Torg.Uz

Старинная еврейская игра

8 114 posts in this topic

Бола- куснул новичка? Свирепый? Убежит, как ИВ, а я надрывайся? Хочешь как в песне "Всё теперь одному..."?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уж вы надрываетесь?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки разве он плохой? Как красиво ухаживал, забыли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать, когда на душе кошки скребут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то случилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вчера объявление видел- за 2к квартиру хотят 150д/месяц, знакомый за 100 сдавал, а сейчас продать хочет пока цена ниже плинтуса не упала- разумно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если деньги просто будут лежать под матрасом, то неразумно имхо, ведь могут и подняться цены, а если нет, то сдавать, а так ведь и спереть могут же?

 

Что-то случилось?

Вроде ничего и не случилось конкретного, а они пришли и скребут, как бы их выгнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выманить мышами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёрный маймун на жёлтого поменялся- ты шо, им веришь? А вдруг КНР своё слово скажет, и осыпется зелёная листва- в РФ все в рубли побежали вкладывать + при таком размахе стр-ва вторичный фонд будет только дешеветь, веришь?

Новостройки ещё в кредит за небольшой % будут давать или в нагрузку к продуктам :yahoo:, а куда им деваться? И избыток населения надо работой загрузить, и денежки выгрести, согласна?

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вроде ничего и не случилось конкретного, а они пришли и скребут, как бы их выгнать?

Может стоит вспомнить что-нибудь приятное и они сами уйдут?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может лучше пойти поесть вкусненькое?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда например?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что посоветуете?

 

пантрик, смотря кто кого - размах строительства или прибавка населения, я думаю вторые сильнее, м?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бола- как куда? К холодильнику, понял?

Н_К- пока прописку не отменят прирост нас-я, а тем паче доходов основной подавляющего количества граждан не даст возможность купить новостройку, поэтому будет "затоваривание" на рынке новостроек и падение цен, согласна? Ведь шоб выплачивать % и ипотеку надо иметь не менее 3л/месяц, а получишь двушку на 55-60кв.м, ясно? А шо твоя чуйка шепчет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какой

дешевки нужно понастроить, чтобы возникло затоваривание? Моя чуйка шепчет, что большого подъема цен не будет, но и доступного жилья в столице не самой нищей страны не бывает,а вы уже решили на пенсию пучок квартир купить?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там Папанов проклинал:"Шоб тебе жить на одну пензию зарплату", помнишь? Пучок- не пучок, а с детства запомнил, что НАЧАЛЬНИКИ каждые 5(пять) лет переезжали на новую квартиру, шоб с ремонтом не заморачиваться, понятно? Пять лет назад за 3л/м ты могла взять ипотеку 4-к>100кв.м, а чичас 2-к до 70кв м, зачем говоришь:"большого подъема цен не будет"? Опоздала?

 

Новый русский через неделю приходит в салон Мерседес-Бенц и покупает новый автомобиль- А что со старым случилось?!- Таки там пэпэльница заполнена! :D

 

 

Но дэнги должны работать, ясненько?!

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никуда я не опоздала, однушечка моя работает, с ипотекой связываться и не думала, таки некоторые и жен раз в 10 лет меняют, ви тоже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шо, записать в очередь? А хто бы мене в "Год семьи" в ХБ по процентУ за кажные 5 лет накинул? Щас бы уже 8% к 20 базовым набежало, не обидно думаешь, что "Год семьи" кончился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато год интересов человека, у вас же накопились интересы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ти знаешь фамилию этого человека?

 

Времена дорогого ЛИБ, провозглашён лозунг "Всё для счастья человека! Всё для блага человека!"

Чукча возвращается со съезда КПСС и говорит своим оленеводам:"Я на съезде видел этого человека! Он открывал съезд!"

 

 

"Жизнь покажет!", знаешь выражение? А мой интерес- проскрипеть исчо полстолька, стать Мафусаилом, и скусить таки медальку "За стойкость и мужество" как аксакалу, понятно?

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что потом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кота не жалко?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве я могу думать за Вас?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now