muhitsf

Холивар

11 091 posts in this topic

IMG_20240224_161637_798.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, bux сказал:

О чо не ийпануть рядом?... щоб обосрались

А если будет? Вернешься в РФ в окопы полезешь? 

Ну обстоятельства покажут но ниче не будет. Хуситы вон унижают дядю джо как могут и нормально им все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, shurik2004 сказал:

Еще про патриот пишут или истребитель. 

с эф16 я думаю сюрприз преподнесут точно...не будут объявлять что передали уже.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, proximate сказал:

Только это Хамас напал на Израиль. 

Террористы напали на Израиль, это известно. Но я о другом-Израиль, аналогично России оккупировал территории, на это есть аналогичные резолюции ООН. В этом они являются идентичными странами агрессорами. 

6 часов назад, Bublik сказал:

... надо валить. ничего не будет. но вова мямлит пока.

Ничего он не мямлит.  Он просто ничего не может сделать большего, если бы мог-просто разбомбил всю Украину. Не могут, украинская(НАТОвская) ПВО не позволяет.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://youtu.be/Aj3D39A48Jk?si=lzAgz5yL65ug2h2C

 

Мариуполь сегодня.

26 минут назад, err сказал:

если бы мог-просто разбомбил всю Украину

Нет такой цели. А возможности есть разбомбить и Берлин, и Лондон, и Вашингтон. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, err said:

Террористы напали на Израиль, это известно. Но я о другом-Израиль, аналогично России оккупировал территории, на это есть аналогичные резолюции ООН. В этом они являются идентичными странами агрессорами. 

Вы так параллели проводите. 

Ничего, что Израиль буквально отвоевал свое право на существование? Что все страны вокруг него пытались сровнить Израиль с землей? И страны вокруг всегда нападали на Израиль.

При этом Израиль вернул Египту отвоеванный Синай взамен на признание Египтом право существования Израиля. И Израиль предлагал Египту забрать Сектор Газа. Египет отказался. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украина не претендует на ни один сантиметр территории России.

Это Россия требует территорию Украины и отказывает Украине в государственности. 

То есть Россия отказывает Украине право на существование.

Как это делает Хамас, Хезболла в отношении Израиля. 

Edited by proximate
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

По стопам Карлсона. Один из самых интересных иностранных блогеров в РФ, на мой взгляд. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

 

Нет такой цели. А возможности есть разбомбить и Берлин, и Лондон, и Вашингтон. 

Я не про ядерное оружие

1 час назад, proximate сказал:

Вы так параллели проводите. 

Согласно международного права, Израиль и Россия, страны агрессоры, есть резолюции ООН. Вы отрицаете это?

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще интересный канал для иностранцев. Более 100 городов в России. 500 и более км. от Москвы.

https://youtube.com/@baklykovlive?si=6ip4ty9UsjGGYu6H

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, err said:

Согласно международного права, Израиль и Россия, страны агрессоры, есть резолюции ООН. Вы отрицаете это?

Я не знаю этого и нет желания узнать. 

Вы можете считать то, что вам благоразумится. 

Только позицию России поддерживают Иран, КНДР, Сирия, Эритрея.

А с Израилем весь цивилизованный мир куда бегут люди из стран союзников России и из самой России. 

Ну вот и пусть Россия создает свой замечательный мир с КНДР и Эритреей. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, proximate сказал:

Я не знаю этого и нет желания узнать. 

Вы можете считать то, что вам благоразумится. 

Только позицию России поддерживают Иран, КНДР, Сирия, Эритрея.

А с Израилем весь цивилизованный мир куда бегут люди из стран союзников России и из самой России. 

Ну вот и пусть Россия создает свой замечательный мир с КНДР и Эритреей. 

Это неправильно-это правда мне нравится, я её озвучиваю, а эта правда мне не по нраву, и её как бы нет. Россия не уникальна в своей агрессивности и наплевательском отношении к международному праву, таковы и США(все помнят выдуманные причины про оружие массового поражения и последовавшее после вторжение без согласия Совета Безопасности ООН в Ирак, приведёт к гибели сотен тысяч мирных жителей), и Израиль. Просто эти страны в отличии от России имеют больший "вес" благодаря развитой экономике,  финансам, технологиям и т.п. Насчет "весь цивилизованный мир с Израилем" это Вы погорячился

https://ru.euronews.com/my-europe/2024/02/19/eu-israel-stttlers

Вот требуют прекратить убивать мирных, не знаю конечно, насколько Европа входит в состав цивилизованного мира.

