muhitsf

Холивар

11 086 posts in this topic

1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Можно номер резолюции ООН признающий Израиль страной-агрессором?

Я же это на предыдущей странице выкладывал 

попробую-Восточный Иерусалим согласно резолюции ООН 67/19 от 2012 года и Западный берег реки Иордан согласно резолюции ООН 2334 от 2019 считаются аннексированными Израилем территориями(приблизительно как Крым Россией), и ещё Голанские высоты, которые являются сирийской территорией и оккупированы Израилем. 

50 минут назад, HOBBIT сказал:

Учитывая, что в Секторе Газа сотрудники ООН занимаются террористической деятельностью.

Есть официальное решение ООН, пожалуйста, сюда можно выложить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю это ответом Израиля на агрессию продолжавшуюся с 1948 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maxxxi сказал:

 Так на такого соседа надо топор точить любому государству кто с ним границу имеет. И если что надеюсь мы придем на помощь братьям казахам против такого соседа. 

Конечно надо, если топор есть. А если нету, то ..ли вы....ся, вон Штаты(не Украина) КНДР(не Россию с огромным количеством ЯО) с их вшивыми 20 или сколько там ракетками никак отдемократизировать не могут. Без обид, но это риторика удобна, когда войну смотришь по телевизору, кушая жиз с водкой. А когда у тебя такой сосед, то пока он не исчезнет, нормальное руководство обязано учитывать этот фактор, и думать о жизни и благополучии своих избирателей,  а не о том, как пытаться покалечить его на благо условному Западу, пока он тебя не убьет

3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Я считаю это ответом Израиля на агрессию продолжавшуюся с 1948 года.

Мне это неважно, я ответил на твой вопрос, ответь на мой пожалуйста-ты согласен, что Израиль, как и Россия, с точки зрения международного права, страна агрессор? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, err сказал:

 

Мне это неважно, я ответил на твой вопрос, ответь на мой пожалуйста-ты согласен, что Израиль, как и Россия, с точки зрения международного права, страна агрессор? 

Нет, я не согласен. Считаю это ответными действиями на агрессию со стороны арабов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, maxxxi сказал:

да ладно? Объявят государство то отключат газ? Ерр, изучи вопрос 

Я тебе свою аргументацию написал после этой фразы, ты нет, это не очень достойный приём говорить оппоненту "иди изучи вопрос", не пытаясь аргументированно обозначить свою позицию по вопросу 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, HOBBIT сказал:

Нет, я не согласен. Считаю это ответными действиями на агрессию со стороны арабов.

Все понятно, но это твоё мнение только:), но тем не менее это факт-Израиль это страна агрессор, я привёл тебе резолюции ГА ООН.

Интересные вы с Макси, как касается России-то сразу про международное право все знаете, про резолюции ООН все знаете, а как Израиль кладёт мирняк десятками тысяч, так это ответные действия и т.п.

Это не дискуссия, а демагогия. Зачем требовать от оппонента доказательства и не доказывать свои мнения, росспатриоты точно так же общаются, но про Россию.

26 минут назад, HOBBIT сказал:

Можно номер резолюции ООН признающий Израиль страной-агрессором?

Выложил, можно подобного рода доказательство о террористах в ООН в секторе Газа?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, err сказал:

 

Выложил, можно подобного рода доказательство о террористах в ООН в секторе Газа?

Всему свое время, это только сейчас вскрылось после зачистки, в дальнейшем надеюсь найдет свое отражение в разбирательствах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, HOBBIT сказал:

Всему свое время, это только сейчас вскрылось после зачистки, в дальнейшем надеюсь найдет свое отражение в разбирательствах.

Ожидаемо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, err сказал:

Террористы напали на Израиль, это известно. Но я о другом-Израиль, аналогично России оккупировал территории, на это есть аналогичные резолюции ООН. В этом они являются идентичными странами агрессорами. 

Ничего он не мямлит.  Он просто ничего не может сделать большего, если бы мог-просто разбомбил всю Украину. Не могут, украинская(НАТОвская) ПВО не позволяет.

 

Снести самолет дрло или дроны дрло проблемы нет никакой. Хуситы это делают постоянно, россияне тоже сделали только раз. Можно повторять любое количество раз. Кроме топания ножкой ничего не будет.

2 часа назад, HOBBIT сказал:

Я считаю это ответом Израиля на агрессию продолжавшуюся с 1948 года.

Ты как Максим Кац тот тоже довольно незатейливо оправдывает территориальные приобретения Израиля ) но понятно надо понимать это совершенно другое - страна на 50% состоящая из оккупированных территорий.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, proximate сказал:

Конечно, Израиль должен признать независимость Фалестины с террористами у руля, чтобы эти террористы и дальше пускали ракеты в Израиль и у Израиля после признания уже не будет инструментов ответить. 

Но Израиль же считается демократическим государством? ... на крайний случай санкции может объявить государству Палестина или даже СВО, кстати намного действеннее, чем противостоять непойми каким террористам, где даже капитуляцию не с кем подписывать

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, HOBBIT сказал:

Я считаю это ответом Израиля на агрессию продолжавшуюся с 1948 года.

:lol:

6 часов назад, err сказал:

Интересные вы с Макси, как касается России-то сразу про международное право все знаете, про резолюции ООН все знаете, а как Израиль кладёт мирняк десятками тысяч, так это ответные действия и т.п.

"Это другое"(с)

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, maxxxi сказал:

с эф16 я думаю сюрприз преподнесут точно...не будут объявлять что передали уже.

Так и сделают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, err сказал:

Согласно международного права, Израиль и Россия, страны агрессоры, есть резолюции ООН. Вы отрицаете это?

Однако все ссанкции направлены только против России      Вот такое вот ООН головного мозга

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MilkyWay сказал:

Однако все ссанкции направлены только против России      Вот такое вот ООН головного мозга

А ну расскажи про санкции ООН тогда. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bublik сказал:

Снести самолет дрло или дроны дрло проблемы нет никакой. Хуситы это делают постоянно, россияне тоже сделали только раз. Можно повторять любое количество раз. Кроме топания ножкой ничего не будет.

 

А если А50 все же свой "дурак пвошник" снес ? Мож лучше пару генералов от ПВО снести  в окопы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, bux сказал:

А если А50 все же свой "дурак пвошник" снес ? Мож лучше пару генералов от ПВО снести  в окопы?

Российская история про «автогол» — типичная русская чушь. Имейте в виду, что в российских вооруженных силах «некомпетентность = нет проблем», а «слабость = большая проблема». Да, здесь, на Западе, это звучит «безумно», но там это «норма». Таким образом, с точки зрения России: лучше «мы сами его сбили», чем «украинцы уничтожили». (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bublik сказал:

Снести самолет дрло или дроны дрло проблемы нет никакой. Хуситы это делают постоянно.

А что снесли хуситы? Торговый британский корабль... дрло или дроны натовские дальней разведки не летают на высотах доступтых для сбития с ПЗРК.

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, bux сказал:

А если А50 все же свой "дурак пвошник" снес ? Мож лучше пару генералов от ПВО снести  в окопы?

Доиграешься ты, тебя с Воронежа попрут за крамолу. 

 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bublik сказал:

Снести самолет дрло или дроны дрло проблемы нет никакой. 

попробуй Е3 сбить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, farik78 сказал:

Доиграешься ты, тебя с Воронежа попрут за крамолу. 

 

Тебя раньше с форума, как обычно. Причем Ил 76 и А 50?  Опять чушь несешь....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, bux сказал:

Тебя раньше с форума, как обычно. Причем Ил 76 и А 50?  Опять чушь несешь....

У вас в Воронеже там что твоя моя и Вову не понимать? ПВО РФ не может работать против своих. Все кто думает иначе дискредитируют армию рф понимаешь чем это тебе грозит ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, farik78 сказал:

У вас в Воронеже там что твоя моя и Вову не понимать? ПВО РФ не может работать против своих. Все кто думает иначе дискредитируют армию рф понимаешь чем это тебе грозит ?

Таурас, подари ему пжт кепку... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, bux сказал:

Таурас, подари ему пжт кепку... 

Ты с утра уже в слюни чтоли? Ну бывает человек в запое, так бы сразу и сказал. Неси бред дальше, понимаем..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, err сказал:

Я тебе свою аргументацию написал после этой фразы, ты нет, это не очень достойный приём говорить оппоненту "иди изучи вопрос", не пытаясь аргументированно обозначить свою позицию по вопросу 

Чем ты аргументировал? Завтра Палестина объявит о создании государства. Израиль не признает его и еще какие то страны. Арабские признают. И? Чем Израиль может в том помешать?  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, err сказал:

Интересные вы с Макси, как касается России

Я тебе сказал про договор между рф и Украиной. И его рф нарушила. Ерр, надо за себя отвечать, а не стрелки переводить мол вон Израиль агрессор, а вон что США делает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member