи даже на Эзтеке было, и это факт, по базарному курсу конечно! На оф. сайте как раз цена перечислением, можете сами позвонить в Комтел и спросить (они за нал не работают)! На др. сайтах цена видимо бралась с оф. сайта без понятия что это цена перечихом!

А насчёт "позвони... отправь эл. почту чтобы исправили" - мне это действительно не нужно, мне от этого не холодно не жарко :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тише тише, так и перегреться можно :)

Ну-ну. Завидую вашему спокойствию.

 

135 бакинских на момент написания статьи даже на Эзтеке было, и это факт, по базарному курсу конечно!

Больше вопросов - нет. 250 косарей за Китай + "Комтел" = :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вот жалко тех людей кто купит такой телефон. Невольно представляются сын или мама.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне кажется за эти деньги можно или взять двух китайцев или всё таки один, но брендовый телефон. А такая цена - деньги на ветер. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Наобсуждали аж 4 страницы, не понятно, что обсуждаем. Покупаем любой Nikoa, Nokia N28, N999 и т.п., телефоны не будут отличаться. :rolleyes:). К тому же так и интереснее будет, сравнивать начнём. :rolleyes:)

 

 

P.S. Одно радует, что кому-то оно надо(как в стихотворении Маяковского - Послушайте!) завозить китайские телефоны под местным брендом. Есть ведь люди, которые стараются, пытаются, что-то делают. Раз кто-то делает, значит хоть мелкими шажками, но двигаемся. Удачи предпринимателю :rolleyes:.

Edited by Jopaz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

несобираюсь тебя обижать но если всё офицально должно быть 2 imei

mt стоят например во FLY если чесно телефоны не очень

Хотя компания поболее чем Комтел и програмисты над софтом трудились усерднее

 

а так канешно ПОКУПАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ

РАДИО ТЕЛЕВОЗОР МУЗ ЦЕНТ ТЕЛЕФОН ИГРАВУЮ ПРИСТАВКУ

блин прям как iphone или nokia 5800 ТОЛЬКО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ

 

БЕРИТЕ ВСЕ ОПТОМ !!!! работы у нас прошивателей такого дерьма, больше будет Ну и Бабла есссественнно

 

ВПЕРВЫЕ В УЗБЕКИСТАНЕ

ТАКОГО ВЫ ЕСЧЁ НЕ ВИДЕЛИ

VERTU nokia ediot

 

 

 

-Телефон оснащён 5 мегпиксельной камерой с 3х кратным оптическим зумом

-Сапфировым стеклом и НЕРЖАВЕЮЩИМ КОРПУСОМ из царапоной пластмасы (все царапины нанесены РУЧНЫМ СПОСОБОМ)

-Поддержка mp3 wav midi amr

-Функция ГРОМКОЙ СВЯЗИ

-Ионовая подсветка клавиш

А также многие другие приятные штучки

 

 

Цена телефона вас приятно удивит 666$ если вы закажете его в течение 30 минут :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВПЕРВЫЕ В УЗБЕКИСТАНЕ

ТАКОГО ВЫ ЕСЧЁ НЕ ВИДЕЛИ

VERTU nokia ediot

 

 

 

-Телефон оснащён 5 мегпиксельной камерой с 3х кратным оптическим зумом

-Сапфировым стеклом и НЕРЖАВЕЮЩИМ КОРПУСОМ из царапоной пластмасы (все царапины нанесены РУЧНЫМ СПОСОБОМ)

-Поддержка mp3 wav midi amr

-Функция ГРОМКОЙ СВЯЗИ

-Ионовая подсветка клавиш

А также многие другие приятные штучки

 

 

Цена телефона вас приятно удивит 666$ если вы закажете его в течение 30 минут :rolleyes:

Круто, можно заказать, или завод взорвался после производства единственного экземпляра? ;):lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. Одно радует, что кому-то оно надо(как в стихотворении Маяковского - Послушайте!) завозить китайские телефоны под местным брендом. Есть ведь люди, которые стараются, пытаются, что-то делают. Раз кто-то делает, значит хоть мелкими шажками, но двигаемся. Удачи предпринимателю :rolleyes:.

вот я тоже так считаю, что первые шаги начали делать наконец! А то только и умеем "серые" трубки завозить и айфоны с США таскать залоченные... Мне кажется, что даже в такой простенькой попытке поднять индустрию производства средств мобильной связи в Узбекистане надо поддержать компанию Комтел, ну это моё личное мнение!

 

несобираюсь тебя обижать но если всё офицально должно быть 2 imei

mt стоят например во FLY если чесно телефоны не очень

Хотя компания поболее чем Комтел и програмисты над софтом трудились усерднее

 

а так канешно ПОКУПАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ

РАДИО ТЕЛЕВОЗОР МУЗ ЦЕНТ ТЕЛЕФОН ИГРАВУЮ ПРИСТАВКУ

блин прям как iphone или nokia 5800 ТОЛЬКО НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ

 

БЕРИТЕ ВСЕ ОПТОМ !!!! работы у нас прошивателей такого дерьма, больше будет Ну и Бабла есссественнно

Grek, повторюсь - не обязательно наличие 2 IMEI, это "железные" особенности :). Я не защищаю этот телефон как таковой, сам же сколько боролся с различными багами "китайцев" (кстати, между делом на их наличие и проверил данный девайс - проц крепко сидит на плате, трубка не гнётся как пластиковая карточка туды сюды, по BT файлы попередовал - не слетает ПО, хотя конечно это не показатель, ведь тел всего неделю в руках моих был).

Да, Fly тоже не ахти телефоны, но всё же лучше обычных ширпотребных китайцев, и даже получше некоторых известных производителей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил ради интереса к ним. Сказали, что сейчас на 1-м этапе завозят трубки из Китая, на 2-м планируют устанавливать собственное ПО, а на 3-м заниматься их сборкой у нас. Они также дают их для теста сроком на 1 неделю, при условии, что нужно писать отзывы о них в нете и еще нужно внести залог в 250 тысяч сумов или же предоставить копию паспорта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот я тоже так считаю, что первые шаги начали делать наконец! А то только и умеем "серые" трубки завозить и айфоны с США таскать залоченные... Мне кажется, что даже в такой простенькой попытке поднять индустрию производства средств мобильной связи в Узбекистане надо поддержать компанию Комтел, ну это моё личное мнение!

Индустрию производства авто у нас уже подняли. если таким же образом поднимут индустрию производства сотовых - это будет финишная прямая. не желаете ли купить нокию 3310 по цене самолета? :)

 

Лекс к тебе персональный вопрос: ты сам то чем пользуешься? Официально растоможенной трубкой по цене *2 от обычной, или же на cumtel окончательно перешел? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Индустрию производства авто у нас уже подняли. если таким же образом поднимут индустрию производства сотовых - это будет финишная прямая. не желаете ли купить нокию 3310 по цене самолета? :)

 

Лекс к тебе персональный вопрос: ты сам то чем пользуешься? Официально растоможенной трубкой по цене *2 от обычной, или же на cumtel окончательно перешел? :lol:

ну насчёт цены я думаю с определёнными доработками и хорошим качеством цена в 135-150$ на такой (или аналогичный по функциям) телефон - это очень даже неплохо! Да, "китайцы" на янгиобаде дешевле, но Нокии "Made in Germany" и "Made by Nokia" тоже по разному стоят (ввиду косячности последних)! Если так же можно будет сравнивать Komtel и обычных "китайцев" - то цена будет себя оправдывать! Согласны?

 

Сам уже давно пользуюсь двумя трубками - Motorola ROKR E1 (привозной из Европы, т.к. когда то этот тел тяжело было достать у нас) и Sony-Ericsson W810i (из Дубаи друг пригнал, больше доверял такому завозу, чем ярмарке Навои, и дело было не в цене)! Моторолку собираюсь уже менять, т.к. устарел конечно бедняжка, хотя зверь он надёжный (раз 200-300 падал, раз 20 разные прошивки в него запихивал и ничё, живой, ещё не ремонтировался), хочу брать Моторолку ZN5, а мож даже чё поновее выйдет интересного! Komtel K610 не возьму себе по некоторым причинам - камера 2 мпх для меня уже не актуальна, java не хабается, крутых музыкальных способностей нету, нету оригинальности по сравнению с другими телами (как у мото, к примеру), не смарт (хочу смарт на линуксе!!!)! Как видите, причины скорее не в сомнении в качестве, но в отсутствии некоторых нужных функций (камера от 5 мпх, java). :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Индустрию производства авто у нас уже подняли. если таким же образом поднимут индустрию производства сотовых - это будет финишная прямая. не желаете ли купить нокию 3310 по цене самолета? :rolleyes:

 

правильно. случиться унас как с нексиями. В раше 10 тыс. а унас вдвое дороже.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как с индустрией, но они НЕРЕАЛЬНО подняли цену на свою продукцию :rolleyes:

 

На их сайте komtel.uz, за свой Komtel K610 они просят уже 379.900 сум

 

У меня была мысль его купить, но увидев его стоимость -она испарилась :rolleyes:

Я лучше куплю нормальный Samsung duos или 3 аналогичных китайских аппарата...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.