Вот Боррель (вроде большой чиновник ЕС) называет действия Израиля террористическими "Главный дипломат ЕС Жозеп Боррель сказал, что он настаивает на том, чтобы страны-члены приняли меры в связи с тем, что он назвал "террористическими действиями" против палестинцев на Западном берегу."

 

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, proximate сказал:

Вы можете считать то, что вам благоразумится. 

Нет, это факты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

я её озвучивал

Ерр, ответь на один вопрос- а евреи имеют право на какие то земли? Если да то на какие? И являются ли агрессорами соседние с Израилем страны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, err said:

Нет, это факты

У каждого есть право на свое неправильное мнение. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, TAURUS сказал:

Медведев призвал «мстить везде, где только можно»

И так уже два года (или даже 10 лет), мстят ...

Гибнут молодые парни ...

Edited by muhitsf
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maxxxi сказал:

Ерр, ответь на один вопрос- а евреи имеют право на какие то земли? Если да то на какие? И являются ли агрессорами соседние с Израилем страны?

Конечно же имеют, что за вопрос. Есть резолюция ООН, которая обозначили границы Государства Израиль. Соседние страны (Египет,  Сирия, Иордания, Ливан, Палестина) не являются агрессорами по отношению к Израилю, так как ни пяди земли израильской не оккупируют. На территории Палестины и Ливана, к сожалению, есть террористические группировки,  которые отказывают в праве существования Израилю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, proximate сказал:

У каждого есть право на свое неправильное мнение. 

Я в этом праве , разумеется,  не отказываю Вам, просто хотел проинформировать об истинном положении вещей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

Конечно же имеют, что за вопрос. Есть резолюция ООН, которая обозначили границы Государства Израиль. Соседние страны (Египет,  Сирия, Иордания, Ливан, Палестина) не являются агрессорами по отношению к Израилю, так как ни пяди земли израильской не оккупируют. На территории Палестины и Ливана, к сожалению, есть террористические группировки,  которые отказывают в праве существования Израилю. 

Тогда пжлста перечисли какие именно районы у Израиля в нарушение резолюции оон были до 7го? И я не про оккупацию земли Израиля а про земли которые населяли те кто сейчас называются палестинцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, err said:

Я в этом праве , разумеется,  не отказываю Вам, просто хотел проинформировать об истинном положении вещей

Оно истинное как у Ирана и КНДР. 

Вот Иран отказывает Израилу в существовании.

КНДР отказывает Южной Кореи и Японии такому праву.

Россия отказывает Украине такому же праву. 

Замечательная кампания. Горько! 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, отдали тело Навального матери. 

А то Николас ощенама переживал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, maxxxi сказал:

Тогда пжлста перечисли какие именно районы у Израиля в нарушение резолюции оон были до 7го? И я не про оккупацию земли Израиля а про земли которые населяли те кто сейчас называются палестинцами.

Может я что то неправильно понял, но попробую-Восточный Иерусалим согласно резолюции ООН 67/19 от 2012 года и Западный берег реки Иордан согласно резолюции ООН 2334 от 2019 считаются аннексированными Израилем территориями(приблизительно как Крым Россией), и ещё Голанские высоты, которые являются сирийской территорией и оккупированы Израилем. Если можно, то уже тоже как то прокомментируй, а то когда один  задаёт вопросы, а другой только отвечает не ведёт к плодотворной дискуссии 

14 минут назад, proximate сказал:

Оно истинное как у Ирана и КНДР. 

Вот Иран отказывает Израилу в существовании.

КНДР отказывает Южной Кореи и Японии такому праву.

Россия отказывает Украине такому же праву. 

Замечательная кампания. Горько! 

Эх, Фрешманжон-ака, что же поделать, правда она такая, не всегда приятная. Но тем не менее это так:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть право на ваше неправильное мнение. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites